загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты тихонько, Его пока нет...
если только в личку, а то он хитрый проказник, второй то глаз видит через дырочку))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если только в личку, а то он хитрый проказник, второй то глаз видит через дырочку))))
Давай)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Увы, Макс - это не смешно - а печально((((
печально, когда сидишь на Колыме, а тут есть возможность пообщаться с хорошенькими девочками))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
печально, когда сидишь на Колыме, а тут есть возможность пообщаться с хорошенькими девочками))))
Дык можно сидеть на Колыме и общаться - все ж прекрасно - фото красивые - буковки ровные. Красота!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык можно сидеть на Колыме и общаться - все ж прекрасно - фото красивые - буковки ровные. Красота!
вывернулся, чертеняка))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я думаю зашли, посмотрели..кандидатура не устроила. И чтобы не было ответного визита,сразу в блок. Я так не делала, но мысли такие были))).. особенно когда случайно заходишь.
А для чего так делать?? Девушки стали суеверны и сглаза бояться? Или чести лишиться дистанционно???? Как по мне так это признак неадеквата и от таких "мадамов" нужно держаться подальше, а то хз, че у нее там в голове, сегодня в игнор без причин добавила, завтра с ножом броситься))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А для чего так делать?? Девушки стали суеверны и сглаза бояться? Или чести лишиться дистанционно???? Как по мне так это признак неадеквата и от таких "мадамов" нужно держаться подальше, а то хз, че у нее там в голове, сегодня в игнор без причин добавила, завтра с ножом броситься))
Мужчины так тоже делают.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня хуже вирус, посмотрят мою анкету и удаляются
Я думала такая одна. haha_rt_56.gif
У меня также.
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
ну заблокировали и заблокировали. И пес с ними, чего грузится то?!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не обижайся на них. Их и так Бог обидел.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! У меня возник один маленький вопрос. Итак, некоторые девушки, женщины, заходя ко мне на страничку, смотрят и сразу меня блокируют! Я не чего и сказать не успеваю, просто молча не слова не говоря в чёрный список! А за что? что это такое! Хочу узнать ваше мнение!
Как я тебя понимаю , я тоже сталкиваюсь с этим,раньше обращал внимание , а теперь не обращаю, так как кто блокирует они многое теряют. Так как на таких перестанут обращать внимание и останутся они в одиночестве. Блокируют это те у которых ум по другому работает, они наиграются как кошка с мышкой и бросают.сам не раз ошибался и сталкивался . Так что кому нужен сами найдут и никому не отдадут. не буду многословным и женщин и мужчин хватает которые идут на перекор судьбе и остаются одинокими , из за своих ошибок.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины так тоже делают.
ну незнаю незнаю)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я думаю зашли, посмотрели..кандидатура не устроила. И чтобы не было ответного визита,сразу в блок. Я так не делала, но мысли такие были))).. особенно когда случайно заходишь.
Ещё маленькое пояснение: кандидатура не устроила-в блок, чтобы, не дай божЕ, второй раз увидеть, опять испугаться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2016 13:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну незнаю незнаю)))
Мужчины частенько так делают. Допустим, есть у них на примете 100 женщин, они из них блокируют по каким-то неподходящим им признакам, чтобы сузить круг поиска. Из соображений практичности.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой...как свежо....утром открываю почту...сообщение от какого-то дядьки....к нему в анкету не заходила ,сразу уточню.....сообщение, мол...какая ты гадкая (это вкратце) и пометочка - вы не можете этому дядьке писать.....чё надо было? чё хотел? может луна в фазе или это хроническое у него..... mosking_rt_50.gif но моего ответа побоялся...кстати, правильно боялись, артур.....поэтому и нырнул в небытие mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...как свежо....утром открываю почту...сообщение от какого-то дядьки....к нему в анкету не заходила ,сразу уточню.....сообщение, мол...какая ты гадкая (это вкратце) и пометочка - вы не можете этому дядьке писать.....чё надо было? чё хотел? может луна в фазе или это хроническое у него..... но моего ответа побоялся...кстати, правильно боялись, артур.....поэтому и нырнул в небытие
Так тут на неделе ещё интереснее былО! Забыла? mosking_rt_50.gif
Среди ночи свежезарегистрировавшийся дядькО прошёлся по десятку анкет форумских активисток...оставил гадкие комменты под фотами, понаписал мерзкие сообщения каждой индивидуально.
Вот это дядьку торкало. mosking_rt_50.gif
Так что, девочки, с утра обменивались кому какой перл достался и хихикали. Девчата, кто читал в одиночестве, знайте, вы не одиноки. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так тут на неделе ещё интереснее былО! Забыла? Среди ночи свежезарегистрировавшийся дядькО прошёлся по десятку анкет форумских активисток...оставил гадкие комменты под фотами, понаписал мерзкие сообщения каждой индивидуально. Вот это дядьку торкало. Так что, девочки, с утра обменивались кому какой перл достался и хихикали. Девчата, кто читал в одиночестве, знайте, вы не одиноки.
Девочки, какая у вас жизнь насыщенная. Дядьки забавные пишут... cray_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
А где увидеть, что тебя заблокировали?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, какая у вас жизнь насыщенная. Дядьки забавные пишут...
Тебе не рискуют в связи с должностью? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе не рискуют в связи с должностью?
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр