загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
зато есть многоженство. PS. в мусульманстве действительно есть чему поучится... А вообще там очень много плюсов для мужчин, и далеко не все так шоколадно для женщин...
есть чему поучиться нашим православным мужикам.детей там не бросают и обеспечивают как жен,так и свое потомство.а у нас к сожалению в большинстве случаев наличие между ног,не факт мужского начала.да и чтобы завести несколько жен и выкупы платят немалые.да и в христианстве существует домострой.только почему то он утерян
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
мамонты вымерли - тебя ждёт такая же участь !
что?уже пора белые тапочки готовить?я не хочу вымирать!возьмите меня в армию изменяющих тихушников.плизззз. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
так...я не понял - мне щас надо жениться штоли перед приездом, чтоб ты меня здесь потенциальным плаксой не выставляла ???!!!
ты и не разводился biggrin_rt_40.png можешь принять мусульманство lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
что?уже пора белые тапочки готовить?я не хочу вымирать!возьмите меня в армию изменяющих тихушников.плизззз.
Окся, пойдем в почетные жены, на раз, два, три, четыре....рассчитайсь!!! Выбирай, старшая, вторая, третья или любимая??? Пока все места вакантны! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Окся, пойдем в почетные жены, на раз, два, три, четыре....рассчитайсь!!! Выбирай, старшая, вторая, третья или любимая??? Пока все места вакантны!
Потрясная мысль посетила, пойдем от обратного: сначала займем все места в гареме, по взаимному согласию, а потом найдем себе мужа lol_rt_40.png !!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Окся, пойдем в почетные жены, на раз, два, три, четыре....рассчитайсь!!! Выбирай, старшая, вторая, третья или любимая??? Пока все места вакантны!
нее.я эгоистка.согласна тока на единственную и любимую.а если гульнул,то молчи как партизан.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нее.я эгоистка.согласна тока на единственную и любимую.а если гульнул,то молчи как партизан.
то, скучно!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
то, скучно!!!
а тебе надо с выносом мозга tongue_rt_40.png нууу если дорогой закажет,то и мозг немного можно вынести.хотя не для меня это
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Потрясная мысль посетила, пойдем от обратного: сначала займем все места в гареме, по взаимному согласию, а потом найдем себе мужа !!!
lol_rt_40.png отличная идея! lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
отличная идея!
Но уж потом... если поймаем на измене.. берегись!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Но уж потом... если поймаем на измене.. берегись!!!
Какой ,ему изменять!!! biggrin_rt_40.png Он обязан всех жен удовлетворить, причем, во всех отношениях, а после, если силы останутся....сомневаюсь, что захочет! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а тебе надо с выносом мозга нууу если дорогой закажет,то и мозг немного можно вынести.хотя не для меня это
вынос мозга, как раз в моногамии в большей степени присутствует. А в полигамии, ну мы, в частности, будем стремится к гармонии!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Да, еще-же, евнух нужен, каждый уважающий себя господин, просто обязан иметь евнуха! Желающие найдутся, интересно?!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
вынос мозга, как раз в моногамии в большей степени присутствует. А в полигамии, ну мы, в частности, будем стремится к гармонии!
дак бабы русские не привыкли делиться,так что между собой начнут вынос мозга.посмотрит господин на всю эту байду и свалит к любовнице.как ни крути а русский менталитет он и в африке будет русским biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Да, еще-же, евнух нужен, каждый уважающий себя господин, просто обязан иметь евнуха! Желающие найдутся, интересно?!!!
слушай,так с нашими форумскими девченками и 100%евнух станет полноценным мужиком
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
слушай,так с нашими форумскими девченками и 100%евнух станет полноценным мужиком
и Вас-вылечим...!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну, евнухи-они-ж, того, окончательно и бесповоротно!!! lol_rt_40.png подружка-короче!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 25.06.2011 08:06
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
и Вас-вылечим...!!!! ну, евнухи-они-ж, того, окончательно и бесповоротно!!! подружка-короче!
о чем и говорю.и конь,и изба,и евнух до кучи.где наша не пропадала.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
есть чему поучиться нашим православным мужикам.детей там не бросают и обеспечивают как жен,так и свое потомство.а у нас к сожалению в большинстве случаев наличие между ног,не факт мужского начала.да и чтобы завести несколько жен и выкупы платят немалые.да и в христианстве существует домострой.только почему то он утерян
и женщинам тоже есть чему поучиться. У них женщины в горящие избы не заходят и коней на скаку не останавливают. И вообще мужской работой на занимаются. Все беды от равноправия...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.06.2011 09:20
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
отличная идея!
вы не сможете договориться - передерётесь за звание "любимой жены" В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ты и не разводился можешь принять мусульманство
ну а до (во-время т.е. wink_rt_40.png ) БП развёлся ведь с БЖ ?
...а в ислам меня не примут - ибо бухаю! В)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр