загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Nadezhda, Россия, Владимир, 53 года
анкета временно выключена
Nadezhda, Россия, Владимир, 53 года
один ребенок
Была 24.07.2017 12:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Nadezhda на форуме ГдеПапа

18.05.17 19:12 Напишите на имя старшего судебного пристава жалобу на бездействие пристава-исполнителя, фамилия которого Вам известна (последнего из известных) можно отправить заказным с уведомлением. Должны отреагировать.... »»»

10.05.17 23:23 Я бы эту историю использовала как назидание для будущего: вот смотри, сын, частично из-за твоего плохого поведения пришлось перейти в другую школу, не повторяй ошибок, старайся вести себя хорошо, слушай учителя и т.... »»»

10.05.17 23:07 Почти всегда есть учитель, с которым не уживаемся. Если кажется, что как черта, значит, между ними произошло что-то такое, о чем ни он, ни она говорить не хотят, либо на уровне "все! он (она) мне больше не нравится!... »»»

10.05.17 22:07 Вы же сами написали, что "плохо себя вел", поэтому и был лишен возможности присутствовать на поздравлении с ДР, как выяснилось, сам и ушел. Может попробовать дать ему право самому разобраться в ситуации (знаю-знаю, 2-ой класс)... »»»

15.04.17 18:40 Такое впечатление, что с той, с которой "старая любовь" та же история: там прогнали, здесь пошукает. Вот и мечется. Образ жизни, нравится ему такая игра в пинг-понг, может еще и свой кайф находит во всепрощении обеих сторон, потом вдруг скука, эмоций не хватает и вновь поскакал)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр