загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Егор, Россия, Иркутск, 35 лет
анкета удалена
Егор, Россия, Иркутск, 35 лет
детей нет
Был 05.06.2017 01:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Егора на форуме ГдеПапа

03.06.17 22:50 Милые дамы меня ваши ответы прям заулыбали. Какие могут быть мелочи убивающие отношения? Многое что вы перечислили это лишь повод для расстования когда человек вас не устраивает и нет любви. Как в отношениях где есть любовь можно вообще на мелочах заострять внимание.... »»»

02.06.17 12:15 Лично моё мнение, если ума не хватает как справиться с ребенком (ведь его непослушность это ваше воспитание) то бейте. Но сам категорически против, есть много других методов влияния на ребёнка. »»»

02.06.17 12:26 Крепитесь, ведь мама это МАМА. Помню своей очень долго хотел купить машинку автомат, но нет же она плохо стирает плохо отжимает и тд, всё же психанул купил без одобрения, сейчас говорит какая красота а не машинка.... »»»

02.06.17 10:18 Не ну мы же все взрослые и серьёзные люди. Не уж то кто то и в правду думает что просящие для детей на улице это прям реально в фонды? Я всё же верю в одекватность людей, и думаю что и без этой договорённости фондов, все понимают для чего просят люди прикрываясь благотворительностью.... »»»

02.06.17 10:01 А где эти специально отведённые места? »»»

02.06.17 10:03 Всё детство мимо, и в жизни кайфа нет! »»»

02.06.17 09:58 снял видео клип где пою песню для неё (звёзды в лужах делить с тобой), пригласил её на фотосессию, заказал Крайслер для фотосессии, проезжаем мимо ресторана фотограф нам говорит что из окон ресторана вид красивый давайте мол там вас поснимаю, зашли, нас пригласили пройти за столик, и тут мне срочный звонок, девушка пошла одна с фотографом, сели за столик (в ресторане был телевизор)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр