загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вычеркнуть человека из сердца и впустить туда новую любовь???
Страницы:
1
2
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Нравится мне один мужчина... Очень-очень... Но он женат((( Поэтому нет у меня никаких шансов быть с ним. И вот уже год не могу даже смотреть на других мужчин. А так хочется взаимной любви. В течение последних двух месяцев мне несколько мужчин предлагали встречаться, звали в кафе, в кино и т.п. А я не могу... Вот не дура ли??? Может я свое счастье упускаю... Может кто-нибудь что-то посоветует?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
а нужны Вам эти советы? Вы сами все прекрасно знаете и понимаете. smile1_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
А что тут советовать? Все в ваших руках. Сами захотите вычеркнете, нет, значит нет. Но бегая за одним человеком безвзаимности, можно потерять пол жизни. Сходите к психологу если самой сложно справится с данной проблемой
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Никак Вы не вычеркнете, к сожалению... Само должно пройти, как болячка. Но ! С другими надо общаться, дружить - а там видно будет - Ваше или нет. А вот женатый - это точно чужое. friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никак Вы не вычеркнете, к сожалению... Само должно пройти, как болячка. Но ! С другими надо общаться, дружить - а там видно будет - Ваше или нет. А вот женатый - это точно чужое.
good2_rt_68.gif согласна,клин клином вышибают...
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
время-главное лекарство...и новый ОБаЯТЕЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ мужчина...
Вадим, Москва, м. Алексеевская, 57 лет
Вадим, Москва, м. Алексеевская, 57 лет.
 
время главная ценность - время, потерянные годы не вернешь, потом будете жалеть. Если не видите перспективы в развитии отношений, разрывайте их смело и идите дальше, только вперед. А встречаться надо, это поможет забыть и найти нового человека.
Существует закон - количество переходит в качество. Чем больше встреч, тем больше вероятность найти своего человека.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
а этот мужчина знает о ваших чувствах к нему?
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
а этот мужчина знает о ваших чувствах к нему?
Знает... Мы с ним работали вместе. А потом я уволилась. Переехала в другой город. Думала забуду его... Но пока не получается(((((((
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
грустно, конечно, но вы не отчаивайтесь. я думаю просто не настало еще время для новых отношений. просто подождите немного и старайтесь меньше думать о нем
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
время-главное лекарство...и новый ОБаЯТЕЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ мужчина...
К сожалению это всё ложь, совсем время не лекарь, а чаще всего это мучитель вытаскивающий всё до последней жилы.
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению это всё ложь, совсем время не лекарь, а чаще всего это мучитель вытаскивающий всё до последней жилы.
это ваше мнение...имеет место быть..
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Во–первых, действительно захотеть вычеркнуть. Жить без соответствующих мыслей о прошлом. В настоящем. Само по себе время не лечит, мы сами решаем куда мысли направлять. Во–вторых, если много времени чтобы думать, занять себя любимыми делами, больше. Даже так, чтобы уставать. В–третьих, заметить и других замечательных мужчин вокруг. Если желание изменить эту часть жизни будет сильным, всё получится! Вам просто на данный момент центр на себя надо перевести, на свою жизнь, на тех людей, которые рядом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Думала забуду его... Но пока не получается(((((((
Работайте.
Встречайтесь с подругами, с друзьями, попробуйте согласиться на посещение кафе как Вам предлагают.
Ведь попытка - не пытка.

Вообще - время действительно лечит, но при этом Вы не должны думать только об этом, иначе правда получится как написал Дмитрий и все соки будут вытянуты этими думами.

Отдайте всю себя малышу и работе, тогда у Вас не будет времени на "пожалеть себя".
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
а по мне так встретите6 другого и сразу забудете этого.так вперед!ищите другого!
Валентина, Россия, Самара, 57 лет
Валентина, Самара, 57 лет.
 
Надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Самара писала:
Надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце...
Нормально. Запросто уходит на второй план и дальше. Если нет времени на самобичевание и думы.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Автору 22 года... КаК ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО...В 22 года все только впереди, жизнь открывает такие неограниченные возможности.. Автор, не хочу осмеять Ваши чувства, не хочу оскорбить Вас как человека, но эта любовь к женатому к прекрасному финалу не приведет.

Почитал внимательно и чета мне не верится что Вас в кафе и в прочие места приглашали парни.

А что значит для вас взаимная любовь, что упомянули?

Какое счастье вам кажется, что упустите? Что такое счастье для Вас??? В 22 года счастье не определенное.

Чувствуется в словах что нет жизненного опыта.

Что значит для Вас нравится мужчина??? Обычно нравится актер, фильм, марка машины, нравится действие (типа хобби или заниматься ...)

Мужчина не может нравиться, это знают те кто действительно ЛЮБИЛ.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Во–первых, действительно захотеть вычеркнуть. Жить без соответствующих мыслей о прошлом. В настоящем. Само по себе время не лечит, мы сами решаем куда мысли направлять. Во–вторых, если много времени чтобы думать, занять себя любимыми делами, больше. Даже так, чтобы уставать. В–третьих, заметить и других замечательных мужчин вокруг. Если желание изменить эту часть жизни будет сильным, всё получится! Вам просто на данный момент центр на себя надо перевести, на свою жизнь, на тех людей, которые ряд
Полностью согласна. Найдите себе какое-нибудь увлечение, и чтоб погрузиться с головой это может быть хобби, любимая работа, или наоборот освоить новую профессию, займитесь спортом. Возможно у вас эмоциональный голод. Вы еще очень молоды, не зацикливайтесь на одном мужчине и тогда вы сможете выбирать достойного.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Почитал внимательно и чета мне не верится что Вас в кафе и в прочие места приглашали парни.
Александр, что вы имели ввиду???
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр