загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
анкета удалена
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
детей нет
Была 06.10.2016 21:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Ларисы на форуме ГдеПапа

09.05.12 22:12 Люди, так берегите наш самый красивый, богатый, мудрый, ироничный - самый лучший язык на свете! Верьте, читайте, цитируйте самые лучшие его образцы (Державин, Жуковский, ПУШКИН и все с детства знакомые нам классики)... »»»

11.05.12 23:06 Спасибо. smile_rt_40.png »»»

10.05.12 22:12 Ольга, простите меня, я ни в коем случае не хотела Вас как-то задеть,я не подумала об этом. Простите, я была, наверно, высокомерна. Ваше стихотворение заставило задуматься, Вот я и выложила свои мысли.... »»»

09.05.12 22:44 К стихотворению Ольги (ЛУКИ) Описанное состояние - влюбленность, не любовь. Истину не вижу. Не стану портить ваши впечатления. Написано неплохо.Нет. Все же это - не любовь.Что такое любовь написано в Послании Апостола Павла к коринфянам.... »»»

09.05.12 22:35 Присоединяюсь к печальным историям Лены и Оксаны. Если есть временные трудности и человек что-то делает- не получается-анализирует свои ошибки и снова что-то делает, то можно потерпеть и содержать мужчину, потому как такой процесс увенчается успехом.... »»»

09.05.12 21:52 Этот номер - картинка идеальных отношений мужа и жены - у каждого своя партия, но только вместе - единое целое.Так замечательно!!! Благодарю за 2 минуты радости, восторга, удивления, юмора, счастья! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр