загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, я тоже зашел к вам на страничку и ничего не написал. Кто-то ищет жену (как я), кто-то любовницу, кто-то девушку на одну ночь. У всех разные цели. Некоторые мужчины ждут, когда девушки сами напишут. Когда мне девушки пишут, то так как я на сайте не надеюсь найти жену, я стараюсь девушкам ничего не отвечать, чтобы не обманывать их надежд. Анкеты многое говорят о человеке, иногда просто интересно почитать как девушки себя позиционируют. Есть очень красивые девушки, поэтому заходишь на страни
Ну и славу богу
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Только знакомство в реле поможет понять хотя бы отчасти, какой личностью является тот или иной человек.
так не дойдёт до знакомства в реале и до общения и познания, если на этапе просмотра анкеты мужчина отворачивается. А в вашем случае, как вы сами написали, даже при инициативе девушек, вы обходитесь молчанием.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
так не дойдёт до знакомства в реале и до общения и познания, если на этапе просмотра анкеты мужчина отворачивается. А в вашем случае, как вы сами написали, даже при инициативе девушек, вы обходитесь молчанием.
Если я встречусь с девушкой, она в меня влюбится и будет страдать. Не хочу,чтобы девушки страдали.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если я встречусь с девушкой, она в меня влюбится и будет страдать. Не хочу,чтобы девушки страдали.
я бы не влюбилась.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Но не 10раз в день заходить на одну и ту же анкету
Может думает, посмотрел еще анкеты, потом смотрит что оттолкнуло.... Значит у человека действительно серьезные намерения, и просто так разговор не собирается заводить. По моему не самое плохое что может быть.
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Воронеж, 44 года.
 
Все время забывала пароль при входе на сайт и решила сделать закладку на панель. Эта идея меня осенила, когда я была на просмотре анкеты одного мужчины из Воронежа. Так вот, каждый раз при входе на сайт, я автоматически попадала на его анкету, потом переходила в свой профиль и т.д...Ну, блондинка)))) Через пару недель!!! этот многострадальный мужчина, все же осмелился уточнить, почему я так часто) захожу к нему, но ничего не пишу...Пришлось объясниться и вежливо откланяться)))
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Все время забывала пароль при входе на сайт и решила сделать закладку на панель. Эта идея меня осенила, когда я была на просмотре анкеты одного мужчины из Воронежа. Так вот, каждый раз при входе на сайт, я автоматически попадала на его анкету, потом переходила в свой профиль и т.д...Ну, блондинка)))) Через пару недель!!! этот многострадальный мужчина, все же осмелился уточнить, почему я так часто) захожу к нему, но ничего не пишу...Пришлось объясниться и вежливо откланяться)))
Бедный мужчина. Представил себя его на месте...Уже бы разучивал стихи, репетировал бы исполнение серенад под окнами, готовил бы психологически маму снова стать доброй свекровью а тут хлоп...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Просмотрев гостей своей странички сразу возник вопрос "Дорогие мужчины,это новая мода заходить на страницу по многу раз и молчать?"
Я думаю, люди просто не помнят, к кому они уже заходили. Приходят каждый раз как в первый.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Аха,прям так сразу на всю сеть буду опись что есть в наличии составлять? Не переживайте,есть у меня преданное. P.S. у Вас то тоже не густо информации что есть, один сын.
Не сын,а дочь.И я на сайте не для жениться haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Некоторые мужчины ждут, когда девушки сами напишут.
Ну вот и ответ! dance3_rt_84.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Но не 10раз в день заходить на одну и ту же анкету
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не сын,а дочь.И я на сайте не для жениться
Ну дочь,суть не меняется
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Ну дочь,суть не меняется
Вся суть в приданом,опиши его и мужики найдут тебя красивой haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наверху линейка иногда движется,целишься пальцем в бабу,а попадаешь в другую,или ваще в мужика biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вся суть в приданом,опиши его и мужики найдут тебя красивой
Точно,и Вы первым будите в этом списке. Всех локтями растолкаете
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может все проще? Зашли почитали, поглядели и без интереса дальше пошли?
Или нажал поглядеть анкету то обязан жениться и отдать два пол царства?
Как то многие относятся к надписи гости как к факту я в Вашу жизнь пришел. В вк и вовсе нет этого раздела и люди не замтрачиваются. Проще быть надо.. интернет ведь это...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.05.2017 20:20
Антон ВДВ, Россия, Курган, 36 лет
Антон ВДВ, Курган, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Но не 10раз в день заходить на одну и ту же анкету
Стесняется мужчина ответить,раз 10 заходит один и тот же,наверное есть симпатия!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр