загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
в возникновениифеминизма тоже мужики виноваты?! нонсенс! :Р
ну ладно уговорил.не виноватые вы.фригидность во всем виновата
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
женщина в 45- баба ягодка опять, что не скажешь о мужчине в 47...так, Алексей?
Ещё мы не в полной отключке,
и нам опасения лестны,
чтоб как бы на свадьбе у внучки
не трахнуть подругу невесты.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё мы не в полной отключке, и нам опасения лестны, чтоб как бы на свадьбе у внучки не трахнуть подругу невесты.
Да, верим мы, вам, Сергей, что и без Виагры можете обойтись... lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
эт тогда к Саньку с Усмани.его на всех хватит все жены довольные будут.и на любовницу плюнут
а у него есть реКомендации? В)

...у тебя глаза синие-синие,
в обрамленьи длиннющих ресниц,
а у меня половое бессилие,
и гангрена обоих яиц
))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
У вас, Сергей, не только обаяние, но и усы, удивительной красы!
Я сделал так: усы расправил,
подмёл остатки отвращения,
рубцы и шрамы чуть запудрил -
душа готова для общения.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Да, верим мы, вам, Сергей, что и без Виагры можете обойтись...
Со мной, хотя удаль иссякла,
а розы по-прежнему свежи,
ещё приключается всякое,
хотя уже реже и реже.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это называется не жульничество, а уважение. А вы думаете, остаетесь красавцами на всю жизнь? Мы то тоже видим, что перед нами старая обезьяна ...надо уважать старость и принимать человека таким, какой он есть. Физическое старение- это не порок.
ну я ж говорю не про внешний облик человека, а про пылкие чувства между ними... и здесь уважение к человеку как раз и проявляется в том, что приходиться выдавать желаемое за действительное.... то есть жульничать.
а отношение к внешней красоте, к счастью, с годами меняется: в юности я не мог представить, что мне могут нравиться 40-летние женщины ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну я ж говорю не про внешний облик человека, а про пылкие чувства между ними... и здесь уважение к человеку как раз и проявляется в том, что приходиться выдавать желаемое за действительное.... то есть жульничать.а отношение к внешней красоте, к счастью, с годами меняется: в юности я не мог представить, что мне могут нравиться 40-летние женщины ))))
здесь его уважение к человеку проявляется в оплате её липосакции, маммопластики и аницеллюлитного массажа!
)))))))))))))))))

...Лёха, ты даже не представляешь - какие женщины Тебе будут нравиться в 60 !!! wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне кажется "измена" есть "измена", как не крути, какое объяснение не ищи. Изменяющий кому-либо, прежде всего, изменяет сам себе. Ведь он человек "разумный" и прекрасно осознает что он делает (или зачем). Всех учили и все знают "что такое хорошо и что такое плохо". Возможно, сам факт измены кому-то повышает самооценку, но сколь высока ее стоимость? Если в базарный день - копейка. Тогда ради чего?
Это точно...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать: мальчишка переспит - и был таков, а старенький не в силах убежать....
Сергей, а ведь правду говорите!!!))))....Учту ...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
здесь его уважение к человеку проявляется в оплате её липосакции, маммопластики и аницеллюлитного массажа! ))))))))))))))))) ...Лёха, ты даже не представляешь - какие женщины Тебе будут нравиться в 60 !!!
А откуда тебе это известно? ohmy_rt_40.png Кстати, все это не полезно -не красиво ни разу))) Кроме, разве что, массажа))))Он не повредит, и не так дорого!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
женщина в 45- баба ягодка опять, что не скажешь о мужчине в 47...так, Алексей?
мужчина "в 47" не лох... не "конь в пальто" и не Рокфеллер... ему бы кой-куда "пропеллер"... - и Карлсон "в цвете лет" готов!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А откуда тебе это известно? Кстати, все это не полезно -не красиво ни разу))) Кроме, разве что, массажа))))Он не повредит, и не так дорого!
Йа плёхо гофорить рюсски - извэниттэ што раскриль ващ маллэнкий шэньски тайна... cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Вваливается вчера в магазин(цветочный) мужчина, лет, эдак 55. Говорит: "Девушка, помогите, посоветуйте, придумайте! Короче, был пойман с поличным...., в несколько, не интимной ситуации, но жена решила, что изменяю! А мы любим друг друга! У меня и мыслей не было wink_rt_40.png , но она, все равно, в обидках и подозрениях." Говорю:"Ну и, я то, чем помочь могу? Букет в зубы и на коленях... biggrin_rt_40.png," ну и все пожелания "верным" мужьям... А он. просит, украсит крышу его машины, написать "ЛЮБЛЮ!", говорит, что-бы она с балкона увидела, и поняла, как я ее люблю! Во, какой романтик, молодец муж!!! Вот, украшала ему авто лепестками роз. Мужчина довольный, после визита домой, подъехал и фоты показал. А сам, так по "верному" со мной заигрывал и "дочкой" называл! lol_rt_40.png "Верный" дедушка-романтик, а настроение поднял, молодец!!!
Дорогие верные и не очень, делайте красивые дела, в любом возрасте, мы это любим!!!! tongue_rt_40.png flirt_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А такой ракурс рассматривался:

— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям?
— То есть?
— Ну, представь: "Тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?!!!"
— Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора "Лего". А ты ему "Лего" не покупал…
— Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили.
— Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: "Так, папка! Ты его знаешь, а?"
— А ты такой: "Да нет, просто купил мороженное, честно…"
— "Да! Да!" А на утро записка:"Мы ушли, и в садик не приезжай, нас мама заберёт!"

Это цитата из фильма "О чем говорят мужчины".
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.06.2011 08:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ирина...паранойя измены присутствует у 98% семейных пар нашей Земли и Вы хотите сказать Всех надо лечить?.....измену почувствуешь?....Чушь!!!!!.это и есть паранойя....распознать возможно...
Приятно чувствовать, что относишся к 2% Землян и что совсем не надо лечится ни от какой паранойи.
Может лучше те кто "изменял" расскажут, что при этом чувствовали, а мы их либо пожурим, либо им позавидуем.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
здесь его уважение к человеку проявляется в оплате её липосакции, маммопластики и аницеллюлитного массажа! ))))))))))))))))) ...Лёха, ты даже не представляешь - какие женщины Тебе будут нравиться в 60 !!!
какие же женщины нравятся мужикам в 60.......... blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приятно чувствовать, что относишся к 2% Землян и что совсем не надо лечится ни от какой паранойи. Может лучше те кто "изменял" расскажут, что при этом чувствовали, а мы их либо пожурим, либо им позавидуем.
позавидуем наверное....потому что ходокам проще живется...а вот на счет 2% поздравления... flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
какие же женщины нравятся мужикам в 60..........
незнаю, не дожил ещо...
...наверно - такие виртуалки как ты? ...потомушто в реале уже не стоит! )))
...соскучилась хоть? wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
незнаю, не дожил ещо... ...наверно - такие виртуалки как ты? ...потомушто в реале уже не стоит! ))) ...соскучилась хоть?
конечно соскучилась... sm260.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр