загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Просмотрев гостей своей странички сразу возник вопрос "Дорогие мужчины,это новая мода заходить на страницу по многу раз и молчать?"
Часто бывает, когда заходишь с телефона на чью-то страницу он запоминает и при следующем сеансе автоматически перебрасывает туда. Поэтому не обращайте на посетителей внимания, вернее обращайте и пишите сами. Узнать за чем заходил, тоже хороший повод для знакомства)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты о чем? ))
Она задаёт только умные вопросы! lol_rt_40.png
Слава, Россия, Обнинск, 47 лет
Слава, Обнинск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Просмотрев гостей своей странички сразу возник вопрос "Дорогие мужчины,это новая мода заходить на страницу по многу раз и молчать?"
я вот однажды заходил, и не писал... потом решился, а зря!!! Получил такого... я после этого вроде как и побаиваюсь))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Слава, Россия, Обнинск писал:
я вот однажды заходил, и не писал... потом решился, а зря!!! Получил такого... я после этого вроде как и побаиваюсь))))
Надо было сразу писать)) air-kiss_rt_46.gif
Тогда бы не получили mosking_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Слава, Россия, Обнинск писал:
я вот однажды заходил, и не писал... потом решился, а зря!!! Получил такого... я после этого вроде как и побаиваюсь))))
Ждала принцесса,а дождавшись письма выпустила на волю дракона. Обычная история
Слава, Россия, Обнинск, 47 лет
Слава, Обнинск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Ждала принцесса,а дождавшись письма выпустила на волю дракона. Обычная история
обидно, а ведь все исключительно в хороших побуждениях и скоромных мыслях!!!
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Скромно зашел, законспектировал. Теперь понял, что надо не скромничать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто о чём размечтался - личное дело каждого! Но одной мечтой готова поделиться с Вами, Роман: вот бы некоторые мужчины на форуме (в том числе и Вы) были бы более вежливыми и приветливыми - как джентельмены! - чтобы мы, женщины, общаясь с вами, ощущали себя леди, а не замечтавшимися***имхо Спасибо!
Так я ж не возражаю. Ощущайте вы себя леди на здоровье, кто ж вам не дает.что касаемо меня, то я подразумевал исключительность в той ее части, где она на самом деле "пшик"-пустое место и ни о чем, но методично и систематически подчеркивается и оттого выглядит уже коряво...
nono_rt_50.gif

-а какого цвета был шарик, когда он был шариком?
-синий...
-надо же, подумать только, ...мой любимый цвет...
(с)
huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 04.05.2017 03:12
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Так я ж не возражаю. Ощущайте вы себя леди на здоровье, кто ж вам не дает.что касаемо меня, то я подразумевал исключительность в той ее части, где она на самом деле "пшик"-пустое место и ни о чем, но методично и систематически подчеркивается и оттого выглядит уже коряво... -а какого цвета был шарик, когда он был шариком? -синий... -надо же, подумать только, ...мой любимый цвет... (с)
А можно конкретнее ход мысли написать?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я 4 раз заходил.А чо там? Дачи нет,машины нет,из живности ни кур ни поросятины,один хамилион haha_rt_56.gif
О чем говорить тож неясно
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня в анкете предложение визитёрам обоего пола написаны
Прям заинтриговали. biggrin_rt_40.png а что такое "люсик"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Прям заинтриговали. а что такое "люсик"?
mosking_rt_50.gif первоначально описка, оставленная как тест на внимательность wink_rt_40.png и повод завести разговор give-rose_rt_60.gif
зы Плюсик - это ж банально
А люсик - загадаШно rolleyes_rt_40.gif Согласны? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2017 08:05
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А люсик - загадаШно Согласны?
biggrin_rt_40.png ну тогда и вам люсик в карму give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бывает человек ставит новые фото -захожу посмотреть.Иногда пальцем нажимаю не туда,открывается анкета.А если девушка красивая, почему бы не зайти пару тройку раз..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Просмотрев гостей своей странички сразу возник вопрос "Дорогие мужчины,это новая мода заходить на страницу по многу раз и молчать?"
Юлия, я тоже зашел к вам на страничку и ничего не написал.
Кто-то ищет жену (как я), кто-то любовницу, кто-то девушку на одну ночь. У всех разные цели. Некоторые мужчины ждут, когда девушки сами напишут. Когда мне девушки пишут, то так как я на сайте не надеюсь найти жену, я стараюсь девушкам ничего не отвечать, чтобы не обманывать их надежд. Анкеты многое говорят о человеке, иногда просто интересно почитать как девушки себя позиционируют. Есть очень красивые девушки, поэтому заходишь на страничку по несколько раз, так как красота притягивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, я тоже зашел к вам на страничку и ничего не написал. Кто-то ищет жену (как я), кто-то любовницу, кто-то девушку на одну ночь. У всех разные цели. Некоторые мужчины ждут, когда девушки сами напишут. Когда мне девушки пишут, то так как я на сайте не надеюсь найти жену, я стараюсь девушкам ничего не отвечать, чтобы не обманывать их надежд. Анкеты многое говорят о человеке, иногда просто интересно почитать как девушки себя позиционируют. Есть очень красивые девушки, поэтому заходишь на страни
И с какой же из целей на мою страничку периодически? smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И с какой же из целей на мою страничку периодически? ))
Посмотреть на красивую девушку.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, я тоже зашел к вам на страничку и ничего не написал. Кто-то ищет жену (как я), кто-то любовницу, кто-то девушку на одну ночь. У всех разные цели. Некоторые мужчины ждут, когда девушки сами напишут. Когда мне девушки пишут, то так как я на сайте не надеюсь найти жену, я стараюсь девушкам ничего не отвечать, чтобы не обманывать их надежд. Анкеты многое говорят о человеке, иногда просто интересно почитать как девушки себя позиционируют. Есть очень красивые девушки, поэтому заходишь на страни
а можт не все умеют себя позионировать понимашь! Может они внутри человеки хорошие, в глубине души, где-то оч глубоко )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а можт не все умеют себя позионировать понимашь! Может они внутри человеки хорошие, в глубине души, где-то оч глубоко )
Согласен, не все умеют себя позиционировать. Только знакомство в реле поможет понять хотя бы отчасти, какой личностью является тот или иной человек. В чем-то мы хороши, в чем-то не очень.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я 4 раз заходил.А чо там? Дачи нет,машины нет,из живности ни кур ни поросятины,один хамилион О чем говорить тож неясно
Аха,прям так сразу на всю сеть буду опись что есть в наличии составлять? Не переживайте,есть у меня преданное.
P.S. у Вас то тоже не густо информации что есть, один сын.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 04.05.2017 09:55
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр