загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто что сделал, достиг за время карантина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А мне понравилось сидеть дома на карантине. Я много успела, многому научилась. Привела в порядок дом и себя лично. Одно дистанционное обучение у детей чего стоит! И Скайп освоили, и зум. Если честно, так задолбалась каждое утро вставать в 5:30, детей в школу , сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего и вам желаю!!...)) У кого так же?
У меня также, выспалась, появилось больше времени на себя, лишний час утром, лишние пару вечером. Обустроила, почти, кухню.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ездила на работу весь карантин. Жду отпуска и открытия бассейна ))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
похудела
"Сла-айды!Сла-айды!?" grin-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Отрастил живот
У хорошего хозяина конь должен быть под навесом))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На мне она никак не отразилась работала, как обычно.. что же я сделала??? на даче все сажали, копали, в свободное время ездила на просмотры дач, нашли, что хотели.. наконец-то, кончилось это все, даже не верится. Устала я от общения по телефону и соскучилась по всем своим московским подружкам
А что мешало встречаться с подружками? Пропуск выписала и вперед
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подтянула итальянский, за научилась готовить офигенный ( не мои слова) финский рыбный суп. А так работала, даже с нагрузкой, и.о начальника стала.
Это который из лосося со сливками? Если он, то и правда офигенный smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
офигенный ( не мои слова) финский рыбный суп
Финский рыбный суп бесподобен. Очень люблю его.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас как таковой карантин был только первую неделю, потом работали в приятном режиме два-три дня в неделю. И так мне это понравилось, что как только ввели обычный режим в середине мая, я взяла отпуск. И сейчас опять дома, наслаждаюсь, хожу загорать в луга, в лес по грибы-по ландыши. Готовлю вкусные блюда, сегодня вот Наполеон пекла.Прочитала массу книг, перечитала классиков, посадила грядку зелени и много цветов во дворе.Никаких особых достижений у меня нет ,обычная, приятная, деревенская жизнь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нашел новых клиентов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подтянула итальянский, забывать стала. пыталась делать талию обручем, не сделала, научилась готовить офигенный ( не мои слова) финский рыбный суп. А так работала, даже с нагрузкой, и.о начальника стала.
ОВД?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Достроил баню. Сделал все что планировал сделать за все лето. Все супер.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пропуск выписала и вперед
Два раза в неделю rtfm_rt_52.gif а подружек может быть больше smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто чего достиг за это время?
Стал папой.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Купила машину, научила старшего сына читать и кататься на велике, выбросила хлам с балкона, поняла что нихрена я не стрессоустойчива (надо работать над собой). У нас ещё самоизоляция продолжается.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Стал папой.
Наши поздравления👏
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А мне понравилось сидеть дома на карантине. Я много успела, многому научилась. Привела в порядок дом и себя лично. Одно дистанционное обучение у детей чего стоит! И Скайп освоили, и зум. Если честно, так задолбалась каждое утро вставать в 5:30, детей в школу , сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего и вам желаю!!...)) У кого так же?
У нас теперь каждый день как выходной, встаём не торопясь, кушаем полезные кашки и никуда не торопимся.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держите лайфхак (или как оно сейчас называется) Итак. Хотите похудеть на пару размеров? Быстро и безболезненно? (Фото: 7июня2020г) 1. Смените одежду! 2. Закройте глаза, представьте себя Богиней ну или Аполлоном) 3. Откройте глаза и... ВТЯНИТЕ ЖИВОТ (Фото 8июня)
Даша, тебе идет синий цвет! good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Месяц с небольшим карантинил, нервы на пределе были, после "на волю" вышел, убытки в деньгах , работа "подвисла"
Может надо другую umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держите лайфхак (или как оно сейчас называется) Итак. Хотите похудеть на пару размеров? Быстро и безболезненно? (Фото: 7июня2020г) 1. Смените одежду! 2. Закройте глаза, представьте себя Богиней ну или Аполлоном) 3. Откройте глаза и... ВТЯНИТЕ ЖИВОТ (Фото 8июня)
На аву надо такие фото ставить, чего красоту прятать biggrin_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так работала, даже с нагрузкой, и.о начальника стала.
Растём biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр