загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто что сделал, достиг за время карантина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Ах, как много не сделано... И сколько ещё предстоит не сделать... sarcastic_rt_50.gif
Работала, как обычно)), но только на дому
Ну связала три пары носок и две пары митенок. Научилась делать себе маникюр, красить волосы, стричь детей машинкой))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Отрастил живот
Есть такое немного lollol_rt_46.png Хотя в планах не было
У меня планов много было, но человек предполагает, как говорится. Мне вначале хотелось просто отсыпаться, что осуществлялось. Нашел интересный канал на ютубе. Руководство на работе понимало, что это всё затягивается и усиленно перевело нас на удаленный режим. Так что большую часть я работал дома. По работе многое сделал, а в целом особо без достижения достижений)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Научилась делать себе маникюр, красить волосы, стричь детей машинкой))
Прокачали скиллы good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Ничего не достигла, просто жила
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прокачали скиллы
Такое ощущение что со старшим сыном разговариваю...) Такие же словечки) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Собрала мозги в кучу, похудела
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2020 22:01
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собрала мозги в кучу
Тоже важно smile_rt_40.png Когда без рабочей суеты, можно на своём ритме жить good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже важно Когда без рабочей суеты, можно на своём ритме жить
С понедельника опять надо на работу ходить работу делать ((((( cray2_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Отрастил живот
biggrin_rt_40.png
Держите лайфхак (или как оно сейчас называется)

Тут были фото
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2020 19:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На мне она никак не отразилась работала, как обычно.. что же я сделала??? на даче все сажали, копали, в свободное время ездила на просмотры дач, нашли, что хотели.. наконец-то, кончилось это все, даже не верится. Устала я от общения по телефону и соскучилась по всем своим московским подружкам
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С понедельника опять надо на работу ходить работу делать (((((
А у нас с завтрашнего дня всех под ружьё, в обычный ритм. Неожиданно как-то...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нашли, что хотели..
Поздравляю! clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У нас в районе с 12мая снята строгая "изоляция", просто введен масочный режим и отмены массовые мероприятия и по мелочи ограничения
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
А мне понравилось сидеть дома на карантине. Я много успела, многому научилась. Привела в порядок дом и себя лично. Одно дистанционное обучение у детей чего стоит! И Скайп освоили, и зум. Если честно, так задолбалась каждое утро вставать в 5:30, детей в школу , сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего и вам желаю!!...)) У кого так же?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поздравляю!
Благодарю friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Все без изменений,велик только новый купил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Подтянула итальянский, забывать стала. пыталась делать талию обручем, не сделала, научилась готовить офигенный ( не мои слова) финский рыбный суп.
А так работала, даже с нагрузкой, и.о начальника стала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Всё как обычно. С работы уволилась, наслаждаюсь жизнью beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и.о начальника стала
С повышением! clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр