загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вспомнила одну семейную пару.

Он успешный бизнесмен, жена красавица, дочка умница.Он сказал жене: Я смогу тебе и дочери обеспечить достойную жизнь.Жена после окончания института родила.У нее даже не было трудовой книжки, ни одного трудодня.Выросла дочь, уехала за границу учиться.Произошла трагедия, муж погиб.
Женщина в шоке, на что жить???Пришла в фирму, где директором был покойный супруг,прсить деньги, ей отказали, и намекнули нужно заработывать, а не брать просто: "Где вы думали ваш муж деньги брал?"Она показала на сейф..Так она не вышла на работу, сидит на содержание у дочери, которая удачно вышла замуж за границей.
Думаю таких историй много.

При любом финансовом состоянии семьи, жена должна работать для себя, хотя бы иметь свое "хобби", которое приносит доход.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.05.2012 05:54
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
!!! смысл темы ???
Не бойся не унизить мужской пол)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
!!! смысл темы ???
Я заметила, что Вы в темах негативно высказываетесь, если вы не готовы к конструктивному диалогу, то не стоит оставлять свои комментарии в моих темах негативного характера.
Тем более мои вопросы Вы игнорируете, так что машем ручкой Вам. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.05.2012 06:38
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
хм...муж не содержит жену....если она при этом вносит другой вклад в семью...
жена не содержит мужа если он не зарабатывая деньги выполняет роль жены...смена ролей...
а вот если он валяется на диванчики и вообще ничего не делает...ничего!! а тока кушать просит...то это не содержание....это женская дурь...извините...
содержат любовниц...родителей...и взрослых детей...
т.е.как сказать...людей у которых самостоятельная возможность содержать себя и свою семью
а в семье деньги идут на семью...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
хм...муж не содержит жену....если она при этом вносит другой вклад в семью... жена не содержит мужа если он не зарабатывая деньги выполняет роль жены...смена ролей... а вот если он валяется на диванчики и вообще ничего не делает...ничего!! а тока кушать просит...то это не содержание....это женская дурь...извините... содержат любовниц...родителей...и взрослых детей... т.е.как сказать...людей у которых самостоятельная возможность содержать себя и свою семью а в семье деньги идут на семью...
"Диванное приложение" под названием муж- это женская дурь?Понятно, что многое зависит от жены, но не настолько, что все от нее.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я заметила, что Вы в темах негативно высказываетесь, если вы не готовы к конструктивному диалогу, то не стоит оставлять свои комментарии в моих темах негативного характера. Тем более мои вопросы Вы игнорируете, так что машем ручкой Вам.
негативна - ваша тема! smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не бойся не унизить мужской пол)))
возвысить женский !? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
негативна - ваша тема!
Возможно.Кто как видит.

Практически ко всем темам я отношусь с позитивом и ч.ю.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
негативна - ваша тема!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
"Диванное приложение" под названием муж- это женская дурь?Понятно, что многое зависит от жены, но не настолько, что все от нее.
да...понятно не сразу..мыж терпеливые...а вот кто это терпит годами..то дурь...я про то что ни копейке и дома ничего не делает...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нет,просто разобраться: Почему и Как, так получается в жизни.
Все просто, я не собираюсь своими темами задеть чье-то самолюбие.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
негативна - ваша тема!
Толь ты хороший парень....но честно ща в личку напишу!
Сурена права!
это просто обсуждение и ты заметь ..там и женщины указаны!
что бы вам не по обсуждать... жен которые...детей на нянек...а сами по подругам и салонам!
близко тему принимает тот ..кто на свой счет берет! будь более уверен сам в себе!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 08.05.2012 08:03
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да...понятно не сразу..мыж терпеливые...а вот кто это терпит годами..то дурь...я про то что ни копейке и дома ничего не делает...
Надо просто не пользоваться терпением другого.
Просто наивные думают, что все измениться к лучшему.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надо просто не пользоваться терпением другого. Просто наивные думают, что все измениться к лучшему.
зачастую женщины позволяют так делать...я сама такой была...не скрою...и буду впредь учиться на своих же ошибках и на советах "тети Розы")))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
возвысить женский !?
Угу, ночами не спим все думаем как бы себя до поднебесья вознести. Не нравится спокойно проходим мимо bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Толь ты хороший парень....но честно ща в личку напишу! Сурена права! это просто обсуждение и ты заменит ..там и женщины указаны! что бы вам не по обсуждать... жен которые...детей на нянек...а сами по подругам и салонам! близко тему принимает тот ..кто на свой счет берет! будь более уверен сам в себе!
создайте тему о взаимопомощu! кто и как поддерживает друг друга... a потом убеждайте в обратном.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Угу, ночами не спим все думаем как бы себя до поднебесья вознести. Не нравится спокойно проходим мимо
Юлек, опять я сейчас всех мужичков выгоню))Дрянная "девчонка")) wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
создайте тему о взаимопомощu! кто и как поддерживает друг друга... a потом убеждайте в обратном.
мы сейчас не о том! а о семье и кто в ней больше денег приносит...и кто работает....
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Угу, ночами не спим все думаем как бы себя до поднебесья вознести. Не нравится спокойно проходим мимо
если мои комменты раздражают - просто не читайте! smile_rt_40.png

P/S ...не удивлен почему многих до ,удаления, с сайта доводите... с таким-то отношением smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр