загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну,Вик,красота ж повсюду.Цветок,бабочка,закат,человек...Всем можно любоваться.Не обязатьно при этом красивым обладать.Цветок даже прекраснее,если не сорван.И человека не обязательно в койку тащить.)Да,в идеале все должно быть в человеке прекрасно,и мысли,и душа,и поступки.Но вот прекрасные лица и тела на картинах мастеров Возрождения,мы же не знаем,какими были эти женщины в жизни,но это не мешает замирать перед картиной в восхищении.Если я вижу красивое лицо на улице,я же не бегу допытываться,красивая ли у этого человека душа.Я просто смотрю и любуюсь.
Света, я не спорю...я свое отношение просто написала...к КРАСОТЕ... Это даже не относится к теме измены... Мне кажется, все, что создано природой (?..) по определению КРАСИВО... Иногда в лицах больных или изувеченных людей больше красоты, чем в стандартно "красивом" варианте внешности... Потому что становится видна душа...которая живет...А не красивый манекен...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Света, я не спорю...я свое отношение просто написала...к КРАСОТЕ... Это даже не относится к теме измены... Мне кажется, все, что создано природой (?..) по определению КРАСИВО... Иногда в лицах больных или изувеченных людей больше красоты, чем в стандартно "красивом" варианте внешности... Потому что становится видна душа...которая живет...А не красивый манекен...
Согласна.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да как вообще можно живого человека в койку то тащить ?!
можно)) трупик - он ить тяжелее)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Извините, что отрываю от интересной беседы, но вот как бы Алексею на соседней теме делом помочь. Мне приходилось быть в его ситуации и там важна любая бумага. Ему там уже чуть-чуть осталось... Помогите.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..но вот быть может я не общалась с женатаыми и поэтому я такая..но не повлияет на мое мнение ..есть любовь или нет...но если выдруг изменила сама даже скрывать не буду расскажу..даже если -это мимолетно
Это ты так понимаешь свою "Любовь" к мужу - обязательно надо перед ним всю себя "на изнанку выворачивать"? Могут же у человека быть "личные тайны"....
Ежели "мимолётно" (...пусть даже и застукает с поличным!) - отрицай всё до последнего: "показалось"..."всё не так как ты думаешь"... "нет не было". И если будешь тверда - то тебе в конце концов поверят (и сами пойдут на приём к психиатору по вопросу случившейся галлюцинации biggrin_rt_40.png )
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Это ты так понимаешь свою "Любовь" к мужу - обязательно надо перед ним всю себя "на изнанку выворачивать"? Могут же у человека быть "личные тайны".... Ежели "мимолётно" (...пусть даже и застукает с поличным!) - отрицай всё до последнего: "показалось"..."всё не так как ты думаешь"... "нет не было". И если будешь тверда - то тебе в конце концов поверят (и сами пойдут на приём к психиатору по вопросу случившейся галлюцинации )
а милке уже пофиг - отвертуалила опять всех - и смоталась! ))))))))))))))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Невозможно однозначно сказать. Я 15 лет прожила с бывшим мужем и была уверена,что он мне не изменяет!!! В итоге выяснилось-всю жизнь гулял,а я дурочка видела в нем верного мужа и хорошего семьянина. Может это и к лучшему? Когда все стало явным он мне сказал"А чем ты недовольна? Я гулял,но ты об этом и не догадывалась. Ты же сама меня просила:чтобы я не делал тебе больно.Вот я и не делал!"
Ежели "видела хорошего семьянина" - значит он таковым и был. БМ подарил Вам целых 15 счастливых лет! Вы этим не довольны?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот,нашла про измены и приключения.

Извечный летне- отпускной мужской гон: проводив на вокзале жену и детей «…в деревню к тётке, в глушь, в Саратов», мужики сходят с ума от внезапно нахлынувшего воздуха свободы. Они дуреют, как коты от валерьянки, начинают чувствовать себя королями мира, в их манерах вдруг появляется юношеская раскрепощенность, им хочется петь песни бит квартета «Секрет» и танцевать нижний брейк одновременно. Иногда мне кажется, большинство мужчин вступают в брак именно для этого – короткого, но необычайно яркого – периода абсолютного счастья.
Холостяки даже не представляют, каких волшебных эмоций лишают себя, имея пустую хату для ежедневных свиданий, приводя в которую очередную пассию, не нужно пускать ее на три метра вперед себя, дабы любопытные бабушки у подъезда не подумали, что ты ведешь ее в святая святых – супружескую постель! Не надо заклеивать жвачкой глазок квартиры напротив и всякий раз хвататься за сердце, если вдруг в разгар петтинга, когда уже завалил барышню на диван и стащил с нее розовые стринги, вдруг звонит жена и спрашивает, не забыл ли ты покормить кота и полить герань на подоконнике? Не надо одной рукой, с зажатыми в ней труселями, зажимать даме рот, другой крепко прижимать к уху трубку телефона и рапортовать, рефлекторно вставая в позу оловянного солдатика: «Да, дорогая, не волнуйся, все сделал!» – судорожно вспоминая, когда в последний раз видел кота и как выглядит герань на подоконнике! И обмякать, едва положив трубку, причем сразу всеми частями тела, предлагая даме «ударить по коньячку», уныло понимая, что если сегодня позвонит еще и тесть – напомнить о строительстве бани на загородном участке, то поднять трусливо впечатлительные чресла не сможет ни коньяк, ни стриптиз в исполнении новой подруги, как биш, ее зовут: «Оля? Галя?»
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Адреналина-то сколько,а?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
"Некий юноша спросил у старца:
– Батюшка, найду ли я хорошую девушку, чтобы с утешением жениться?
Старец, улыбаясь, ответил:
– Если все найдут себе хороших девушек, тогда что с остальными будем делать? Солить?"
Ох, ядреный посол получился! bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Адреналина-то сколько,а?
вот так примерно проблемы с ЭД и возникают! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
можно)) трупик - он ить тяжелее))
зато он не сопротивляется ! cool_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
А что женщин толкает в объятия женатых мужчин ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
А что женщин толкает в объятия женатых мужчин ?
Так женщин больше,чем мужчин.На всех не хватает,а любви и ласки всем хочется.)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так женщин больше,чем мужчин.На всех не хватает,а любви и ласки всем хочется.)))
о! понял, Жень ? логика однако! )))
Лена, Россия, Москва, 59 лет
Лена, Москва, 59 лет.
 
Мне кажется "измена" есть "измена", как не крути, какое объяснение не ищи. Изменяющий кому-либо, прежде всего, изменяет сам себе. Ведь он человек "разумный" и прекрасно осознает что он делает (или зачем). Всех учили и все знают "что такое хорошо и что такое плохо". Возможно, сам факт измены кому-то повышает самооценку, но сколь высока ее стоимость? Если в базарный день - копейка. Тогда ради чего?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2011 02:05
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне кажется "измена" есть "измена", как не крути, какое объяснение не ищи. Изменяющий кому-либо, прежде всего, изменяет сам себе. Ведь он человек "разумный" и прекрасно осознает что он делает (или зачем). Всех учили и все знают "что такое хорошо и что такое плохо". Возможно, сам факт измены кому-то повышает самооценку, но сколь высока ее стоимость? В базарный день - копейка. Тогда ради чего?
мне кажется что одно из значений термина "мудрость" - и есть способность выходить за рамки общепринятой морали
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
для меня это-ужас ужасный! Вот многомужество я бы рассмотрела;)))
Ты уже считаешь, что один - не потянет тебя и 2-х "спиногрызиков" (оставшихся в России) из-за ваших "барских замашек"? sad_rt_40.png ...Иль Вы так "горячи", что в-одиночку лучше не подходить? smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мда.. почитала..видимо, я мамонт.. не ставящий рога, и взамен ждущий того же..
А меня возмете к себе?
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
нукось-нукось ? ...а поподробнее можно ?
А чего конкредно по подробнее? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр