загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
а я считаю себя идеальной женщиной))может и есть мужчины которые так же думают о себе)
biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
а я считаю себя идеальной женщиной))может и есть мужчины которые так же думают о себе)
ну может быть, это вы так считаете... а для кого-то вы не идеальны... у всех разные идеалы... и если человек, думает о себе что он идеален, то это уже мания величия)))) wink_rt_40.png
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ну может быть, это вы так считаете... а для кого-то вы не идеальны... у всех разные идеалы... и если человек, думает о себе что он идеален, то это уже мания величия))))
ну если честно наврядли такой найдется)мании величия нету просто я такая какой должна быть женщина))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
ну если честно наврядли такой найдется)мании величия нету просто я такая какой должна быть женщина))
Конечно, неграмотной и еще в добавок с манией величия... Конечно,я тоже сомневаюсь что найдется для Вас идеальный мужчина)))
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2013 16:45
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Конечно, неграмотной и еще в добавок с манией величия... Конечно,я тоже сомневаюсь что найдется для Вас идеальный мужчина)))
вы просто не уверенны в себе..чтож сочуствую.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
а я считаю себя идеальной женщиной))может и есть мужчины которые так же думают о себе)
Текст неправильный! Должен быть таким:
==================
а я считаю себя идеальной женщиной))может есть мужчины которые так же думают обо мне...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
ну если честно наврядли такой найдется)мании величия нету просто я такая какой должна быть женщина))
Не переживайте-Ваша идеальность идеально видна на Ваших фотошедеврах!!
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не переживайте-Ваша идеальность идеально видна на Ваших фотошедеврах!!
спасибо))но я вообще не о внешности говорила)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дашенька! Вы необыкновенная!!! В 21 год-трое детей... Близняшки маленькие еще!!!
И еще есть время на интернет... Конечно, идеальная... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дашенька! Вы необыкновенная!!! В 21 год-трое детей... Близняшки маленькие еще!!! И еще есть время на интернет... Конечно, идеальная...
Блин, я зашлаwink_rt_40.png и удивилась! Молодец, Даша! И пусть весь мир подождетwink_rt_40.png с детками в школе грамотность поднимите, эка ерунда. Красивая и уверенная девушкаwink_rt_40.png молодецwink_rt_40.png

Зы. Меня после родов загнобили так, что я б свои фотки долго б не выложила... Если бы не некоторые обстоятельства из внеwink_rt_40.png так что, завидую белой завистьюsmile_rt_40.png и кол-ву детишек и задоруwink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не переживайте-Ваша идеальность идеально видна на Ваших фотошедеврах!!
Эх, Федор-Федор, завидуй уж молча wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх, Федор-Федор, завидуй уж молча
А че завидуй, лрвить момент надоwink_rt_40.png))
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дашенька! Вы необыкновенная!!! В 21 год-трое детей... Близняшки маленькие еще!!! И еще есть время на интернет... Конечно, идеальная...
спасибо.у меня на все есть время)близняшки маленькие но старшие скоро мелочь еще побежит)
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, я зашла и удивилась! Молодец, Даша! И пусть весь мир подождет с детками в школе грамотность поднимите, эка ерунда. Красивая и уверенная девушка молодец Зы. Меня после родов загнобили так, что я б свои фотки долго б не выложила... Если бы не некоторые обстоятельства из вне так что, завидую белой завистью и кол-ву детишек и задору
да вы что нельзя ж так к себе относиться!нужно любить себя тогда и вас полюбят!)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
а вообще кто то ищет идеального партнера? те кто ищет- одни. идеален человек только сам для себя, так как знает себя и свои желания
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Текст неправильный! Должен быть таким: ================== а я считаю себя идеальной женщиной))может есть мужчины которые так же думают обо мне...
Лучше не скажешь!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Даша! Спасибо за позитифф! Лежу, улыбаюсь! Дай бог здоровья ангелочкам!!!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
вы просто не уверенны в себе..чтож сочуствую.
С чего такие выводы? Психолог из вас никакой, скажу открыто.
Указывать на неуверенность человека которого даже не знаете, это прибавляет Вам, юная леди еще минус.
Научитесь разбираться в людях для начала, и научитесь грамотно писать.
Нарожать троих детей в 21 год, дело не хитрое, особо много мозгов не нужно.... Научитесь с пользой относиться к критике, и тогда возможно вы действительно будете схожи с идеалом женщины.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, я зашла и удивилась! Молодец, Даша! И пусть весь мир подождет с детками в школе грамотность поднимите, эка ерунда. Красивая и уверенная девушка молодец Зы. Меня после родов загнобили так, что я б свои фотки долго б не выложила... Если бы не некоторые обстоятельства из вне так что, завидую белой завистью и кол-ву детишек и задору
Кто посмел Вас загнобить?
Вы, вполне приятной внешности мамочка!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр