загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какие у вас козявки все прикольные!)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Санта меня тоже с моим мужем не познакомит?
Я тоже рецептом заинтересовалась)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Кота брали по причине большого количества мышей на прежней квартире. Теперь это главный любимец и член семьи.
Красивый!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 07:12
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классные!!!! Свинки просто отпад, блестящие даже)
Спасибо! Мальчик особенно красивый, редкого акраса агути. Это их природный окрас.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и не забирают и больше не тратятся.(((
Нет, я имею в виду, что в договоре прописывается, что если вовремя не заберет, то каждый последующий день передержки стоит столько то. Там же и паспортные данные все берутся, если что в суд, я понимаю что это гемор конечно. Но перспектива у такого судебного дела хорошая.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие у вас братья меньшие, почему именно они (рыбки, четвероногие, птицы и пр) . Завели ли вы по своему желанию или по просьбе детей. Между кем выбирали, почему именно такую породу. Может вы разочаровались в характере питомца или наоборот. А может он вас спас? Познакомил? Расскажите.
Кошку я хотела,потому что кошки-моя слабость.Хомяка сын попросил,говорил что будет убирать за ним.Завели,что аж даже забывает налить ему воды и насыпать корм.И всё это легло на мои плечи
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Кошку я хотела,потому что кошки-моя слабость.Хомяка сын попросил,говорил что будет убирать за ним.Завели,что аж даже забывает налить ему воды и насыпать корм.И всё это легло на мои плечи
Да, такое бывает. Но это можно исправить) до хотя бы вместе или по очереди ( а что смайлика с воздушным шариком нет??)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я имею в виду, что в договоре прописывается, что если вовремя не заберет, то каждый последующий день передержки стоит столько то. Там же и паспортные данные все берутся, если что в суд, я понимаю что это гемор конечно. Но перспектива у такого судебного дела хорошая.
Аааа, в этом смысле.
То да, какая-то безопасность есть.
Но еще есть опасения подброшенных животных.
Одно время у меня был участок, там стояли лошади, но соответственно и бездомышей подбирали сами.
Так “люди добрые”, что у нас там животные очень быстро просекли и стали нам подбрасывать, то кошку в мешке завязанную под дверь, то щенков...
Кстати, ни в одном приюте не афишируют адрес, именно по этой причине...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Первый и последний раз окотила вот таких очаровательных чернышей.
lol_rt_40.png у меня такая же кошка и чёрный котёнок у ней
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.07.2017 09:58
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так в Твери искать надо было У нас здесь пол сайта порядочных, по некоторым параметрам, так вообще уже в девственное состояние вернулись. Куда уж порядочней Привередничаете все
да нет.зачем мне женщина,которая часто меняет партнеров,думая ,что очередной полюбит ее. а ее просто имеют
Никита Комиссаров, Россия, Москва, 27 лет
Никита Комиссаров, Москва, 27 лет.
 
В доме одно только животное - это я, ваш покорный слуга. Ну, еще паук Аркадий, который живет в углу над компьютером) Не понимаю как можно в квартире кого-то держать, если честно.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У нас постоянно кто-то живёт. )) Только я соберусь, наконец-то, отдохнуть от животных в квартире, то судьба непременно подбрасывает кого- нибудь. В самом прямом смысле. Из последнего это наш Вася. Дочка нашла новорожденного котёнка у подъезда. С пуповиной еще... swoon2_rt_68.gif
Выкормили детским питанием из шприца. Вставали ночью по очереди, ждали как глазки откроет...прям как ребёнок)) ....Выросло невероятно умное и очень близкое к человеку существо. Это реально член семьи. Обожаемый )



Ну и есть ещё кое -кто ))) Тоже подобранное у подъезда, маленькое и почти умирающее...Сейчас ей третий год пошёл....бабушка уже....но весьма живенькая ))) Пася....самая обычная подвальная крыска.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 12:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да нет.зачем мне женщина,которая часто меняет партнеров,думая ,что очередной полюбит ее. а ее просто имеют
Это вы где такое вычитали? И про кого интересно?
На нашем форуме чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее sarcastic_rt_50.gif
Умеют мужчины добрым словом помянуть wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.07.2017 12:31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 



У нас хорек. Нашли на улице вместе с малюсенькой ржавой клеткой и открытой дверкой... Чумазая была. Сейчас откормили и привели в божеский вид
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да нет.зачем мне женщина,которая часто меняет партнеров,думая ,что очередной полюбит ее. а ее просто имеют
У меня более развита фантазия, я знаю другую причину, почему некоторые женщины часто меняют мужей.
Они из них банально вырастают. Многим мужчинам к сожалению и после пенсии нужна мамочка. swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас постоянно кто-то живёт. )) Только я соберусь, наконец-то, отдохнуть от животных в квартире, то судьба непременно подбрасывает кого- нибудь. В самом прямом смысле. Из последнего это наш Вася. Дочка нашла новорожденного котёнка у подъезда. С пуповиной еще... Выкормили детским питанием из шприца. Вставали ночью по очереди, ждали как глазки откроет...прям как ребёнок)) ....Выросло невероятно умное и очень близкое к человеку существо. Это реально член семьи. Обожаемый ) Ну и есть ещё
ого! а крыса не кусается?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пася....самая обычная подвальная крыска.
я мелкая целый выводок таких домой притащила, думала хомячки girl-haha_rt_70.gif хвостики только длинные смутили немножко))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас постоянно кто-то живёт. )) Только я соберусь, наконец-то, отдохнуть от животных в квартире, то судьба непременно подбрасывает кого- нибудь. В самом прямом смысле. Из последнего это наш Вася. Дочка нашла новорожденного котёнка у подъезда. С пуповиной еще... Выкормили детским питанием из шприца. Вставали ночью по очереди, ждали как глазки откроет...прям как ребёнок)) ....Выросло невероятно умное и очень близкое к человеку существо. Это реально член семьи. Обожаемый ) Ну и есть ещё
Точно такого же мне сын в студенческом возрасте принёс с рынка.Крысёнок там полуживой лежал на земле.И все его пинали.Потом вырос вот такой вот крысёнок.Умничка,дефилировал по дому,пугал гостей.И очень любил пить пиво из крышечки.Сын с друзьями иногда угощали. lol_rt_40.png Пьяный шатался по коридору,потом его водружали в клетку.Вообще,смешной был крысёнок.Но жил долго и умер от старости,был похоронен и оплакан.Звали крысёнка Максон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр