загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Желаю милашкам найти дом !
Спасибо за доброе пожелание. Мы тоже очень хотим хорошую семью для них. Коричневый такой умный,удивительно,а чёрный шкода та ещё, такие славненькие они.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да вообще надо этих скинхедов поубивать , достали они всех .
Да это было давно, сейчас их прижали у нас
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да это было давно, сейчас их прижали у нас
ну и правильно сделали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сенегалец (попугай). Хотела о большого попугая с дошкольного возраста. Мечта сбылась примерно через 20 лет — попугай прилетел на балкон к безудержной радости и огромному изумлению. Он, конечно, не большой — средний, но это уже не важно потому как очень преданная, сообразительная и всёлая птичка
Люблю попугаев, особенно говорящих и ручных. Но к сожалению опыт проживания с ними у меня печальный.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня жили раньше Сербернар и кокер спаниель ирландский.

уже давно их нет, сейчас два кота живут, ещё и маленького подбросили третьего, друг хочет маленького забрать. unsure_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люблю попугаев, особенно говорящих и ручных. Но к сожалению опыт проживания с ними у меня печальный.
лучше рыбок держать, когда на них смотришь душа отдыхает. rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у одной девушки спросили ваше домашнее любимое животное так она сказала что муж. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
лучше рыбок держать, когда на них смотришь душа отдыхает.
А вот да! Что то никто аквариум не показал. Рыбок круто, правда дорого (морские) либо муторно ( воду менять, корм там, червяки stretcher.gif ). Но пару золотых в круглом аквариуме я бы хотела. Да! И Кстати, те кто написал что да ну их, животных, тоже мнение не без оснований. Конечно от них и шерсть, а заболели если то вообще !! И в случае выездов куда то их деть надо. Как всегда есть и +и-
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маша милая. Смотрю тут кошатников большинство)? (Отправляюсь, если смогу, смотреть наваждение 2017))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 

Первый и последний раз окотила вот таких очаровательных чернышей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Первый и последний раз окотила вот таких очаровательных чернышей.
Ого, голубоглазенький
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Наша Нюша
О! У моей мамы такое же многоцветное чудо.
Я зову ее Мунздрик - это первое слово, которое пришло мне на ум, когда я первый раз увидел ее.

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и кокер спаниель ирландский.
Не бывает ирландских кокеровsmile_rt_40.png)) или у вас была редчайшая в мире ирландская водяная собака?!


У меня полно животных.

Вот Санта, которая меня с мужем познакомила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все живные и пицы были заведены по желанию детей,которое быстро отпадает)а взрослым приходиться тянуть дальше...я ответственый за того,кто от меня зависит...
Мне завели пса, когда мне было 12. Я очень хотел собаку и мне купили немца.
Естественно, как только я на своей шкуре осознал, что мне придется вставать раньше шести утра, чтобы выгулять пса перед школой, мой запал быстро сошел на нет. Однако, родители настояли, чтобы я вставал, а также гулял после школы и перед сном.
Уборка пола, если он недотерпливал до моего прихода из школы, тоже была на мне. Также я участвовал в готовке (типа набирал огромную кастрюлю водой и ставил варить кости)
Я считаю, что это очень важная часть воспитания ребенка потому, что закладываются основы ответственности.
Просто, не надо давать слабину.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не бывает ирландских кокеров)) или у вас была редчайшая в мире ирландская водяная собака?! У меня полно животных. Вот Санта, которая меня с мужем познакомила.
И правда, англ и американский)))
А как познакомил? Если не секретwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Познакомила, точнее smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 02:32
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 


Кота брали по причине большого количества мышей на прежней квартире. Теперь это главный любимец и член семьи.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот Санта, которая меня с мужем познакомила.
Санта меня тоже с моим мужем не познакомит?
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Влад, . писал:
О! У моей мамы такое же многоцветное чудо. Я зову ее Мунздрик - это первое слово, которое пришло мне на ум, когда я первый раз увидел ее. .
Мунздрик - оригинально sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр