загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Екатеринбург, 52 года
Владимир, Россия, Екатеринбург, 52 года
один ребенок
Был 02.04.2019 11:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

18.06.17 09:35 Для Елены Новосибирск. Если мужчина чувствует на протяжении какого-то времени что женщина нуждается в нем, в его защите и его мнение имеет место. Думаю и отношения выйдут на серьёзный уровень. Жизнь такова, пока не отдать не получишь.... »»»

18.06.17 12:50 Я прочитал полностью, всё верно. Так говориться в древних писаниях в моностыре Индии. Женщина главная в нутри семьи, её ответственность сохранить семью не смотря на не удачи мужчины. Мужчине нужно отдохнуть дома в семье, посоветоваться с женой получить благословение и повторить попытку сделать семью счастливее а не только женщину если есть дети.... »»»

18.06.17 13:33 Этот глупец забыл что сам был ребёнком, стало быть прицепом, по его уму разуму. »»»

18.06.17 11:06 Я вижу люди ищут у вас какой-то изъян-бухаешь не бухаешь, и т.д. и т.п. это они ищут себе оправдания, человек слаб. Простите Лена, я не по теме, не пойму как задавать вопросы или ещё что -либо, я первый раз на форуме.... »»»

18.06.17 10:51 Поймите, закон природы такой. Если ты испытываешь наслаждения-то и страдания тоже будут. Как с ребёнком. Надо это принять, без фанатизма конечно. Есть вещи которые вообще не приемлемы. А так, у вас все в порядке.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр