загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
анкета временно выключена
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
двое детей
Была 27.11.2016 10:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллюра на форуме ГдеПапа

20.11.16 09:40 lol_rt_40.png Ох тыж) С чего начнем, с прорыва трубы? Или с более глобального апокалипсиса? comando_rt_82.gif »»»

19.11.16 08:23 Ух ты! В ролевые игры "Водоканал" я еще не играла ни разу lol_rt_40.png Хочу!) »»»

19.11.16 08:21 Я не паролю. Я всё еще надеюсь, что есть на свете люди, которые при потере моего смартфона найдут моих друзей или детей в моём телефоне и им перезвонят. Собственно, я так делаю, когда нахожу хорошие телефоны и надеюсь на взаимность.... »»»

18.11.16 20:14 Я выбрала пункт: "А мои бабы и так все в курсе" happy_rt_40.png »»»

19.11.16 10:20 Я думаю, вы чувствуете более-менее себя комфортно в таких отношениях. Тему читала поверхностно, самое начало, мало времени. Но...не понятно одно, зачем был написан пост. На троллинг не похоже, похоже на расстановку точек для себя самой.... »»»

17.11.16 19:13 Ищу только такого, который заканчивает не позже 20-00. Идеально в 18-00. Я заканчиваю в 17-00. У нас, кстати, есть завод тоже и не один, на нем работают с 7 до 16-17 примерно в основном. Переходите туда, уверена, деньги те же.... »»»

16.11.16 06:40 Буду срочно пересматривать. Как раз ломала голову, что бы из нашего хорошего пересмотреть, за подсказку спасибо! give-rose_rt_60.gif »»»

17.11.16 19:16 Я блатные не люблю. »»»

17.11.16 19:15 А что должно пройти, пардон? »»»

16.11.16 20:46 Отгадай, какая песня у меня стоит на звонке? lol_rt_40.png Ну что бы не гадать, сразу скажу: песня БГ " Ну-ка, мечи стаканы на стол..." »»»

16.11.16 06:33 Ну вот не знаю) Я настолько привереда, что готова остаться без вина и его вылить в раковину (даже не сварить глинтвейн), если оно мне не понравилось. Вот так было с поддельным Киндзмараули. Вылила бутылку.... »»»

16.11.16 06:51 А с чего вы взяли, что то русло, в которое вы хотите ребенка направить, истинно верно и не искажено вами, вашим предвзятым отношением к жизни?) У каждого свой негативный опыт и он может влиять и мешать расти нашим детям лучше, чем росли мы)... »»»

16.11.16 06:48 А я вот считаю, что личные дневники просто необходимы, особенно, в подростковом возрасте. У меня их 9. Я и до сих пор веду один дневник. Он превращается в друга и идеального слушателя, в нем я могу все разложить по полочкам и он меня не сбивает с мыслей.... »»»

16.11.16 06:41 Весной 13 уже, на голову выше меня) 43 размер ноги, мужчина)) »»»

15.11.16 21:20 Я придерживаюсь такой позиции. Если мне не нравится, что читают мою переписку (были попытки читать ее и я чувствовала себя при этом ужасно), то я и не буду читать переписку детей. Личное пространство на то и личное.... »»»

13.11.16 21:49 Всё, сходила, нормальная такая анкета, кажется, я где-то что-то подобное уже читала. Лицо знакомое, но блокировать не вижу смысла даже за пункт "отношение к алкоголю". »»»

13.11.16 21:45 Какая креативная самореклама) Пойду смотреть) Сколько женщин сейчас вас пересмотрят) »»»

13.11.16 18:21 Моей младшей 8 лет, но я строго настрого наказала старшему брату ее забирать из школы, благо в одной, так спокойнее что ли. Она с собакой гулять рвется, но я прошу подождать еще пару годиков, как себя помню, тоже лет в 10 начала сама выходить и с собакой гулять.... »»»

13.11.16 18:09 Особого криминала не вижу. Это мы стали очень гипермамами, не к добру это. Здесь не очень понятно, то ли девочка чрезмерно капризная, хотя мама ей объясняла, что они придут, то ли мама не умеет донести до ребенка свои цели и задачи.... »»»

12.11.16 17:24 Таких, к сожалению, достаточно много. И не пойдут они ни на сайты, ни на быстрые свидания, ни на форумы. Скажут, что их время прошло, что всё это глупости. Где-то очень глубоко в себе еще надеются, но скорее, автоматом, чем осознанно.... »»»

15.11.16 21:28 Я не хочу так. Научится женщина всему и мужчина будет не нужен). Лучше сделать вид, что чего-то не умеешь, чем быть мужчиной в юбке). Я лучше мастера вызову, пусть не часто, но придет мужчина, разложит свой чемоданчик, сделает все мастерски, он же мастер, по-мужски)... »»»

13.11.16 22:25 Спасибо give-rose_rt_60.gif Не все ж молотком махать) »»»

13.11.16 18:29 Вы так терминами сыплете, я не успеваю усваивать))) Раз барашка, два барашка, в голове у Стаси кашка wacko_rt_40.gif »»»

13.11.16 18:27 Почему-то сразу придумалась концовка похода в магазин: Переберите так все российские смесители и вас выставят вон на тридцатом))) »»»

13.11.16 18:25 Спасибо, я записала!) »»»

13.11.16 18:24 Как страшно звучит) ph34r_rt_40.gif Про шаровые молнии слышала, про краны нет) не пугайте) »»»

13.11.16 13:31 У меня были разные, сейчас стоит итальянский, весь такой выгнутый с одним рычагом сверху, не помогает, после того, как в доме отключили воду, пошла ржавая вода, дали сразу напор, все рухнуло, вода еле идет, почему-то вдруг, когда сливаешь воду в туалете, пардон, сразу из крана идет кипяток, мистика На кухне смеситель тоже фирменный, пока держится, его смогли починить после отключения воды и изменения напора в доме, (тьфу тьфу)... »»»

13.11.16 13:24 Спасибо большое, конечно, но из ваших слов я ничего особо не поняла)) Сама то я не чиню, чинят мастера, когда наши пути наконец соприкасаются))). Я почти созрела купить новый, но теперь уже отечественный кран с вот этими самыми барашками, как было в старые добрые времена, а не крутые краны, которые накрываются быстрее, чем я успеваю получить следующую зарплату.... »»»

12.11.16 15:30 Хм... С такого угла я этот вопрос еще не рассматривала). Думаю, что тогда придется расширять сферу деятельности тому самому сантехнику lol_rt_40.png »»»

12.11.16 15:06 Понимаю, хотя шуруповерт у меня тоже есть. А я кран не могу починить в ванной уже месяц. Какой не куплю смеситель, барабашка ломает все). Смесителю месяца три от силы. Мне нужен уже не инструмент, а мужчина, который победит барабашку и больше смесители ломаться у нас не будут)... »»»

12.11.16 14:51 Сказал главный мужчина нашего сайта lol_rt_40.png , которая научила меня вешать картины). »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр