загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
один ребенок
Была 09.08.2018 16:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

04.05.17 11:06 Все время забывала пароль при входе на сайт и решила сделать закладку на панель. Эта идея меня осенила, когда я была на просмотре анкеты одного мужчины из Воронежа. Так вот, каждый раз при входе на сайт, я автоматически попадала на его анкету, потом переходила в свой профиль и т.... »»»

17.04.17 08:41 Воистину воскресе!!! »»»

07.04.17 09:37 Спасибо, Натали, отличные фото! Петра Первого решетками обнесли, что делается))) »»»

04.04.16 19:27 Мужчины по своей природе полигамны. Природа не смотрит на этическую сторону вопроса, главное-это инстинкт размножения, чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем больше родятся человеков. Возможно, что благодаря как мы сейчас говорим "изменам" люди как вид не вымерли.... »»»

03.04.16 17:54 Ирин, самое большое впечатление у меня оставил Татарский театр Камала, давали пьессу "Запах полыни". Все действо идет на татарском языке, переводчик через наушники. Я и сейчас ощущаю особую, необычную атмосферу театра.... »»»

29.01.16 21:56 Юля, не могу тебя не поддержать!!! В Воронеже действительно много красивых, умных девчонок (это я сейчас и про себя тоже, я как-то со скромностью не очень дружу))), а вот с мужчинами в нашем городе просто беда!... »»»

09.03.14 12:02 Да, Вий по моему больше напоминает пародию на искусство))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр