загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Согласно исследованиям британской компании ,,Remington,,, в котором приняли участие 2000 женщин, 75 % представительниц прекрасного пола не верят в существование идеального мужчины. Исходя из заявлений женщин, специалисты составили перечень того , что больше всего раздражает их в представителях сильной половины человечества.
Одним из недостатков мужчины оказалось неумение наладить контакт с семьей и друзьями женщины. Многие претензии касаются гигиены : использование зубной щетки партнерши или грязь в туалете . Попали в список недостатков несоблюдение правил этикета, разбросанное белье по полу, неухоженная щетина и отрыжка.
Затем по списку идет компьютерная зависимость, которая . по мнению специалистов, становится все более распространенной среди мужчин. Следующее место занимают низкие зароботки. Оказалось , что 40% опрошенных дам считают, что их мужчины могли бы зарабатывать гораздо больше денег .
Во время опроса женщин просили назвать и те качества , за которые они все же ценят своих партнеров. На первом месте оказался хорший характер, затем-чувство юмораи внешняя привлекательность. Однако , по словам ученых , в полной мере этим требованиям не удовлетворяет ни один мужчина .


Если следовать всему выше сказанному то наверно стоит относится к партнеру более лояльно - как мужчинам так и женщинам, и не искать идеалов, а жить реальностью .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Последнее время меня удивляют исследование британской компании,что за бред они вследующий раз нам донесут. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Оль, а ты то какой вывод делаешь, с этой инфы? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Оль, а ты то какой вывод делаешь, с этой инфы?
тебя интересует мои выводы ? но зачем они тебе ?
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Последнее время меня удивляют исследование британской компании,что за бред они вследующий раз нам донесут.
Британские ученые выяснили, что лежать утром в теплой кровати и никуда не идти- офигенно)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Британские ученые выяснили, что лежать утром в теплой кровати и никуда не идти- офигенно)))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
тебя интересует мои выводы ? но зачем они тебе ?
Мне интересно, зачем это нам всем..... в смысле: НАХРЕНА, ну то есть какойто смысл должен быть в посте, где он? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Последнее время меня удивляют исследование британской компании,что за бред они вследующий раз нам донесут.
5 баллов!! Как в КВНе НИИ Цитологии и генетики...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне интересно, зачем это нам всем..... в смысле: НАХРЕНА, ну то есть какойто смысл должен быть в посте, где он?
Подумай- ты же умный smile_rt_40.png) может поймешь smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Подумай- ты же умный ) может поймешь ))
Вот твои мысли никогда....., ну не в формате они..., ничем помочь не могу... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Как и идеальной женщины тоже не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Dream, Россия, Москва:

Смешные ..., они чё искали то и для кого ?

Ну во перых он идеален для каждой свой , во вторых мы расли людей , ну и конечно со своими слабостями .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Идеальна только пустота. Чем глубже вакуум, тем дороже стоит tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Розалия, Россия, Салават, 53 года
Розалия, Салават, 53 года.
 
Но кому то все равно везет в этой жизни -есть идеальные мужчины .Есть ..
Просто у всех разные идеалы...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. (с)

Нет идеальных людей — просто найдите такого же сумасшедшего как вы сами и остановитесь. (с)
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.01.2013 09:26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
а я считаю себя идеальной женщиной))может и есть мужчины которые так же думают о себе)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. (с) Нет идеальных людей — просто найдите такого же сумасшедшего как вы сами и остановитесь. (с)
Очень красиво!!!
И абсолютно согласна!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
я знаю одного идеального мужчину. может не каждая женщина считает его таковым, но главное, что для меня он лучший)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Вот, прям Америку открыла... lazy2_rt_58.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. (с) Нет идеальных людей — просто найдите такого же сумасшедшего как вы сами и остановитесь. (с)
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр