загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
анкета удалена
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
один ребенок
Была 01.02.2013 18:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Тани на форуме ГдеПапа

21.01.13 13:09 я знаю одного идеального мужчину. может не каждая женщина считает его таковым, но главное, что для меня он лучший))) »»»

08.01.13 21:51 иногда девушка, задавая 2 вопрос, действительно сомневается в чувствах. все люди разные - кому-то достаточно просто посмотреть в глаза, чтобы все понять, а кому-то нужно, чтобы об этом говорили. да и любой женщине приятно слышать, что ее любят, не только в самом начале отношений,но и после совместно прожитых лет.... »»»

07.01.13 15:27 грустно, конечно, но вы не отчаивайтесь. я думаю просто не настало еще время для новых отношений. просто подождите немного и старайтесь меньше думать о нем »»»

07.01.13 14:59 а этот мужчина знает о ваших чувствах к нему? »»»

31.10.12 00:00 Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках От любой напасти заклиная Ей-то уж добра не занимать Нет, не Богоматерь, а земная, Гордая, возвышенная мать Свет любви издревле ей завещан, И с тех пор живет она в веках, Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках Все на свете мерится следами, Сколько б ты ни вышагал путей Яблоня украшена плодами, Женщина судьбой своих детей Пусть ей вечно солнце рукоплещет!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр