загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну,что я могу сказать,нет правил без исключений.Бывают видимо идеальные мужчины-не пьют,не курят,не изменяют,детей не бросают.Только им и без женщин хорошо,в гордом одиночестве,к сожалению.
курю, да и характер не сахар
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
курю, да и характер не сахар
так ты еще и куришь?...ФУУУУУУУУУУУУ tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...ты сам писал о доверии...какое оно твое доверие,если ты даешь такие советы...прежде всего должна быть правда ....только она является жесткой основой полноценных отношений
как раз правда разрушит доверие, которое потом уже не вернешь.
А если не расскажешь (и допустим он никак об этом не узнает), то тем самым как раз сохранишь то самое доверие. То угрызение совести которое у тебя будет - это твой крест, который нести тебе. Тем что ты откроешь правду любимому мужчине - и предоставишь ему выбор что делать с вашими отношениями - это перекладывание отвественности с больной головы на здоровую. Только это мнимое перекладывание ответственности, т.к. если он тебя выгонит после этого, всеравно будет считаться что ты разрушила отношения, а не он. Сюда не подходит фраза "повинную голову мечь не сечет".

PS. я писал о доверии, но я не ставил правду во главу угла. Потому что Доверие на порядок важнее правды в данном случае. Сохранив доверие - отношения будут продолжаться.

Этот совет мудрый, а следовать ему или нет определенно решать тебе wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское, 30 лет писал:

Если к этому добавить хобби и немного личного пространства (читай времени) (не для измен конечно), без выноса мозга на тему почему после работы сразу домой не пришел, то меня бы это более чем устроило )) ...


Евгений.. Каким образом Вам удалось меня просканировать??? tongue_rt_40.png Телепатия??
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Евгений.. Каким образом Вам удалось меня просканировать??? Телепатия??
Астральная связь ? sm260.gif biggrin_rt_40.png
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Измену не распознаешь, а почувствуешь. А с параноей сложнее- лечить надо
Невозможно однозначно сказать. Я 15 лет прожила с бывшим мужем и была уверена,что он мне не изменяет!!! В итоге выяснилось-всю жизнь гулял,а я дурочка видела в нем верного мужа и хорошего семьянина. Может это и к лучшему? Когда все стало явным он мне сказал"А чем ты недовольна? Я гулял,но ты об этом и не догадывалась. Ты же сама меня просила:чтобы я не делал тебе больно.Вот я и не делал!"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...ты сам писал о доверии...какое оно твое доверие,если ты даешь такие советы...прежде всего должна быть правда ....только она является жесткой основой полноценных отношений
Знаешь Милана, я вот рассказал все откровенно, правда, не сразу, а через 2 года. Но лучше от этого никому не стало. Лучше бы и дальше молчал...

На мой взгляд, правда, это осознать свой грех, исправиться, оставить и не повторять его более. Вот это, по большому счёту, правда. А пойти и выложить все близкому человеку, как на исповеди, это скорее слив информации чем, правда...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Может быть .. может быть... sm260.gif Сегодня я готова поддержать все Ваши ответы, они соответствуют моим представлениям о жизни.. bye_rt_52.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Может быть .. может быть... Сегодня я готова поддержать все Ваши ответы, они соответствуют моим представлениям о жизни..
Приятно слышать smile_rt_40.png Рад, что мой взгляд на мир не одинок в этой вселенной smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Измена имелась ввиду не только мужская ,а также и женская....
А в женской логике я не понимаю)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Геннадий ...как же все складно у Вас получается...поддаются и умные мужчины...даже очень умные....и даже не приключениями ,они объясняют сей факт...а больше физиологической потребностью..
У умных мужчин мозг должен контролировать все таки физиологические потребности? А не ужели с женой нельзя удовлетворить потребности? Или по вашему жена у нас только для того чтоб супы готовила и в быту помогала? О_о
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
К сожалению или к всеобщей радости, но бабники-все, без исключения!!! Одни-практикующие, а другие-теоретики, но я уверена, что нет ни одного, который, находясь с одной женщиной, хоть раз, не подумывал о другой! Не так-ли?
Подумал что о другой?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А типа женщины не спят в мечтах с Бредом Питом или Ричардом Гиром?
И не говори, вон у меня девушка постоянно во сне с "фродо" встречается, целуется.....все блин мозгом она не со мной, измена так что ли?))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
После нескольких дней (недель, месяцев) "голодовки" (особенно в юном возрасте) любой даж самый "умный" настолько глупеет, что готов поддаться на любое "искушение"...))))? ((((((?
Мне тогда надеяться что я поглупею или как?
А то чет как то не разу не изменял....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну,что я могу сказать,нет правил без исключений.Бывают видимо идеальные мужчины-не пьют,не курят,не изменяют,детей не бросают.Только им и без женщин хорошо,в гордом одиночестве,к сожалению.
Ага, то я думаю чего мы тут одинокие сидим, нам же хорошо...гордимся что такие одинокие и правильные.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..но вот быть может я не общалась с женатаыми и поэтому я такая..но не повлияет на мое мнение ..есть любовь или нет...но если выдруг изменила сама даже скрывать не буду расскажу..даже если -это мимолетно
Не Милан, лучше забыть, чем рассказать, и мужчинам, гуляете-молчите себе в тряпочку, даже если в постеле, с другой застукает, "не я это, любимая, тебе показалось!", но к жене любовь и внимание и т.д..., и поверит любимая! И будет вам счастье!!! wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так ты еще и куришь?...ФУУУУУУУУУУУУ
А что мне, крылья отращивать?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У умных мужчин мозг должен контролировать все таки физиологические потребности? А не ужели с женой нельзя удовлетворить потребности? Или по вашему жена у нас только для того чтоб супы готовила и в быту помогала? О_о
Вот-вот. Зачем ещё геморрой на свою голову искать?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не Милан, лучше забыть, чем рассказать, и мужчинам, гуляете-молчите себе в тряпочку, даже если в постеле, с другой застукает, "не я это, любимая, тебе показалось!", но к жене любовь и внимание и т.д..., и поверит любимая! И будет вам счастье!!!
Таня, да сказки все это! Какие любовь-внимание к жене после чужого тела?...Фантазерки, девчонки... И рыбку съесть, и костями не подавиться-так не бывает!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, да сказки все это! Какие любовь-внимание к жене после чужого тела?...Фантазерки, девчонки... И рыбку съесть, и костями не подавиться-так не бывает!
вот Вика..я об этом же как молчать-то...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр