загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Напрашивается вывод, что идеальный мужчина - это мужчина, которому можно грамотно "выносить мозг".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Напрашивается вывод, что идеальный мужчина - это мужчина, которому можно грамотно "выносить мозг".
Нормальному это не выдержать))))только идеальным по силам.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.01.2013 05:52
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с чего Вы взяли, что это имя ? И еще. Раз уж Вы себе и мне позволяете допустить ошибки, почему же нельзя их допустить и Даше,? Я за справедливость. )))))
Псевдоним пишется тоже с большой буквы... ( Имя собственное)
Да ради Бога! Допускают все ошибки, каждый пишет как хочет, и коверкает словарь тоже как хочет, Ваше право)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
выводы с того что вы не можете о себе сказать ничего хорошего.только о других плохое.ваше мнение конечно,никто не запрещал.насчет детей ВЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ А ПОТОМ УЖ ОБСУЖДАЙТЕ!И ДЕЛО НЕ В РОДИТЬ А БЫТЬ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ И ТЕРПЕЛИВОЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬТСЯ ОДНОЙ СО ВСЕМ ЭТИМ.НУ НЕ СМОГЛИ ЖЕ ВЫ СЕБЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ!ВОТ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА)))
Милая Дашенька, у меня есть детки, не переживайте за это.
Обо мне могут сказать мои близкие, и люди которые меня хорошо знают. Одевать корону, и кричать что я хорошая вот такая,не вижу смысла.
Не нервничайте Дарья, я ничего плохого про Вас не написала. Повторюсь, мнение каждого на этом сайте имеет место быть.
У Вас великолепные детки, нет ничего дороже детей.
Мудрости Вам желаю, терпения. girl_pinkglassesf.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у Вас? Что ж Вы учите тому, чего сами не умеете?
Я никого не учу, это только мнение и совет.)))
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
тяжело найти клоуна ботаника да ещё и очень привлекательного!
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
выводы с того что вы не можете о себе сказать ничего хорошего.только о других плохое.ваше мнение конечно,никто не запрещал.насчет детей ВЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ А ПОТОМ УЖ ОБСУЖДАЙТЕ!И ДЕЛО НЕ В РОДИТЬ А БЫТЬ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ И ТЕРПЕЛИВОЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬТСЯ ОДНОЙ СО ВСЕМ ЭТИМ.НУ НЕ СМОГЛИ ЖЕ ВЫ СЕБЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ!ВОТ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА)))
+100000000000000000000000000000
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр