загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Брейк! Разошлись по разным углам!
Каждому свое. Я , например, вообще не могу таскать тяжелые сумки. У меня грузоподъемность - до 3 кг. Поэтому не хожу ни в маркеты, ни на рынок. А заказываю на дом. Вынужденная мера. В магазин оружия тоже не хожу - боюсь перевозбудиться. И что теперь? Как знакомиться-то? На улицу с плакатом? Стремно как-то
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Нафиг такие радости...лучше немножко чуть больше дать денег человеку а он отберет тебе что именно нужно и под твои желания
я понял)сам ты ни чего не умеешь-акромя денежку заплатить...да и есть ли у тебя денежка?))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

Лена,извини...начал сорить в твоей теме)потому что флуд в ней не запрещён.
Владимир, Россия, Екатеринбург, 52 года
Владимир, Екатеринбург, 52 года.
 
Для Елены Новосибирск. Если мужчина чувствует на протяжении какого-то времени что женщина нуждается в нем, в его защите и его мнение имеет место. Думаю и отношения выйдут на серьёзный уровень. Жизнь такова, пока не отдать не получишь. Так дайте ему это понимание, эту энергию. Как-то так.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.06.2017 09:37
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,извини...начал сорить в твоей теме)потому что флуд в ней не запрещён.
Что вы, я и не писала ничего про "позитивный флуд", просто предупредила про флейм тех, кого нужно предупреждать wink_rt_40.png

Я наблюдательный человек, мне интересны и одновременно безразличны все здешние посты beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Екатеринбург писал:
Для Елены Новосибирск. Если мужчина чувствует на протяжении какого-то времени что женщина нуждается в нем, в его защите и его мнение имеет место. Думаю и отношения выйдут на серьёзный уровень. Жизнь такова, пока не отдать не получишь. Так дайте ему это понимание, эту энергию. Как-то так.
Значит, еще один вариант с несерьезными отношениями, переходящими в серьезные umnik2_rt_46.gif

Должно быть, это самый популярный вариант umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
По своему опыту, исходя из семейных преданий, да и вообще: как только мужчина начинает расписывать женщине свою финансово-материальную составляющую - это и есть маркер его серьёзных намерений относительно данной особы. Помните как Бендер конкурировал с Корейко за Зосю Синицкую: "Где нет любви - о деньгах не принято говорить"
Не помню smile_rt_40.png фильм старше моего мозга, наверное ) А вот мысль вашего поста интересна весьма umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

А точно не бывает так, что о деньгах говорят, а серьезности это не подразумевает? Ну точно, да... Действительно umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Эврика, блин lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.06.2017 10:23
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, огромный плюс знакомств в супермаркетах то, что скорее всего объект знакомства живет рядом с вами.
Или вот таких лавочек поставить friends_rt_104.gif

Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Или вот таких лавочек поставить
Гениально!!! Мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, огромный плюс знакомств в супермаркетах то, что скорее всего объект знакомства живет рядом с вами.
не факт, там может жить любовница, а сам с семьей в другом районе sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Или вот таких лавочек поставить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не факт, там может жить любовница, а сам с семьей в другом районе
Видно же по покупкам rtfm_rt_52.gif если мартини, конфеты и средства контрацепции, то отметаем, а если туалетная бумага, стиральный порошок ушастый нянь, крупы - вряд ли идет к любовнице. Ок. Супермаркеты не нравятся - магазины хозяйственные! Там и люди хозяйственные, значит smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Гениально!!! Мне нравится
Они в реале существуют в Ростове - н - Д , вот уж повезло Ростовчанкам bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Они в реале существуют в Ростове - н - Д , вот уж повезло Ростовчанкам
зато ростовчанам не повезло - небось, мест для сидения тогда вдвое меньше чем им хотелось бы ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Видно же по покупкам если мартини, конфеты и средства контрацепции, то отметаем, а если туалетная бумага, стиральный порошок ушастый нянь, крупы - вряд ли идет к любовнице. Ок. Супермаркеты не нравятся - магазины хозяйственные! Там и люди хозяйственные, значит
не факт blink_rt_40.gif
некоторые м.... умудряются на две семьи жить и еще нескольким жизнь испортить.
Поэтому я не люблю знакомиться в реале и от всех шарахаюсь. Как человек деликатный не приучена сразу в лоб вопросы задавать, типа: женат? подружка? отношения? беременная подружка? вчера были отношения с еще не бывшей женой? а вас только с-с интересует или серьезные отношения? а в ЗАГС вы в последнее время заявлений не подавали ...... всего не придет даже в голову спросить swoon_rt_40.gif а через несколько месяцев узнавать, что тебе о чем-то не сказали, потому-что не спросила, как-то обидно.
Да и все точки над i не очень удобно при первом знакомстве расставлять sarcastic_rt_50.gif, а наверное надо бы.
А еще лучше распечатать сразу свои пожелания к партнеру, как на сайте знакомств и вручать, когда мужчина желает познакомиться. По реакции надеюсь понятно будет серьезно мужчина начинает отношения или нет. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 18.06.2017 14:38
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не факт некоторые м.... умудряются на две семьи жить и еще нескольким жизнь испортить. Поэтому я не люблю знакомиться в реале и от всех шарахаюсь. Как человек деликатный не приучена сразу в лоб вопросы задавать, типа: женат? подружка? отношения? беременная подружка? вчера были отношения с еще не бывшей женой? а вас только секс интересует или серьезные отношения? а в ЗАГС вы в последнее время заявлений не подавали ...... всего не придет даже в голову спросить а через несколько месяцев узнава
ac58_rt_86.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не факт некоторые м.... умудряются на две семьи жить и еще нескольким жизнь испортить. Поэтому я не люблю знакомиться в реале и от всех шарахаюсь. Как человек деликатный не приучена сразу в лоб вопросы задавать, типа: женат? подружка? отношения? беременная подружка? вчера были отношения с еще не бывшей женой? а вас только секс интересует или серьезные отношения? а в ЗАГС вы в последнее время заявлений не подавали ...... всего не придет даже в голову спросить а через несколько месяцев узнава
Тоже в реале из-за этого не хочу знакомиться. Только инет drag_02.gif А вот 80% мужчин прямо в анкете или в личке пишут, что "в анкете можно что угодно написать". Остальные 20 моих новых знакомых мыслят как мы с вами.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Есть замечательная метафора: любовь – это путь в 20 шагов с преградой посередине. То есть встретиться люди могут, если каждый из них проделает 10 шагов. В ваших силах сделать только свои 10 шагов и ждать другого посередине. Если кто-то не захотел - это не серьезно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть замечательная метафора: любовь – это путь в 20 шагов с преградой посередине. То есть встретиться люди могут, если каждый из них проделает 10 шагов. В ваших силах сделать только свои 10 шагов и ждать другого посередине. Если кто-то не захотел - это не серьезно.
Вау!!! Никогда не слышала, но поддерживаю полностью!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже в реале из-за этого не хочу знакомиться. Только инет А вот 80% мужчин прямо в анкете или в личке пишут, что "в анкете можно что угодно написать". Остальные 20 моих новых знакомых мыслят как мы с вами.
тут по крайне мере, в анкете написано, что я здесь для того-то и т.п., ищу того-то и п.р., и отмазка типа "думал ты просто так", уже не прокатит girl-haha_rt_70.gif

правда чувствую сайт меняет мое сознание, уже не стесняюсь спросить в лоб женат или как и будем ли жениться, если что mosking_rt_50.gif надеюсь есть на свете смелые мужчины, а то так и придется в девках куковать rofl_rt_56.gif или серп с собой носить, чтобы подтвердить серьезность намерений rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр