загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто что сделал, достиг за время карантина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вера, Россия, Одинцово, 33 года
Вера, Одинцово, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Прошла 3 дистанционных обучения
Нашла удалённую работу
Карантин не стал поводом останавливаться)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держите лайфхак (или как оно сейчас называется) Итак. Хотите похудеть на пару размеров? Быстро и безболезненно? (Фото: 7июня2020г) 1. Смените одежду! 2. Закройте глаза, представьте себя Богиней ну или Аполлоном) 3. Откройте глаза и... ВТЯНИТЕ ЖИВОТ (Фото 8июня)
1 Снимите одежду😊
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Одинцово писала:
Прошла 3 дистанционных обучения Нашла удалённую работу Карантин не стал поводом останавливаться)
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
По 1 столовой ложке натощак утром.У кого много заготовлено принимают по 2 ложки,для легких благотворное влияние при этом. Вреда в приёме сиропа нет,одна польза. Вообще нарвите лапок еловых пока не огрубеют , мелко их ножом режьте и добавляйте вместо зелени в салаты,тем более они у вас под боком.
Я эти лапки так ем. Просто когда гуляю по лесу, рву и жую,как коза. ))Они очень приятные, мягкие и кисленькие, с ярким хвойным ароматом.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я эти лапки так ем. Просто когда гуляю по лесу, рву и жую,как коза. ))Они очень приятные, мягкие и кисленькие, с ярким хвойным ароматом.
И правильно делаете,в них очень много витамина С.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
За время карантина приобрел вредную привычку к форуму этого сайта. Испугался уж было( вполне согласен с утверждением, что чем меньше привычек у человека- тем он свободнее). Попробовал- не заходить сюда пару, тройку недель. Думал, будет трудно. Да нет. Умер Максим ну и ... с ним. Образно говоря. Так что все достижения в их отсутствии. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
За время карантина приобрел вредную привычку к форуму этого сайта. Испугался уж было( вполне согласен с утверждением, что чем меньше привычек у человека- тем он свободнее). Попробовал- не заходить сюда пару, тройку недель. Думал, будет трудно. Да нет. Умер Максим ну и ... с ним. Образно говоря. Так что все достижения в их отсутствии.
А я вот наоборот. Поняла как скучно тут зачастую
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот наоборот. Поняла как скучно тут зачастую
Жись, мать ее.... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
За время карантина так засосало в семейные дела, что стало неинтересно заходить на форум..не знаю, как вернуться))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот наоборот. Поняла как скучно тут зачастую
Почему же "наоборот"? Вы все правильно понимаете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За время карантина так засосало в семейные дела, что стало неинтересно заходить на форум..не знаю, как вернуться))
Вам нужно срочно записаться ко мне на платную консультацию.
Деньги брать с женщин совесть не позволяет.
Беру натурой sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Не чувствую не вижу карантин.
Как жил так и живу. Ни какой разницы dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот наоборот. Поняла как скучно тут зачастую
Вернусь к Вашему комментарию.И скажу больше-зашел сюда вчера наверное первый раз за три недели. Вроде бы и прикольно и иногда даже очень смешно. Но через все это тут как нигде ощущается такая тошнотворная тоска и безнадега,умел бы,завыл от этого чувства. Не,пойду-ка я обратно в реальную жизнь еще недельки на три. Всем пока,всем-удачи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр