загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кто посмел Вас загнобить? Вы, вполне приятной внешности мамочка!
В последних двух постах 4 пунктуационных ошибки... Поэтому, пожалуйста, не указывайте Даше на отсутствие грамотности. Будьте снисходительнее. )))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последних двух постах 4 пунктуационных ошибки... Поэтому, пожалуйста, не указывайте Даше на отсутствие грамотности. Будьте снисходительнее. )))
Уважаемая "хельга" !
Каждый имеет права высказать свое мнение, Ваше мнение тоже имеет место быть.
И если уж начнем тут, бодаться с вами правилами пунктуации и орфографии, то "имя" пишется с большой буквы.
И в ваших постах тоже есть пунктуационные ошибки. )))
Будьте тоже снисходительнее. )))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я далека от идеала? Это убогий идеал далек от МЕНЯ!
wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Уважаемая "хельга" ! Каждый имеет права высказать свое мнение, Ваше мнение тоже имеет место быть. И если уж начнем тут, бодаться с вами правилами пунктуации и орфографии, то "имя" пишется с большой буквы. И в ваших постах тоже есть пунктуационные ошибки. ))) Будьте тоже снисходительнее. )))
А с чего Вы взяли, что это имя ?

И еще. Раз уж Вы себе и мне позволяете допустить ошибки, почему же нельзя их допустить и Даше,? Я за справедливость. )))))
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
С чего такие выводы? Психолог из вас никакой, скажу открыто. Указывать на неуверенность человека которого даже не знаете, это прибавляет Вам, юная леди еще минус. Научитесь разбираться в людях для начала, и научитесь грамотно писать. Нарожать троих детей в 21 год, дело не хитрое, особо много мозгов не нужно.... Научитесь с пользой относиться к критике, и тогда возможно вы действительно будете схожи с идеалом женщины.
выводы с того что вы не можете о себе сказать ничего хорошего.только о других плохое.ваше мнение конечно,никто не запрещал.насчет детей ВЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ А ПОТОМ УЖ ОБСУЖДАЙТЕ!И ДЕЛО НЕ В РОДИТЬ А БЫТЬ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ И ТЕРПЕЛИВОЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬТСЯ ОДНОЙ СО ВСЕМ ЭТИМ.НУ НЕ СМОГЛИ ЖЕ ВЫ СЕБЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ!ВОТ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА)))
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
ПО ПОВОДУ ГРАМОТНОСТИ-я что на уроке русского языка?вы учительница?аж смешно)не только я об этом говорю обратите внимание!)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
ПО ПОВОДУ ГРАМОТНОСТИ-я что на уроке русского языка?вы учительница?аж смешно)не только я об этом говорю обратите внимание!)))
Грамотным надо быть. Это норма. Но ссориться не стОит. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
С чего такие выводы? Психолог из вас никакой, скажу открыто. Указывать на неуверенность человека которого даже не знаете, это прибавляет Вам, юная леди еще минус. Научитесь разбираться в людях для начала, и научитесь грамотно писать. Нарожать троих детей в 21 год, дело не хитрое, особо много мозгов не нужно.... Научитесь с пользой относиться к критике, и тогда возможно вы действительно будете схожи с идеалом женщины.
У Дашеньки-возраст, гормоны, ответная реакция... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Да и, действительно, есть чем гордиться!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

А у Вас? Что ж Вы учите тому, чего сами не умеете?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кто посмел Вас загнобить? Вы, вполне приятной внешности мамочка!
Кто гнобит мамочек? Папочки, но это давно в прошломwink_rt_40.png слава Богу, мужчин и нормальных хватаетwink_rt_40.png да и зеркало вроде ниче плохого не вещает...

Зы. Я к тому эт написала, что красота это состояние твоей души, глаз... А не форма лица/носа и пр ... Из любой дурнушки можно сделать красавицу любовью, и закошмарить любую красавицуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки, вместо того чтобы сказать доброе, начинаете гнобить! Зачем?!?!? Мало нам мужиков?wink_rt_40.png
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
буду умнее,не станем это продолжать.каждый при своем мнении.ИМХО
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
буду умнее,не станем это продолжать.каждый при своем мнении.ИМХО
самое верное!)))
я вот тож идеальна, для кого то одного)))) и тож пишу с кучей ошибок))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Год змеи начался.... good2_rt_68.gif .Девочки но нельзя же так swoon2_rt_68.gif ,дочитал топик до конца ,идеалов нет ! не было ! и не будет!
Все вы по своему прекрасны,оригинальны,остроумны и стервозны wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ,ссориться то зачем ,что делите?. Вы же на сайт знакомиться пришли ?! ,так почему же вместо поисков ,склоки между собой??? Добрее надо быть ,и народ к вам потянется гарантирую wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Эх,бабоньки-бабоньки)))Вам видно точно не хватает идеального мужчины, чтоб ему устраивать "вынос мозга". dash1_rt_102.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Год змеи начался.... .Девочки но нельзя же так ,дочитал топик до конца ,идеалов нет ! не было ! и не будет! Все вы по своему прекрасны,оригинальны,остроумны и стервозны ,ссориться то зачем ,что делите?. Вы же на сайт знакомиться пришли ?! ,так почему же вместо поисков ,склоки между собой??? Добрее надо быть ,и народ к вам потянется гарантирую
Серега, привет! wink_rt_40.png

friends_rt_104.gif прав))) good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Серега, привет! прав)))
Привет Суреночка !
Всё хорошеешь-) похудела то как...
А по теме конечно прав-) ,когда считают что я не прав-), смотрим пункт №1(Я прав всегда-))) )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Привет Суреночка ! Всё хорошеешь-) похудела то как... А по теме конечно прав-) ,когда считают что я не прав-), смотрим пункт №1(Я прав всегда-))) )
spruceup_rt_74.gif спасибки mosking_rt_50.gif только лишними кг не страдала)))Идеальная ( secret_rt_44.gifдля себя, поэтому и одна tongue_rt_40.png ), извините нескромную blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
спасибки только лишними кг не страдала)))Идеальная ( для себя, поэтому и одна ), извините нескромную
blush_rt_40.gif Сурена эт комплимент был насчёт "похудела то как"...
А на счёт того что одна drinks_rt_102.gif прорвёмся-) главное Вера(в себя)!-Надежда(на лучшее)!-Любовь! это наши ключи к счастью-) yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Как и идеальной женщины тоже не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по сути идеальных совсем не существует.... Ни женщин,ни мужчин... Это утопия....
Так не бывает....
Мы настолько все разные, что порой некоторые люди кажутся нам абсурдными созданиями...
Но только с нашей точки зрения.... А сколько миллиардов "точек зрения„ бродит по нашей матушке земле...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грамотным надо быть. Это норма. Но ссориться не стОит.
+ 100!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр