загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Удивительно!) крысята дома серые, хорьки на улице находятся.))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ого! а крыса не кусается?
Неа, мы же её нашли совсем мелкую, крысёнком недели три от силы. Выросла ручной абсолютно. Цапнуть может, ну как и любое животное, но это уже не та страшная дичь, что по улице бегает. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я мелкая целый выводок таких домой притащила, думала хомячки хвостики только длинные смутили немножко))
Представляю, как рады были родители mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аааа, в этом смысле. То да, какая-то безопасность есть. Но еще есть опасения подброшенных животных. Одно время у меня был участок, там стояли лошади, но соответственно и бездомышей подбирали сами. Так “люди добрые”, что у нас там животные очень быстро просекли и стали нам подбрасывать, то кошку в мешке завязанную под дверь, то щенков... Кстати, ни в одном приюте не афишируют адрес, именно по этой причине...
Да, есть такие "добряки", любят животныхт- не прибили же angry_rt_40.png на сайте РКФ сейчас обсуждается, как кто то у дороги выкинул 11 щенков алабая, 2 под колесами сразу погибли sad_rt_40.png Видимо продать не смогли, а кормить дорого
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И правда, англ и американский))) А как познакомил? Если не секрет
Он был в командировке у нас в городе и нашел щенков у себя на предприятии. Пожалел, нашерстил где-то мой номер, какой-то добрый человек дал. Позвонил, попростл помочь отловить, найти передержку, пристроить. У нас в городке я традиционно бюро добрых дел по бездомным зверям и людям. Ну помогла в феврале 2 раза, в след раз только в июле встретились - без каких бы то ни было видов.
А санта из тех щенков одна долго не пристраивалась, таскалась по передержкам, мне сразу глянулась. Бывший муж на тот момент, зимой еще, сообщил, что наконец решил и уходит. И единственная положительная сторона, которую я смогла найти в этом - оставлю Санту себе тогда smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 18:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он был в командировке у нас в городе и нашел щенков у себя на предприятии. Пожалел, нашерстил где-то мой номер, какой-то добрый человек дал. Позвонил, попростл помочь отловить, найти передержку, пристроить. У нас в городке я традиционно бюро добрых дел по бездомным зверям и людям. Ну помогла в феврале 2 раза, в след раз только в июле встретились - без каких бы то ни было видов. А санта из тех щенков одна долго не пристраивалась, таскалась по передержкам, мне сразу глянулась. Бывший муж на тот
smile_rt_40.png спасибо !
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, есть такие "добряки", любят животныхт- не прибили же на сайте РКФ сейчас обсуждается, как кто то у дороги выкинул 11 щенков алабая, 2 под колесами сразу погибли Видимо продать не смогли, а кормить дорого
Да уж, алабаев и не пристроить...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да нет.зачем мне женщина,которая часто меняет партнеров,думая ,что очередной полюбит ее. а ее просто имеют
Просто удивительно, где вы тут находите женщин, часто меняющих партнеров. Ни одной навскидку не припомню.
ЗЫ. А вы точно полюбите, а не просто поимеете? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Никого нет в квартире, в доме есть пара собак.
надоели, куда бы спихнуть., Жрут , гадят , лают. Не понимаю ни собачница, ни кошатниц.)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Это вы где такое вычитали? И про кого интересно? На нашем форуме чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее Умеют мужчины добрым словом помянуть
при общение становится ясно...сами признаются
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 19:53
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто удивительно, где вы тут находите женщин, часто меняющих партнеров. Ни одной навскидку не припомню. ЗЫ. А вы точно полюбите, а не просто поимеете?
я точно,иначе бы давно в бабника превратился,бери не хочу...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие у вас братья меньшие, почему именно они (рыбки, четвероногие, птицы и пр) . Завели ли вы по своему желанию или по просьбе детей. Между кем выбирали, почему именно такую породу. Может вы разочаровались в характере питомца или наоборот. А может он вас спас? Познакомил? Расскажите.
Сейчас живность не держим. Последним был морсвин, когда погиб, переживали так, что никак не решимся. Была черепаха и кошки. Вообще я кошатница, так что если заведем, то котенка.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не бывает ирландских кокеров)) или у вас была редчайшая в мире ирландская водяная собака?! У меня полно животных. Вот Санта, которая меня с мужем познакомила.
Мне так сказали когда брал щенка на рынке.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У меня друг фотограф . так он обезьянку себе купил. маленькая но прикольная, ходит с ней фоткает желающих
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 

Кошка Зефирка. Взяли с выставки собак и кошек, из приюта. Конечно же для детей. Средний сын встал рядом с ее клеткой и сказал, что без нее домой не уйдет. В итоге выросла умница-красавица, всеобщая любимица, хотя кормежка-уборка-уход конечно на мне. Дружит с собачкой-папильоном моей мамы.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кошка Зефирка. Взяли с выставки собак и кошек, из приюта. Конечно же для детей. Средний сын встал рядом с ее клеткой и сказал, что без нее домой не уйдет. В итоге выросла умница-красавица, всеобщая любимица, хотя кормежка-уборка-уход конечно на мне. Дружит с собачкой-папильоном моей мамы.
girl-angel_rt_62.gif милахи!!!
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
милахи!!!
Мы их называем Шерочка с Машерочкой))) Видели бы, как они по квартире носятся друг за другом - два спиди-гонщика, точнее гонщицы... Очень забавные. Смотреть на них без улыбки невозможно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жрут , гадят , лают
Вспомнил, из "За Бортом", кажется: "Ненавижу собак! Они нюхают, они лижут! Они ДЫШАТ!" haha_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы их называем Шерочка с Машерочкой))) Видели бы, как они по квартире носятся друг за другом - два спиди-гонщика, точнее гонщицы... Очень забавные. Смотреть на них без улыбки невозможно.
Ой, им подходит Шерочка с Машерочкой!!! Забавные mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр