загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маричка, Россия, Москва, 39 лет
Анкета заблокирована
Маричка, Россия, Москва, 39 лет
детей нет
Была 28.03.2017 19:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Марички на форуме ГдеПапа

28.03.17 18:30 И я обожаю эту игру! Играли подростками возле костра. Был хороший ведущий: как минимум с хорошим чувством юмора, как максимум, с хорошо подвешенным языком)) »»»

28.03.17 18:19 Вот-вот!!! Наблюдаю за своим котом (может имеет значение пол?) - пофигист и неженка еще тот...но, если что то нужно - будет орать весь день!! Достанет до печенки!! У меня так не получается)) »»»

28.03.17 18:39 При всем уважении в автору статьи, МЫ сами и взрастили)) "Сиди. Я сама...открою (сварю, забью, принесу, достану)... Лежи, я сама (сбегаю, уберу, заработаю...)" Все "феминизма" там хотелось!... »»»

28.03.17 18:42 Приятные знакомства в основном с "холодными", а серьезные отношения с "липкими". Почему так? Где - гармоничные все?! »»»

28.03.17 18:24 [картинка] Ну в этом году полегче с весной!! А в прошлые зимы - было как на картинке)) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр