загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
На форуме в разных темах не раз звучали посты о содержании мужчин и женщин.
Еще сто лет назад такой вопрос был бы неуместен. Мужчина для женщины был поддержкой и опорой, кормильцем семьи, хозяином в доме – человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение, подчас довольно многочисленное.

Сейчас все изменилось.Женщины содержат мужчин. Мужчины содержат женщин.По разным обстоятельствам.
Ваша отношение к этому, если у Вас на содержании мужчина или женщина?

На Ваш вгляд какого больше на содержание мужчин или женщин сейчас:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женщин 7 (28%)
 
Мужчин 7 (28%)
 
Равное количество 8 (32%)
 
Не знаю 3 (12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Всё-таки больше женщины на содержании,наверное...
Хотя в моём окружении-работают и создают семейный бюджет вместе-
и мужчина и женщина...
Я работаю сама на себя.но если встречу мужчину с временными материальными трудностями-
не буду делать из этого трагедии...-если увижу попытки что-то изменить в сложившейся ситуации.
Содержать-на постоянной основе-для меня-это падение вниз-не хочу и не буду.
Зачем мне неудачник?-хочется мужчину прежде всего уважать-как кормильца,
как состоятельного морально ,ну и материально-конечно... umnik2_rt_46.gif

Сурен,кажется,такая тема уже была... umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Всё-таки больше женщины на содержании,наверное... Хотя в моём окружении-работают и создают семейный бюджет вместе- и мужчина и женщина... Я работаю сама на себя.но если встречу мужчину с временными материальными трудностями- не буду делать из этого трагедии...-если увижу попытки что-то изменить в сложившейся ситуации. Содержать-на постоянной основе-для меня-это падение вниз-не хочу и не буду. Зачем мне неудачник?-хочется мужчину прежде всего уважать-как кормильца, как состоятельного морально ,ну и материально-конечно... Сурен,кажется,такая тема уже была...
Может и была.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ваша отношение к этому, если у Вас на содержании мужчина или женщина?
у меня на содержании никогда мужчина не был и не будет smile1_rt_40.png
я вообще против содержанок и, тем паче, содержанцев. Оба должны работать, неважно, кто больше зарабатывает. Помочь партнеру во временных трудностях - это нормально, но взять подобное за образ жизни - нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня на содержании никогда мужчина не был и не будет я вообще против содержанок и, тем паче, содержанцев. Оба должны работать, неважно, кто больше зарабатывает. Помочь партнеру во временных трудностях - это нормально, но взять подобное за образ жизни - нет.
"временные трудности" это сколько по времени? месяц? полгода? год?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"временные трудности" это сколько по времени? месяц? полгода? год?
это зависит от самих трудностей...но за год, я думаю, при приложении усилий любые трудности можно преодолеть. Я не говорю о патологических ленивцах обоих полов, которые готовы лежать на диване и мечтать о директорском кресле.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это зависит от самих трудностей...но за год, я думаю, при приложении усилий любые трудности можно преодолеть. Я не говорю о патологических ленивцах обоих полов, которые готовы лежать на диване и мечтать о директорском кресле.
Юля, просто у меня есть печальный опыт на эту тему. ГОД не надо ждать. за этот год человек и другие интересы в жизни нашел, кроме поиска работы, конечно, это мое мнение, и мой опыт, просто хочется, чтобы так, как у меня, больше ни у кого не было.
вот к этому и был мой вопрос. добрые вы слишком девушки.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, просто у меня есть печальный опыт на эту тему. ГОД не надо ждать. за этот год человек и другие интересы в жизни нашел, кроме поиска работы, конечно, это мое мнение, и мой опыт, просто хочется, чтобы так, как у меня, больше ни у кого не было. вот к этому и был мой вопрос. добрые вы слишком девушки.
Оксана, а если ему здоровье не позволяет работать несколько месяцев? я это имела в виду в большей степени. Конечно, ждать год, если он здоров и дееспособен, никто не будет, зачем оно надо...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вспомнила одного знакомого, знаю его лет 15.....Человек все время строил прожекты, искал "тему", чтобы хапнуть сразу и много, если он и согласился бы работать - то не меньше чем директором чего-то крупного. А пока перебивался случайными заработками. Сейчас ему 45, а он все так и не нашел себя, все ищет свою "тему"... Но что удивительно - женщин рядом с ним это устраивало, недостатка в них он не испытывает до сих пор.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вспомнила одного знакомого, знаю его лет 15.....Человек все время строил прожекты, искал "тему", чтобы хапнуть сразу и много, если он и согласился бы работать - то не меньше чем директором чего-то крупного. А пока перебивался случайными заработками. Сейчас ему 45, а он все так и не нашел себя, все ищет свою "тему"... Но что удивительно - женщин рядом с ним это устраивало, недостатка в них он не испытывает до сих пор.
вот про этих я и говорила, "ищущих" себя, причем стоит только с шеи скинуть, моментально "находят".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот про этих я и говорила, "ищущих" себя, причем стоит только с шеи скинуть, моментально "находят".
на каждый горшок найдется крышка )) Мне лично такой тип не подойдет, да и они чуют это издалека, потому, видимо, и не подходят smile1_rt_40.png.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
на каждый горшок найдется крышка )) Мне лично такой тип не подойдет, да и они чуют это издалека, потому, видимо, и не подходят .
хорошо, если этот горшок не твой муж!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
хорошо, если этот горшок не твой муж!
ну что сказать.... со мной чаще оказывались мужчины, женатые на своей работе...это обратная сторона медали.
Поэтому для меня свои крышки, для других - свои.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот про этих я и говорила, "ищущих" себя, причем стоит только с шеи скинуть, моментально "находят".
находят,Оксан,только не работу-а другую "шею".
сколь угодно таких знаю..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
яна, Россия, Архангельск писала:
находят,Оксан,только не работу-а другую "шею". сколь угодно таких знаю..
Валь, я не про тех, кто пожизненно ищет себя, а вот жили-были муж с женой, оба работали, все хорошо, а потом у мужа бизнес рухнул, и он год "искал себя", нашел мадаму, пока я на работе и ее муж на работе, они спелись, и мы жке еще и плохие были, успешные, а их бедных упрекали.
так вот мой вывод - ни одного месяца для "поиска себя"!
ноги в руки и на работу! на любую.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
не понимаю))) что вообще за понятие такое? Содержание? разве оно может быть в семье?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не понимаю))) что вообще за понятие такое? Содержание? разве оно может быть в семье?
почему не может? муж содержит жену, или жена содержит мужа....или их обоих содержат пожилые родители (такое тоже бывает)...smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"временные трудности" это сколько по времени? месяц? полгода? год?
Нет нечего постоянного, как временное))шутка.

Все зависит,как справиться с трудностями.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот к этому и был мой вопрос. добрые вы слишком девушки.
Оксана, все зависит от ситуации, в какие трудности попал.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не понимаю))) что вообще за понятие такое? Содержание? разве оно может быть в семье?
Ленусик, все в жизни бывает.У меня долго был муж на содержание, конечно он такого факта не признавал, помогал, долго искал себя...Нашел, когда у него на содержание вторая жена с ребенком оказались.

Скорей всего на содержание берут когда несут ответственность за мужа, жену, родителей, детей и т.д.

Увы, я не смогла переложить ответственность на него.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.05.2012 05:33
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Валь, я не про тех, кто пожизненно ищет себя, а вот жили-были муж с женой, оба работали, все хорошо, а потом у мужа бизнес рухнул, и он год "искал себя", нашел мадаму, пока я на работе и ее муж на работе, они спелись, и мы жке еще и плохие были, успешные, а их бедных упрекали. так вот мой вывод - ни одного месяца для "поиска себя"! ноги в руки и на работу! на любую.
я думала я одна такая))история 1 в 1 wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр