загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я боюсь они друг друга стоят. Возможно ошибся, но это мое личное мнение.
Да это без разницы. Ну понравилось девушке увиденное на корпоративе и переживает теперь. Там просто сюрреалистичная картина по отсутствии реакции от мужа. Ну устроил бы ей скандал хоть с битьем посуды.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не могу читать такие темы, у меня начинает развиваться комплекс неполноценности ))) Большинство такие принципиальные и порядочные и, главное, так любят рассказать всем об этом при любой возможности ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я сначала подумала, я сайтом ошибласьsmile_rt_40.png)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Не было у меня такого мужчины , которому захотелось бы рога наставить
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Не, ну а чо тут такого? У нее голова болит через день, а у меня давлением крышку срывает...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сначала подумала, я сайтом ошиблась)
Не Вы одна в таких мыслях
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сначала подумала, я сайтом ошиблась)
Да, ошиблись.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну да, было такое в истории. Одна правительница даже казнила подданых, если ей приснилось что они вели себя плохо. А так да, если мужу приснился секс, и он не может гарантировано сказать что снились вы (может поза была сзади или было темно) - то развод конечно сразу
Если мне снилось вино, то я алкашка?) hm_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да это без разницы. Ну понравилось девушке увиденное на корпоративе и переживает теперь. Там просто сюрреалистичная картина по отсутствии реакции от мужа. Ну устроил бы ей скандал хоть с битьем посуды.
А зачем, что это даст? Зацепил бы нечаянно, либо сама подлезла бы и сиди потом? Если бы норм была, ушла бы сразу. Ну и про корпоративы - корпоратив это семейное мироприятие как бы, в любой стране так. Все что не в семейном формате как для меня не интересно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если Мама узнает на какие темы тут общаются она будет очень не довольна, интернет мне вырубит)
Мы ей не скажем. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
У меня бы были вопросы сначала к жене по поводу того что делала она в это время. Может пыталась уйти или мне позвонить. Но видимо там работа была очень хорошая и вы тактично стерпели... И в тоже время муж должен пойти набить там морды, значит все таки так себе работа. Тут по факту и ваша ответственность за ситуацию. Может на мужа нахлынула апатия от этого?
Я бы сняла на телефон и отнесла в полицию - с-суальное домогательство. hmm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мне снилось вино, то я алкашка?)
Ну да. По логике получается так. Если в мыслях пила.

И еще попробуй теперь не думать про с-с с 5 неграми. sarcastic_rt_50.gif

Подумала? Все. Разратница beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну да. По логике получается так. Если в мыслях пила. И еще попробуй теперь не думать про секс с 5 неграми. Подумала? Все. Разратница
Не, негры мне не нравятся. Вот с пятью штукатурами можно пофантазировать. wink_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, негры мне не нравятся. Вот с пятью штукатурами можно пофантазировать.
Падшая женщина. Все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Осенью 2021 года у Илона Маска был короткий роман с супругой сооснователя Google Сергея Брина, из-за чего последний подал на развод в начале 2022-го. Брин подал заявление о разводе с Николь Шанахан после трёх лет брака из-за «непримиримых разногласий». По данным WSJ, они ещё не пришли к соглашению. Шанахан требует более $1 млрд, говорят источники.

Просто в тему.
Богатые тоже плачут.(с)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Падшая женщина. Все.
Они мне штукатурят, красят. А я на них ору, что пыль развели. И плёткой их! И не заплачу потом. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас без изменений.... все та же прическа..
А вы сюда вернулись , чтобы изменения в моей прическе посмотреть? Или очередную порцию своей интересной жизни обмусолить на форуме в стопицотый раз? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Осенью 2021 года у Илона Маска был короткий роман с супругой сооснователя Google Сергея Брина, из-за чего последний подал на развод в начале 2022-го. Брин подал заявление о разводе с Николь Шанахан после трёх лет брака из-за «непримиримых разногласий». По данным WSJ, они ещё не пришли к соглашению. Шанахан требует более $1 млрд, говорят источники. Просто в тему. Богатые тоже плачут.(с)
Кемерово заплачет от зависти sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они мне штукатурят, красят. А я на них ору, что пыль развели. И плёткой их! И не заплачу потом.
Пожестче, пожестче с ними rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Пожестче, пожестче с ними
После этого коммента все строители вычеркнули меня из списка невест. Так и буду здесь дальше ныть про свой ремонт... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр