загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Псков, 37 лет
Юрий, Россия, Псков, 37 лет
один ребенок
Был 30.10.2014 21:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

05.07.14 23:55 В памяти как талисман храню Эту ночь и тишины биенье Лунного сияния серебренье Миг покоя... И мечту мою... И когда от жизни я устав Потеряю ощущение счастья Вдруг повеет ароматом трав Легким ветром унесет ненастья И прекрасный колкий звездный дождь Лунным светом даст мне вдруг напиться И очистив душу ночь уйдет Что бы в час нелегкий вновь присниться.... »»»

04.07.14 21:46 Читаю всегда и много.. Из лучшего того что приходит в голову " Тропою испытаний" Федосеева и " Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. С удовольствием перечитываю периодически " Вечный зов" Иванова.... »»»

24.03.12 01:17 всегда. просто не всегда хватает смелости. »»»

24.03.12 01:11 Не наказывая зло мы даем ему испортить жизнь еще кому-то... »»»

24.03.12 00:39 в свое время одного моего друга (другу под 50) во дворе его дома сильно и без причины избил здоровый молодой "бык" которому ничего за это не сделать... само собой заявление в милицию... живет в соседнем доме.... »»»

24.03.12 00:22 причем здесь драться... таких бить надо. Просто он выбирает тех кто не может дать сдачи... »»»

23.03.12 23:45 с такими товарищами работать надо комплексно, без полумер... например сломаная челюсть в ответ на хамство это вполне адекватно... к сожалению подобные люди только такой язык и понимают. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр