загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мои комменты раздражают - просто не читайте! P/S ...не удивлен почему многих до ,удаления, с сайта доводите... с таким-то отношением
и выживет сильнейший....мы за здравое обсуждение....так и не услышали твое мнение по этой теме?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 08.05.2012 08:24
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мои комменты раздражают - просто не читайте! P/S ...не удивлен почему многих до ,удаления, с сайта доводите... с таким-то отношением
Надо спросить у удалившихся)) чем мы их обидели))

Некоторые из удалившихся мне на эл. почту пишут:"Скучаю ли я без них?" biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мои комменты раздражают - просто не читайте! P/S ...не удивлен почему многих до ,удаления, с сайта доводите... с таким-то отношением
а где вы уловили раздражение? какое отношение? я с вами мила и иронична)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
А вот как считать кто у кого на содержании? После свадьбы жили у меня, в моей московской квартире. Мой отец отмазал от армии, устроив в органы (самого не взяли по весу), моя мать дала ему профессию. Пока расскручивался, жили на то, что зарабатывала я. Отказалась от педагогической карьеры, работала вместе с ним. Вкладывали в семейный бизнес, но прогорели. Я стала зарабатывать гораздо меньше супруга. Через 10 лет меня совместной жизни меня предали анафеме и объявили ведьмой. Кто я? Стартовая площадка или содержанка?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А вот как считать кто у кого на содержании? После свадьбы жили у меня, в моей московской квартире. Мой отец отмазал от армии, устроив в органы (самого не взяли по весу), моя мать дала ему профессию. Пока расскручивался, жили на то, что зарабатывала я. Отказалась от педагогической карьеры, работала вместе с ним. Вкладывали в семейный бизнес, но прогорели. Я стала зарабатывать гораздо меньше супруга. Через 10 лет меня совместной жизни меня предали анафеме и объявили ведьмой. Кто я? Стартовая площадка или содержанка?
А если Вы встаньте, на место мужа и посмотрите на свою совместную жизнь.И думаю сами на него и ответите.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сейчас пришла к выводу, что не важно кто на содержание, главное, что всем было комфортно.Не обязательно только мужчине заработывать больше жены.Если не нарушает достоинства друг друга и все счастливы в супружеском браке, если всех устраивает, зачем устраивать трагедии.

Я уже рассказывала в одной теме про своего сокурсника Виктора.Ему было 36 лет, он женился на молодой женщине, они познакомились через интернет.Ее знакомые отговарили, говорили ей что он не будет зарабатывать денег, не будет опрой в семье.Она спокойно отвечала:"Мне достаточно, что он будет хорошим отцом нашим детям." Действительно, он оказался хорошим отцом, и как не странно замечательным мужем, правда он меньше жены получает иногда бывает без работы, но это абсолютно не мешает их семейной идиллии))) wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мои комменты раздражают - просто не читайте!
Так может их не писать, тогда их и не увидят, и не заметят совсем.Нервы шалить не стоит.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.05.2012 17:53
Лариса, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
Лариса, Сергиев Посад, 49 лет.
 
Присоединяюсь к печальным историям Лены и Оксаны. Если есть временные трудности и человек что-то делает- не получается-анализирует свои ошибки и снова что-то делает, то можно потерпеть и содержать мужчину, потому как такой процесс увенчается успехом. Но если этот процесс бесконечен, то надо разбегаться, ибо муж должен в поте лица добывать хлеб насущный и с женой обращаться как с наинемощнейшим сосудом, а жена - растить детей. А ежели жена содержит мужа, значит, она - тяжеловоз, а не тот хрупкий сосуд, который муж должен оберегать, и кто же детьми заниматься будет? Все в наше время перевернулось с ног на голову. Пусть работает и приносит мамонта, а что с ним сделать - каждая жена знает.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 09.05.2012 22:36
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А вот как считать кто у кого на содержании? После свадьбы жили у меня, в моей московской квартире. Мой отец отмазал от армии, устроив в органы (самого не взяли по весу), моя мать дала ему профессию. Пока расскручивался, жили на то, что зарабатывала я. Отказалась от педагогической карьеры, работала вместе с ним. Вкладывали в семейный бизнес, но прогорели. Я стала зарабатывать гораздо меньше супруга. Через 10 лет меня совместной жизни меня предали анафеме и объявили ведьмой. Кто я? Стартовая площадка или содержанка?
К сожалению, знание с кем до какого поворота идти, становится признаком успеха... Смотришь иной раз на действия людей и диву даёшься - как только под ними земля не гнётся... Но живут люди... Даже преуспевают...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вспомнила одну семейную пару. Он успешный бизнесмен, жена красавица, дочка умница.Он сказал жене: Я смогу тебе и дочери обеспечить достойную жизнь.Жена после окончания института родила.У нее даже не было трудовой книжки, ни одного трудодня.Выросла дочь, уехала за границу учиться.Произошла трагедия, муж погиб. Женщина в шоке, на что жить???Пришла в фирму, где директором был покойный супруг,прсить деньги, ей отказали, и намекнули нужно заработывать, а не брать просто: "Где вы думали ваш муж деньги брал?"Она показала на сейф..Так она не вышла на работу, сидит на содержание у дочери, которая удачно вышла замуж за границей. Думаю таких историй много. При любом финансовом состоянии семьи, жена должна работать для себя, хотя бы иметь свое "хобби", которое приносит доход.
Умничка! Ты мне все больше нравишся!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Умничка! Ты мне все больше нравишся!
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2352/?page=3
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кого больше на содержании? Мужчин или женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр