загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос именно к мужчинам. Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле. В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно? Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Про Лошан тоже я говорил
Такое ощущение, что в Ашанах сейчас резко поднимутся продажи...Вот менеджеры затылки-то почешут... biggrin_rt_40.png
Вот бы еще догадались отдельную стойку выделить - заходишь туда , перед тем как за продуктами, оставляешь список требований и фото (чего там предлагали фотить-то...). На обратном пути - "Здрасьте, у Вас 10 совпадений".... Блеск...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что в Ашанах сейчас резко поднимутся продажи...Вот менеджеры затылки-то почешут... Вот бы еще догадались отдельную стойку выделить - заходишь туда , перед тем как за продуктами, оставляешь список требований и фото (чего там предлагали фотить-то...). На обратном пути - "Здрасьте, у Вас 10 совпадений".... Блеск...
good2_rt_68.gif
Или списки, дополняющие друг друга: овощи и мясо, сыр и вино drink_rt_118.gif
Предложение сложить пазлы в общую картину)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или списки, дополняющие друг друга: овощи и мясо, сыр и вино Предложение сложить пазлы в общую картину)
А я бы была благодарна за базу клиентов отдела здорового питания! rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я бы была благодарна за базу клиентов отдела здорового питания!
и за базу девок у которых голова не болит.
Хотя если подумать...при чем голова к с-су? blink_rt_40.gif Это ж кагбе вообще с противоположной стороны
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и за базу девок у которых голова не болит. Хотя если подумать...при чем голова к сексу? Это ж кагбе вообще с противоположной стороны
Дайте кто-нибудь алексу базу таких девок! clapping_rt_80.gif вместо велосипеда и молока stretcher.gif мож поможет....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Дайте кто-нибудь алексу базу таких девок! вместо велосипеда и молока мож поможет....
а причем здесь лисапет с молоком? Чей то привязать не могу к списку.
И на счет списка я не о себе говорил. Я так сказать проявляю заботу про других мужиков smile_rt_40.png

з.ы. поможет в чем?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 19.06.2017 08:11
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а причем здесь лисапет с молоком? Чей то привязать не могу к списку. И на счет списка я не о себе говорил. Я так сказать проявляю заботу про других мужиков з.ы. поможет в чем?
Вы настолько самодостаточны теперь, что перешли уже на новый уровень - к заботе о других? Похвально, похвально clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Автор, можно краткие итоги расследования? С чего же по статистике начинается серьезное?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
з.ы. вернулся прочитал пост. Понял. Затупил немного.
луче когда умный тупит , чем тупой умничает haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

Надеюсь результат опроса не огорчил?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо следующий опрос устроить для женщин.
Какой мужчина оказался лучше, тот которому:
Дала сразу,
не дала до свадьбы
оказались в постели после долгого знакомства.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Хотя если подумать...при чем голова к сексу? Это ж кагбе вообще с противоположной стороны
Это кому как больше нравится... wink_rt_40.png
Варианты есть разные...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надеюсь результат опроса не огорчил?
Обрадовал )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всех парней из этой ветки - на youtube-канал к человеку по имени Сатья дас) Вот где будет простор для удивления и множество неожиданных открытий)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех парней из этой ветки - на youtube-канал к человеку по имени Сатья дас) Вот где будет простор для удивления и множество неожиданных открытий)
Олег, слушает Сатью? swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Олег, слушает Сатью?
Он же не только для барышень вещает)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он же не только для барышень вещает)
Я знаю, просто удивилась.
Он же говорит, что его мужчины редко слушают, так как все без него знают happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я знаю, просто удивилась. Он же говорит, что его мужчины редко слушают, так как все без него знают
Как-то наткнулся и стало интересно. Теперь уже наверно претендую на статус «сатьяведа-любителя»))

А эта вот самоуверенность «я и сам все знаю» часто приводит к нелепым ситуациям. Тут вот оратор выше написал про «список девушек, у которых не болит голова») Развивать тему не буду, думаю и так все всё понимают)

Вот поэтому и думаю, что есть люди, у которых очень есть чему поучиться. С чем-то соглашаюсь, принимаю для себя, что-то - нет. Последнего очень мало)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Мочилась Э-эээ... Молилась ли ты на ночь, Дрозофилла? Тьфу, Дездеморда! Да не важно..." уж куда серьёзнее? )))
-Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
-О да , мой Господин!
-Но ведь горшок твой пуст!
-Я пИсала в графин!
-Умри, несчастная скотина,
Я пил из этого графина!!!!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 07.10.2017 18:54
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр