загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Даешь времена Калигулы, где секс и разврат был нормой жизни
...в молодости в формате 3х3 смотрели Калигулу Тинто Брасса...эххх....молодость-молодость...)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
А еще и прикрывать друг друга будут.... он на работе задержался... на работе PS. что кстате очень сомнительно при многоженстве... уверен что 3 жены будут друг за дружкой следить чтобы каждая ни ни )) А если чуть что, сразу на конкурентку донос )))
все смотрели MULTICIPLY - множественность - как мужык сам себя клонировал, а потом его клоны клонировали себя ? ...в итоге его жену имел каждый из них - так получилось! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
для меня это-ужас ужасный! Вот многомужество я бы рассмотрела;)))
ага - и три свекрови! )))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А, как вам мусульманство??? Никакого разврата и есть чему поучиться!
когда этот ...как его ...киевский Князь- креститель Руси...забыл... выбирал религию для Руси - было 2 варианта - греческое православие или византийский ислам
в исламе можно было иметь несколько жён, но нельзя пить спиртное...
...в православии - только одну, зато хоть запейся ...
...в итоге он рассудил так - ну с бабами я как-нить и так втихушку разберусь, а вот выпить - это святое! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
мда.. почитала..видимо, я мамонт.. не ставящий рога, и взамен ждущий того же..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мда.. почитала..видимо, я мамонт.. не ставящий рога, и взамен ждущий того же..
мамонты вымерли - тебя ждёт такая же участь ! cool_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мда.. почитала..видимо, я мамонт.. не ставящий рога, и взамен ждущий того же..
мамонт или нет... Пока еще не ясно tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png тут видешь как, мнения то разделились smile_rt_40.png))) есть те кто не изменяют, вроде нас с тобой, и другие которые не знают скрыть или не скрыть smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 23.06.2011 21:13
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
мамонт или нет... Пока еще не ясно тут видешь как, мнения то разделились ))) есть те кто не изменяют, вроде нас с тобой, и другие которые не знают скрыть или не скрыть )))
Женька, нас в красную книгу.. как вымирающий вид)) haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Женька, нас в красную книгу.. как вымирающий вид))
и меня с мамонтенками))) Я все-таки за верность))) Осталось найти мужчину-союзника в этом вопросе!)))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и меня с мамонтенками))) Я все-таки за верность))) Осталось найти мужчину-союзника в этом вопросе!)))
Welcome smile_rt_40.png мы ж завсегда за хорошую компанию smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и меня с мамонтенками))) Я все-таки за верность))) Осталось найти мужчину-союзника в этом вопросе!)))
тож чтоль поискать?)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
тож чтоль поискать?))
если так пойдет, то может 1 страницу красной книги и заполним biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
может, как раз - это и есть идеальные отношения!? А рубить с плеча, большого ума не нужно, для этого. Чемодан за дверь, а что после???? кому от этой гордости лучше?
Ага точно, пока жили вместе даже не думал, а вот выставили за дверь, и то только когда уже гормоны мозг затуманили... А теперь совесть мучает... А когда жене об этом рассказал, так она еще меня учить начала как это надо делать... ))) типа я тебя отправила свою самооценку поднимать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вопрос у меня, вот какой: Как воспринимают женщины такое эстетство? Ощущают ли они такой интерес своего партнёра, к другим женщинам как измену? Думаю что логически, скорее всего, нет, ну а на уровне чувств?
Ой,не знаю,как другие женщины это воспринимают.Патологически ревнивые бесятся,наверное.Я сама-нормально.Я рисую,сама могу заглядеться на красивого мужчину или женщину,даже подойти и попросить разрешения сделать набросок.Поэтому понимаю и другого человека с такими же закидонами.Любоваться красотой-естесственно...
Я когда училась просто влюбилась в руки преподавателя музыки.Конечно,меня 17-летнюю не интересовал он,50-летний дяденька,ни как человек,ни как мужчина,но какие у него были руки!!!Точеные, совершенной формы с длинными чуткими пальцами,которые так и летали над клавишами фортепиано!На них хотелось смотреть часами,как на скульптуры Родена,их хотелось рисовать,лепить,высекать из мрамора...Ага,чем я и занималась,вместо того,чтоб слушать лекции... biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Ага точно, пока жили вместе даже не думал, а вот выставили за дверь, и то только когда уже гормоны мозг затуманили... А теперь совесть мучает... А когда жене об этом рассказал, так она еще меня учить начала как это надо делать... ))) типа я тебя отправила свою самооценку поднимать...
нукось-нукось ? ...а поподробнее можно ? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Любоваться красотой-естесственно...
А я не верю во внешнюю красоту..в любование ею. Для меня красота человека-в его мыслях, поступках, словах и взглядах на жизнь.
А красота... Вы видели, что делает время со злыми или глупыми людьми?...Даже если в юности они были красивы внешне... А доброта и мудрость облагораживают даже невзрачные лица...
Еще и бизнес на красивых телах сейчас всюду, куда ни кинь взгляд...рекламы-услуги-продажи...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не верю во внешнюю красоту..в любование ею. Для меня красота человека-в его мыслях, поступках, словах и взглядах на жизнь. А красота... Вы видели, что делает время со злыми или глупыми людьми?...Даже если в юности они были красивы внешне... А доброта и мудрость облагораживают даже невзрачные лица... Еще и бизнес на красивых телах сейчас всюду, куда ни кинь взгляд...рекламы-услуги-продажи...
Вика, говоря о красоте, я не имел в виду красоту женских туловищ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не верю во внешнюю красоту..в любование ею. Для меня красота человека-в его мыслях, поступках, словах и взглядах на жизнь. А красота... Вы видели, что делает время со злыми или глупыми людьми?...Даже если в юности они были красивы внешне... А доброта и мудрость облагораживают даже невзрачные лица... Еще и бизнес на красивых телах сейчас всюду, куда ни кинь взгляд...рекламы-услуги-продажи...
Ну,Вик,красота ж повсюду.Цветок,бабочка,закат,человек...Всем можно любоваться.Не обязатьно при этом красивым обладать.Цветок даже прекраснее,если не сорван.И человека не обязательно в койку тащить.)Да,в идеале все должно быть в человеке прекрасно,и мысли,и душа,и поступки.Но вот прекрасные лица и тела на картинах мастеров Возрождения,мы же не знаем,какими были эти женщины в жизни,но это не мешает замирать перед картиной в восхищении.Если я вижу красивое лицо на улице,я же не бегу допытываться,красивая ли у этого человека душа.Я просто смотрю и любуюсь.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

да как вообще можно живого человека в койку то тащить ?! blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вика, говоря о красоте, я не имел в виду красоту женских туловищ...
А "туловище" тоже может быть прекрасно.)))Не зря же столько картин и скульптур,да и фотографий изображают обнаженное женское тело.Да и мужское тоже.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр