загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я думаю, что и мужчин...бесконечное не....
Мне интерессно почему именно к женатым ? smile_rt_40.png ведь полно ходит свободных smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Если поставить в порядке важности а далее по уменьшению, то будет так: 1) Доверие 2) Уважение 3) Любовь 4) Правда без первых двух - невозможна любовь. А правда без лжи в отношениях, только украшает и укрепляет их. Однако если была лож (измена), та же самая правда - уничтожает отношения. В данном случае правда - это оружие, а как им пользоваться решает каждый сам... PS. В том сюжете, который я описывал - не было места измене Измена - это предательство, а если речь о 3-х женах, да еще и в одной квартире, где ж тут предательство то ? Так что портится не начал, и стойкость по прежнему проявляю
Да, истинная любовь не может без уважения. А вот правду не всегда нужно высказывать. Я по жизни прямолинейный человек, и очень много страдала из за этого. В семье нужно не правду искать, а мудрость.
Я расскажу один случай.Женщина нашла переписку своего мужа с одной пассией из другого города(там он проводил отпуск). Смысл письма - объявление новости о своей беременности. Женщина написала ответ, чтобы она рожала и отдала ребенка им, так как она любит детей и сумеют вырастить еще одного. А своему благоверного попросила решить эту проблему.Почему она так поступила? Она давно знает его...и то, что он трусоват, любит только себя, и то, что изменяя, никогда не хотел уходить, и то, слабее душой,чем она.
А что же она? Она уже давно не живет сердцем...рассудок ее победил.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Мне интерессно почему именно к женатым ? ведь полно ходит свободных
Я не смогу на этот вопрос ответить...никогда в жизни не встречалась с женатыми. Для меня -табу.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Нет ничего отвратительнее, как приводы домой...
...а ты куда обычно водишь? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я не смогу на этот вопрос ответить...никогда в жизни не встречалась с женатыми. Для меня -табу.
"Никогда не говори-"никогда!" Жизнь витиеватая штука, куда выведет, мы, увы, не знаем!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
"Никогда не говори-"никогда!" Жизнь витиеватая штука, куда выведет, мы, увы, не знаем!
а еслиб знали - жить былоб неинтересно!
*)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Мне интерессно почему именно к женатым ? ведь полно ходит свободных
Женатые знают и умеют ухаживать за дамами! Как, правило, это здоровые, жизнерадостные, умные и счастливые люди! И если, мужчина за 30...не женат или в разводе, задумаешься от чего? И, иногда, выбор падает на женатого, чем на одинокого волка, с темным прошлым. Если он не был женат-стало, быть есть "тараканы", о которых, еще, предстоит узнать, если в разводе, то "от хорошего мужа, еще, никто не отказывался..." ну и т.д. и т.п., а быть жилеткой, конечно, почетно и гуманно, но как правило, такой мужчина очухавшись от своих потрясений, свалит к другой, так сказать-перейдет на ступень выше, да еще позвонит, новая пассия, с благодарностью...
Да ну их всех...только монастырь!!! smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Самая большая ошибка любовниц, что они считают себя лучше жен, забывая, что муж и жена- одна сатана.Я никогда не буду с женатым по нескольким причинам: грех, помню свои страдания,пустая трата времени,брезгливость.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Кривая жизни, куда нибудь, да выведет, это точно.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Танюша, для меня, никогда.Проверено временем и мужчинами.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Самая большая ошибка любовниц, что они считают себя лучше жен, забывая, что муж и жена- одна сатана.Я никогда не буду с женатым по нескольким причинам: грех, помню свои страдания,пустая трата времени,брезгливость.
Теперь-то и я-"НИКОГДА!!!" может, только с мусульманином? wink_rt_40.png Ой, Надюша, не суди меня строго!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Теперь-то и я-"НИКОГДА!!!" может, только с мусульманином? Ой, Надюша, не суди меня строго!!!
Танюша, прежде чем бросить камень в чей то огород. надо посмотреть на себя smile_rt_40.png Упаси Боже кого то осудить, а высказать свою позицию никому не запрещено.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а ты куда обычно водишь?
Макс, речь шла о том, что женатый или замужняя ведет к себе домой. А что касаемо меня- так я только после свадьбы... lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А что касаемо меня- так я только после свадьбы...
И правильно, Надя)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, речь шла о том, что женатый или замужняя ведет к себе домой. А что касаемо меня- так я только после свадьбы...
типа: вот я это кино не смотрела, и смотреть не собираюсь! но точно знаю что оно плохое!!! ))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Кривая жизни, куда нибудь, да выведет, это точно.
да все Там будем - вот это уж Точно! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

так...я не понял - мне щас надо жениться штоли перед приездом, чтоб ты меня здесь потенциальным плаксой не выставляла ???!!!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, речь шла о том, что женатый или замужняя ведет к себе домой. А что касаемо меня- так я только после свадьбы...
то бишь выбирать вас - как "кота в мешке"... Так?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
женщина в 45- баба ягодка опять, что не скажешь о мужчине в 47...так, Алексей?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

для твоего сведения - водят или в гостиницу, или на съёмную хату, ну на худой конец в машине можно
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр