загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
К сожалению или к всеобщей радости, но бабники-все, без исключения!!! Одни-практикующие, а другие-теоретики, но я уверена, что нет ни одного, который, находясь с одной женщиной, хоть раз, не подумывал о другой! Не так-ли?
молодец!!!!!....Татьяна...все без исключения...причем практиков больше,чем теоретиков...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Измена имелась ввиду не только мужская ,а также и женская....
А предупреждение, что в случае измены вылетит без свиста, не сработает?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и не докопаешься
докопаемся...Зимний..докопаемся blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
поддаются и умные мужчины...даже очень умные....и даже не приключениями ,они объясняют сей факт...а больше физиологической потребностью..
чушь полная!!! Всё зависит от желания. От банального желания. Хочет человек - будет изменять. Не хочет - не будет.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Измена имелась ввиду не только мужская ,а также и женская....
если о женской...
Если женщина осознано изменяла, она становится как эмоционально так и в интиме холоднее - это заметно очень сильно. Как следствие, даже если как говоритя за руку не поймал, то и мужчина становится холоднее к ней... только потом когда женщина уже переболела своей интрижкой сново может стать теплой как была... то появление некоторой холодности со стороны мужчины останется навсегда...

Если женщина изменила по пьяне, такое почти нереально заметить, если конечно сама не признается, и вряд ли это отразится на семейных отношениях, если не будет "добрых" друзей или знакомых, радостно сообщающих то что видели...

В плане быта после измены женщины - ничего не меняется, ибо мужчины в этом плане невнимательные, и то что из-за угрызений совести она аж отшлифовала мебель до блеска всеравно не заметит.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я прямо читаю и думаю,что же я в реале таких правильных не встречаю..имею ввиду массово...все бабники попадаются..
местный эксклюзив biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но с такими правильными, к сожалению, скучно(((
вам не угодишь rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А предупреждение, что в случае измены вылетит без свиста, не сработает?
наверное не с работает..желание есть предупреждения не катит
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
К сожалению или к всеобщей радости, но бабники-все, без исключения!!! Одни-практикующие, а другие-теоретики, но я уверена, что нет ни одного, который, находясь с одной женщиной, хоть раз, не подумывал о другой! Не так-ли?
А типа женщины не спят в мечтах с Бредом Питом или Ричардом Гиром?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
если о женской... Если женщина осознано изменяла, она становится как эмоционально так и в интиме холоднее - это заметно очень сильно. Как следствие, даже если как говоритя за руку не поймал, то и мужчина становится холоднее к ней... только потом когда женщина уже переболела своей интрижкой сново может стать теплой как была... то появление некоторой холодности со стороны мужчины останется навсегда... Если женщина изменила по пьяне, такое почти нереально заметить, если конечно сама не признается, и вряд ли это отразится на семейных отношениях, если не будет "добрых" друзей или знакомых, радостно сообщающих то что видели... В плане быта после измены женщины - ничего не меняется, ибо мужчины в этом плане невнимательные, и то что из-за угрызений совести она аж отшлифовала мебель до блеска всеравно не заметит.
да....Евгений согласна женская измена более объяснима. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
докопаемся...Зимний..докопаемся
да вижу уже что начали biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
наверное не с работает..желание есть предупреждения не катит
даже если привести пример из своей жизни?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А типа женщины не спят в мечтах с Бредом Питом или Ричардом Гиром?
Не, Зимний, с этими не спится....я мечтаю о Джигарханяне!!! sm122.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не говори Вика..я прямо читаю и думаю,что же я в реале таких правильных не встречаю..имею ввиду массово...все бабники попадаются..
Речь о тех кто правильный smile_rt_40.png

В другой теме ты писала, что тебе становится неинтересен мужчина если ты видешь, что ты ему нравишься, а он мнется.

Вот только он "мнется" потому, что другая ему приглянулась больше, с которой еще не определено ДА или НЕТ, так зачем ему развивать отношение дальше дружеских с другой ? (опять же, речь не о бабнике), вот определится и если будет НЕТ, тогда он будет развивать отношения с той, которая решила, что он "мнется".

PS.
действия правильного легче объяснить с точки зрения программирования haha_rt_56.gif
1) Если ДА, тогда ДА
2) Если НЕТ, тогда СЛЕДУЮЩАЯ

действия бабника не подразумевают цикл ЕСЛИ, там всегда следующая, даже если и ДА
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не, Зимний, с этими не спится....я мечтаю о Джигарханяне!!!
а я даже и вспомнить не могу ко мне люб на тв..но если только Игорь Крутой... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я даже и вспомнить не могу ко мне люб на тв..но если только Игорь Крутой...
Красавец, во всех отношениях, лысые нравятся, опять-же!!! biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Речь о тех кто правильный В другой теме ты писала, что тебе становится неинтересен мужчина если ты видешь, что ты ему нравишься, а он мнется. Вот только он "мнется" потому, что другая ему приглянулась больше, с которой еще не определено ДА или НЕТ, так зачем ему развивать отношение дальше дружеских с другой ? (опять же, речь не о бабнике), вот определится и если будет НЕТ, тогда он будет развивать отношения с той, которая решила, что он "мнется". PS. действия правильного легче объяснить с точки зрения программирования 1) Если ДА, тогда ДА 2) Если НЕТ, тогда СЛЕДУЮЩАЯ действия бабника не подразумевают цикл ЕСЛИ, там всегда следующая, даже если и ДА
Евгений...мужчина мнется потому что ему кто-то другой больше нравится?....там в теме вопрос не много по-другому стоял....и бабники тоже останавливают свой выбор временно...Следующий beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
даже если привести пример из своей жизни?
Зимний привести пример...очень рада выслушать тебя...я очень люблю читать тебя
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я даже и вспомнить не могу ко мне люб на тв..но если только Игорь Крутой...
Вам только крутых подавай? tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вам только крутых подавай?
можно с белым острым соусом..... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр