загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но с такими правильными, к сожалению, скучно(((
Ты знаешь... с "правильными жёнами" нам тоже дома скушновато... sad_rt_40.png А "неправильные женщины" - не созданы для тепла домашнего очага... sad_rt_40.png ....Чё нам делать? ...кого искать? huh_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я даже и вспомнить не могу ко мне люб на тв..но если только Игорь Крутой...
Потому что крутой? )))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Измена имелась ввиду не только мужская ,а также и женская....
Чтобы изменить (вступить в с-суальные отношения на стороне) - Женщине надо прежде влюбиться в "другого"... и её Мужчина (если он действительно ЕЁ мужчина) это обязательно заметит.
...а нам - Мужикам - влюбляться для "ентого дела" не треба... и ежели "поход налево" не впечатлил - вы ничего не заметите. ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Чтобы изменить (вступить в сексуальные отношения на стороне) - Женщине надо прежде влюбиться в "другого"...
С этим согласна-100%.А влюбленная женщина-жуткое дело!Свою семью,чужую по клочкам разметать-раз плюнуть,мир перевернуть с ног на голову-дайте только точку опоры.Ибо ведь-ЛЮБОФФ!!!Мозг отключается,в крови коктейль из гормонов,глаза не видять ничего в упор,кроме возлюбленного.Бешеное торнадо-а не женщина.)))Не, мужчины-давайте мы уж лучше не будем изменять,у вас это как-то спокойнее получается,без лишних эксцессов. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.06.2011 14:39
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
Птичку-то отпустила, только эта "птичка" возвращается то покушать, то птенчика накормить, то поговорить, то вообще непонятно зачем...
Нормальные "птичьи" рефлексы: возвращаться туда где было хорошо, где поили-кормили-"слушали щебетанье"... smile_rt_40.png Заведите "другую птичку" - и прежняя поймет, что здесь ей больше не рады wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Одна женщина так забавно написала в своей анкете на лвапланет: "физическую измену прощу… Но отомщу раза два… Или три."

Упалподстол прочитав этот шедевр, женской мудрости.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2011 14:43
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний такого же мнения я даже слушать не буду...вещички на выход и Пока-пока!!!!!
Вот так сразу - "без суда и следствия"???
Тебе не кажется, что это нарушение УПК РФ ? ..."Каждый имеет право на защиту..."
smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Одна женщина так забавно написала в своей анкете на лвапланет: "физичекую измену пощу… Но отомщу... Раза два… Или три." Упалподстол прочитав этот шедевр, женской мудрости. )))
Ага,а давайте им еще раз отомстим!
-ну,я не такой уж и мстительный...
-Ая бы так и мстила,так и мстила!!! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Женщины совсем не мечтают о мужа-бабнике.Просто смиряются с реальностью.Опрашивала я тут знакомых мужчин,оочень многих,изменяли ли они своим подругам,женам,ну вот хоть раз в жизни.Ни один не сказал-нет.Все смущенно признавались,что да,было.В командировке(ну,я же живой!),по пьянке на корпоративе(Ну,это уж вообще не считается!Я ж себя не контролировал.),черт попутал(просто очень захотелось попробовать,а какая в постели воон та недотрога).Спрашиваю-а если жена также-я ее убью сразу.Ну,говорю,а почему вам можно,а женщинам нельзя?Ответ один-ну я же мужчина!!!
я скажу - нет, не изменял.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вот так сразу - "без суда и следствия"??? Тебе не кажется, что это нарушение УПК РФ ? ..."Каждый имеет право на защиту..."
ну и пусть имеет, никто этого права не лишает smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Ты знаешь... с "правильными жёнами" нам тоже дома скушновато... А "неправильные женщины" - не созданы для тепла домашнего очага... ....Чё нам делать? ...кого искать?
Смотря что понимать под "правильные" и "неправильные" smile_rt_40.png
Если "правильные" - те что не изменяют, то это не значит что с ними скучно... более того, я бы сказал, что с такими даже интерессней, когда человека глубже узнаешь, начинаешь и удовольствия больше получать... Ибо идут эксперементы в поисках новых граний личности - это очень интерессно...
Все разнообразие отношений раскрывается после 1 года совместной жизни, когда к эффории влюбленности добовляется полная уверенность и доверие к партнеру.

А вот когда интерес к новому скатывается лишь к смене партнера - вот это действительно скучно... (вот такой тип отношений считаю "неправельным")
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Есть такой закон - о чём не сказано, того не существует.
Обсуждать надо, тогда и проблем меньше будет
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я скажу - нет, не изменял.
Ну,что я могу сказать,нет правил без исключений.Бывают видимо идеальные мужчины-не пьют,не курят,не изменяют,детей не бросают.Только им и без женщин хорошо,в гордом одиночестве,к сожалению. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.06.2011 14:56
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Однозначно Уверен что из присутствующих мужчин на этом сайте все поступят так.
...я тож ... как прояснил ситуацию - предложил развестись... даже прошли через "суд" и получили требуемое "решение".... rtfm_rt_52.gif ... - и после этого положили его в "долгий ящик" unsure_rt_40.gif . Так что нынче я уже не так категоричен... blink_rt_40.gif
...а "решением суда" всёж воспользовались... - через два года smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Смотря что понимать под "правильные" и "неправильные" Если "правильные" - те что не изменяют, то это не значит что с ними скучно... более того, я бы сказал, что с такими даже интерессней, когда человека глубже узнаешь, начинаешь и удовольствия больше получать... Ибо идут эксперементы в поисках новых граний личности - это очень интерессно... Все разнообразие отношений раскрывается после 1 года совместной жизни, когда к эффории влюбленности добовляется полная уверенность и доверие к партнеру. А вот когда интерес к новому скатывается лишь к смене партнера - вот это действительно скучно... (вот такой тип отношений считаю "неправельным")
"правильные" - это которые зациклены исключительно на круговороте "дом-семья-работа" ...и тебе - "единственном и неповторимом"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лично я, очень люблю женщин… как фотограф…
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
у меня рулонный газон...это типа вообще не оставит почву для измен?...
а фик его знает чё они там в эту "почву" добавляют, чтоб "сорняк" там уже не рос... но ведь и "редиску" на "еврогазоне" уже не посеешь... sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лично я, очень люблю женщин… как фотограф…
А я мужчин...как вид. biggrin_rt_40.png С вами проще ,в каждом мужчине до глубокой старости живет маленький мальчик.А в каждой женщине,даже если она совсем девчонка,в глубине души живет прожженая стерва.И нередко вылезает наружу. blush_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
"правильные" - это которые зациклены исключительно на круговороте "дом-семья-работа" ...и тебе - "единственном и неповторимом"
Если к этому добавить хобби и немного личного пространства (читай времени) (не для измен конечно), без выноса мозга на тему почему после работы сразу домой не пришел, то меня бы это более чем устроило smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
идеальных отношений,как и людей не бывает,а есть дипломатия семейных отношений и умение сглаживать острые углы.
может, как раз - это и есть идеальные отношения!? smile_rt_40.png А рубить с плеча, большого ума не нужно, для этого. Чемодан за дверь, а что после???? кому от этой гордости лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр