загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Аиу меня вирус возвращаяек, одни и те же заходют, годами сидящие mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык захожу на странички мужчин, чтобы знать конкурентов в лицо
конкурентов )))))))
мне дак на них как то всё равно ,если такие и имеются .при этом их не встречал
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я думаю зашли, посмотрели..кандидатура не устроила. И чтобы не было ответного визита,сразу в блок. Я так не делала, но мысли такие были))).. особенно когда случайно заходишь.
блин, у меня б даже мысли не возникло такой, ну не устроил и не устроил, зачем блокировать то...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тогда почему меня не блокируют? или я не всех просмотрел?
Всё впереди lol_rt_40.png не заслужил еще )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аиу меня вирус возвращаяек, одни и те же заходют, годами сидящие
а ты не меняй так часто аватарки)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык захожу на странички мужчин, чтобы знать конкурентов в лицо, но чего то я не боюсь ответного захода на свою страничку))) может это девушки фантомы. Вроде есть, а вроде и нет)))
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я rofl_rt_56.gif
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
так, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
Какая креативная самореклама) Пойду смотреть) Сколько женщин сейчас вас пересмотрят)
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня хуже вирус, посмотрят мою анкету и удаляются
Тоже часто с этим сталкиваюсь smile_rt_40.png
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Всё, сходила, нормальная такая анкета, кажется, я где-то что-то подобное уже читала. Лицо знакомое, но блокировать не вижу смысла даже за пункт "отношение к алкоголю".
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! У меня возник один маленький вопрос. Итак, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
Я вас очень понимаю....У меня такая же проблема! А ещё и желают удачной встречи, ну полный цинизм...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, у меня б даже мысли не возникло такой, ну не устроил и не устроил, зачем блокировать то...
У меня такие мысли возникали когда случайно в форуме заходишь на анкету к девушкам. Потом пишут,а зачем заходили?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всё впереди не заслужил еще )
Думаю, что и не заслужу))) Не блокируют, потому что совсем уж самоустранился своими требованиями, знают, что не напишу))) Как в а анекдоте, про неуловимого Джо. Почему он не уловимый, да потому что никому не нужный)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! У меня возник один маленький вопрос. Итак, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
За капс заблокировали, однозначно haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! У меня возник один маленький вопрос. Итак, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
Это заговор!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас очень понимаю....У меня такая же проблема! А ещё и желают удачной встречи, ну полный цинизм...
Тоже с этим сталкивалась biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а ты не меняй так часто аватарки)))
Как скажешь sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! У меня возник один маленький вопрос. Итак, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
не бери в голову. кто блокирует сразу,ищут любовников просто.чтобы был молодой,накаченный,имел деньги,считают себя красавицами,хотя многие на любителя. кто на самом деле ищет спутника жизни и одинока,так не поступит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас очень понимаю....У меня такая же проблема! А ещё и желают удачной встречи, ну полный цинизм...
Я это вообще не понимаю, зайти, сказать какая вы красивая и анкета у вас хорошая, ну и делают удачи. В чем фишка мужчины?
Женатики, просто развлекающиеся? Осень интересно....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
За медлительность, с порога не встретили rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
А вообще частенько такое бывает и совершенно незнакомые люди... Я страдаю посещением людей-теней.... Заходят и молчат.... horror_rt_60.gif dash1_rt_102.gif girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я это вообще не понимаю, зайти, сказать какая вы красивая и анкета у вас хорошая, ну и делают удачи. В чем фишка мужчины? Женатики, просто развлекающиеся? Осень интересно....
А Вы им ответьте:"Ну да, хорошая. красивая.. spruceup_rt_74.gif .Ты тоже ничего...Чё, поженимся что-ли? sm122.gif "
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр