загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
трое детей
Была 13.05.2018 21:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

Опрос: Стихи-с!

12.10.17 21:13 Сижу в светелке у оконца, И жду, когда придет весна. Хочу вернуть тепло и солнце, И птичек пенье по утрам! Хочу сама порхать как птичка, Не зная горя и забот. Но не могу - вдруг на «ГдеПапа» Судьба меня сегодня ждет!... »»»

17.07.17 17:02 У меня подруга работает через интернет. Купила маленькую квартирку в Вильнюсе. Полгода живет там, полгода в Москве. Вильнюс - это не юг, конечно, но ей там нравится (значит ей там "тепло").... »»»

17.07.17 16:37 А вдруг??? Да еще сантиметром будет обхваты всех частей тела измерять))) и в книжечку записывать... Такой импозантный мужчина - это что-то!!! Так заинтриговал... »»»

17.07.17 16:29 Спасибо, развеселили))) Если бы не улетала на юг, может быть пошла. Даже не столько ради мороженого, сколько ради желания лицезреть такого фрукта, как Вы (в хорошем смысле). Хотя у меня перевес пару кило, немного не вписываюсь в критерии.... »»»

16.07.17 16:05 Пупсики... Но почему же все ТАКИЕ грустные??? »»»

16.07.17 14:03 Света! Сегодня как раз на Новодевичьих прудах такая выставка собак и кошек проходит. "Надо брать" называется. »»»

15.07.17 21:04 Мы их называем Шерочка с Машерочкой))) Видели бы, как они по квартире носятся друг за другом - два спиди-гонщика, точнее гонщицы... Очень забавные. Смотреть на них без улыбки невозможно. »»»

15.07.17 20:48 [картинка] Кошка Зефирка. Взяли с выставки собак и кошек, из приюта. Конечно же для детей. Средний сын встал рядом с ее клеткой и сказал, что без нее домой не уйдет. В итоге выросла умница-красавица, всеобщая любимица, хотя кормежка-уборка-уход конечно на мне.... »»»

15.06.17 18:58 Гениальный актер! Замечательный человек! Царствие Небесное.... Скорбим... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр