загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделюсь новостью. Я сделал ремонт. Нужна помощь
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В общем ремонто я сдел как хотел. Всякие там светильники потолки и т.д. осталась маленькая проблема. Я решил в свой план, так сказать вишенка на торт, встроить мебель. Но побывав в трех компаниях (мр. Дорс и еще две какието русские) получил ценовое предложение от 214 тыс до 105 тыс. Но общаясь с каждой понимаю, что одним не доверяю по качеству, другим доверяю по отзывам, но не понятно что там с дверями в шифонере.
В общем, есть проект, но нужна проверенная, с хорошими матералами компания с изготовлением по искизу мебели.
Кто то имеет такой опыт, хорошего производства с примерами. Надо именно делать а не подстраивать корпусную мебель. Для этого есть икея.
Поделюсь новостью. Я сделал ремонт. Нужна помощь

Двери нужно от пола до потолка зеркальные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мы брали в лексе несколько раз в эпоху скидок, довольны, оно того стоит. двери кстати от пола до потолка зеркальные были. в 3 шкафах. все норм.
http://lex-style.ru/
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 23:07
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
ВД-мебель. Заказывали только там. Мне очень нравится, все быстро и качественно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
В общем ремонто я сдел как хотел. Всякие там светильники потолки и т.д. осталась маленькая проблема. Я решил в свой план, так сказать вишенка на торт, встроить мебель. Но побывав в трех компаниях (мр. Дорс и еще две какието русские) получил ценовое предложение от 214 тыс до 105 тыс. Но общаясь с каждой понимаю, что одним не доверяю по качеству, другим доверяю по отзывам, но не понятно что там с дверями в шифонере. В общем, есть проект, но нужна проверенная, с хорошими матералами компания с изго
тут кто то занимался мебелью на форуме даже фотки выкладывал . не помню кто , но кто помнит даст ссылку на его анкету. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif

А так поздравляю с окончанием ремонта , главное уже позади осталось за малым.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
В общем ремонто я сдел как хотел. Всякие там светильники потолки и т.д. осталась маленькая проблема. Я решил в свой план, так сказать вишенка на торт, встроить мебель. Но побывав в трех компаниях (мр. Дорс и еще две какието русские) получил ценовое предложение от 214 тыс до 105 тыс. Но общаясь с каждой понимаю, что одним не доверяю по качеству, другим доверяю по отзывам, но не понятно что там с дверями в шифонере. В общем, есть проект, но нужна проверенная, с хорошими матералами компания с изго
Так Дмитрий с Петровско-Разумовской, наш форумчанин, занимается встроенной мебелью. Обратитесь к нему
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 23:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
делала встроенные шкафы в ALDO (детская и спальня) и MrDoors(прихожая). И те и другие допустили косяки, но исправили без проблем. альдо еще и компенсацию хорошую выплатили. итоговым результатом довольна.
Правда, я уже пожалела, что делала встронные, так как люблю мебель двигать, а эти не подвигаешь)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 23:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В роникон заказала, тк мр дорс дорого за тот же заказ называли. 6 лет, нареканий не было. Дмитрий занимается точно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так Дмитрий с Петровско-Разумовской, наш форумчанин, занимается встроенной мебелью. Обратитесь к нему
Анкета удалена у него.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Чего там стоить то?....тю пустяки. Берёшь ДСП, размечаешь, выпиливаешь лобзиком(это такая электро пила))) И вуаля, готово!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
ВД-мебель. Заказывали только там. Мне очень нравится, все быстро и качественно.
Вот кажется это с хорошими отзывами была.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
делала встроенные шкафы в ALDO (детская и спальня) и MrDoors(прихожая). И те и другие допустили косяки, но исправили без проблем. альдо еще и компенсацию хорошую выплатили. итоговым результатом довольна. Правда, я уже пожалела, что делала встронные, так как люблю мебель двигать, а эти не подвигаешь)))
Вот по альдо были плохие отзовы, но видимо работника. Не по мебели. Вроде производство где ьо рядом с капотней.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего там стоить то?....тю пустяки. Берёшь ДСП, размечаешь, выпиливаешь лобзиком(это такая электро пила))) И вуаля, готово!
Ага, фурнитура и еще нужна проверенная например. Отделка, качество лдсп и т.д. вот вашь вариант тьфу и лобзиком мне кто то исполнил. Ну их нафиг.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В общем ремонто я сдел как хотел. Всякие там светильники потолки и т.д. осталась маленькая проблема. Я решил в свой план, так сказать вишенка на торт, встроить мебель. Но побывав в трех компаниях (мр. Дорс и еще две какието русские) получил ценовое предложение от 214 тыс до 105 тыс. Но общаясь с каждой понимаю, что одним не доверяю по качеству, другим доверяю по отзывам, но не понятно что там с дверями в шифонере. В общем, есть проект, но нужна проверенная, с хорошими матералами компания с изго
Привет.
На сайте нашем был Дмитрий, м.Петровско-Разумовская,вроде 46 лет. Он сам собирает мебель и ремонт. У него были фото, а фирма называется как, я не помню. Фото хорошие и он в этом разбирается,в мебели и ремонте. Тебе к нему.wink_rt_40.gif))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
тут кто то занимался мебелью на форуме даже фотки выкладывал . не помню кто , но кто помнит даст ссылку на его анкету. А так поздравляю с окончанием ремонта , главное уже позади осталось за малым.
Кажется это был Дмитрий
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот по альдо были плохие отзовы, но видимо работника. Не по мебели. Вроде производство где ьо рядом с капотней.
10 лет уже шкаф стоит. ничего не рассохлось, не сломалось.
за мастерами надо в любом случае следить. я все время сборки "над душой стояла". поэтому все косяки были вовремя исправлены. это касается не только aldo
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем участвующем. Буду работать.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся - выкидываете барахло, расчищаете пространство, уменьшаете размер шкафа в два раза, дышите полной грудью, наслаждается светом и простором sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся - выкидываете барахло, расчищаете пространство, уменьшаете размер шкафа в два раза, дышите полной грудью, наслаждается светом и простором
Согласен, но всегда есть НО
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
У меня есть знакомая,которая занимается проектами комнат,обустройством,мебелью и прочими делами. Помогает с материалами,фирмы у нее там на подхвате... натравила ее на родительскую дачу,она им весь дом придумала,кухню заканчивают. По фото вполне уютно и денег не гребет))хотя может потому,что бывшая пациентка. У нее целая команда,связь через почту и пару личных встреч для обсуждения. Могу предложить ее телефон,если заинтересуетесь.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем откликнувшимся. Я почти решил проблему.
Анна Давыдова, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна Давыдова, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мы брали в лексе несколько раз в эпоху скидок, довольны, оно того стоит. двери кстати от пола до потолка зеркальные были. в 3 шкафах. все норм. http://lex-style.ru/
Мы брали детскую мебель здесь https://lielfm.ru/ . Отличная мебель!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр