загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А еще лучше распечатать сразу свои пожелания к партнеру, как на сайте знакомств и вручать, когда мужчина желает познакомиться. По реакции надеюсь понятно будет серьезно мужчина начинает отношения или нет.
блинчик, забыла, под текстом надо фотки на фоне с/у и борща с котлетками и рюмочкой rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, забыла, под текстом надо фотки на фоне с/у и борща с котлетками и рюмочкой
Помедленнее, я записываю drag_02.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, забыла, под текстом надо фотки на фоне с/у и борща с котлетками и рюмочкой
А знаете, что вы забыли? happy_rt_40.png Омлет! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А знаете, что вы забыли? Омлет!
тогда берем с собой фотокнигу, серп и идем в хоз.магазин, нет лучше туда, где всякие железячки и шурупчики продают girl-angel_rt_62.gif правда в той среде очень много агрессивно настоенных мужчин, но можно потерпеть ради встречи с единственным girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тогда берем с собой фотокнигу, серп и идем в хоз.магазин, нет лучше туда, где всякие железячки и шурупчики продают правда в той среде очень много агрессивно настоенных мужчин, но можно потерпеть ради встречи с единственным
Не беда! У агрессивных уровень мужских гормонов выше, а они как раз говорят о том, что наша рыба клюеет на мясо secret_rt_44.gif с безопасного расстояния приманиваем котлетами, потом серп, потом омлет secret_rt_44.gif наутро борщ и моем посуду biggrin_rt_40.png и вуаля: вы - своя баба, хозяйничающая на кухне biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не беда! У агрессивных уровень мужских гормонов выше, а они как раз говорят о том, что наша рыба клюеет на мясо с безопасного расстояния приманиваем котлетами, потом серп, потом омлет наутро борщ и моем посуду и вуаля: вы - своя баба, хозяйничающая на кухне
Серп с омлет очень пугают shout_rt_40.gif ,а если учесть, что любовь и страх - это противоположности...... Тупик какой-то получается blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Серп с омлет очень пугают ,а если учесть, что любовь и страх - это противоположности...... Тупик какой-то получается
Вот пока жертва так обескуражена - и хватаем ее dance4_rt_78.gif
sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Серп с омлет очень пугают ,а если учесть, что любовь и страх - это противоположности...... Тупик какой-то получается
так мы же в фотокнигу фотографию груди поставим good2_rt_68.gif можно в нескольких вариантах unsure_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы огромные успехи делаете, алекс! От самодостаточности уже перешли к ворчливости, и даже, смотрю, там выше посты, уже вступили на путь женоненавистника? ))) Не отставайте, я болею за вас
уже нет...не ненавистник. Как ветром сдуло smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Видно же по покупкам если мартини, конфеты и средства контрацепции, то отметаем, а если туалетная бумага, стиральный порошок ушастый нянь, крупы - вряд ли идет к любовнице. Ок. Супермаркеты не нравятся - магазины хозяйственные! Там и люди хозяйственные, значит
почему именно ушастый нянь???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
уже нет...не ненавистник. Как ветром сдуло
а где последовательность мыслей в ответе?...чёт как-то не так)...походу ты сдулся))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему именно ушастый нянь???
потому что это порошок для детского белья
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а где последовательность мыслей в ответе?...чёт как-то не так)...походу ты сдулся))...
ну вооот dntknw_rt_60.gif щас ведь опять надуется! girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что это порошок для детского белья
я знаю что это порошок для детского белья. Сам таким стираю потому что он не воняет. Нет там разных запахов,освежителей и прочего

з.ы. вернулся прочитал пост. Понял.
Затупил немного. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 18.06.2017 20:09
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я знаю что это порошок для детского белья. Сам таким стираю потому что он не воняет. Нет там разных запахов,освежителей и прочего
Да ладно? я вчера ходила распечатать с флешки документы и подавая флешку предупредила, что она выстиранная. Выстиранная (2 раза), выполосканная и высушенная. Мужчина рассмеялся, сказал, что мило, что я созналась, но он бы и так понял - ведь она вкусно пахнет порошком )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я знаю что это порошок для детского белья. Сам таким стираю потому что он не воняет. Нет там разных запахов,освежителей и прочего
Таким порошком ты точно не стираешь)...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно? я вчера ходила распечатать с флешки документы и подавая флешку предупредила, что она выстиранная. Выстиранная (2 раза), выполосканная и высушенная. Мужчина рассмеялся, сказал, что мило, что я созналась, но он бы и так понял - ведь она вкусно пахнет порошком )
ну возьми порошок ариель.Постираешь и он запах навешивает на одежку.Я не помню как называется те наполнители что запахи дают.
Потом я пошел и попросил продавщицу дать порошок без запаха или минимум запаха чтобы был. Она мне его вручила.Постирал -запахов нет особых.Ну нет такого что будто бы с парфюмерной вышел. С тех пор и пользуюсь

з.ы. и кстати по барабану что она прополосканная 20 раз. Порошок под контролер и флешь забивается и там и остается.Если хочешь убрать порошок то только реболить и вымывать. С флешки вытяни данные и считай что она полуубитая.Химия пожрет ноги на микрухах
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 18.06.2017 20:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну возьми порошок ариель.Постираешь и он запах навешивает на одежку.Я не помню как называется те наполнители что запахи дают. Потом я пошел и попросил продавщицу дать порошок без запаха или минимум запаха чтобы был. Она мне его вручила.Постирал -запахов нет особых.Ну нет такого что будто бы с парфюмерной вышел. С тех пор и пользуюсь з.ы. и кстати по барабану что она прополосканная 20 раз. Порошок под контролер и флешь забивается и там и остается.Если хочешь убрать порошок то только реболить
да все нормально прочиталось и распечаталось, дальше пользоваться планирую dntknw_rt_60.gif
если такое обоняние острое, то и нянь сильно пахнет. но я и не помню уже, как пахли обычные пороки... давно не пользуюсь.
а насчет духов - духи дешевые просто. а я вот не переношу слишком сладкие запахи от мужчин....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
да все нормально прочиталось и распечаталось, дальше пользоваться планирую если такое обоняние острое, то и нянь сильно пахнет. но я и не помню уже, как пахли обычные пороки... давно не пользуюсь. а насчет духов - духи дешевые просто. а я вот не переношу слишком сладкие запахи от мужчин....
Да...скорее всего это наверное и есть дешевые. Я своей жене покупал хорошие духи.Ну вспомнить то наверное примерное вспомню.Кажись тудей.Там еще пшикалка в виде груши.Повернуть нужно на 90 градусов и тогда пшикает.Хорошие духи..мне нравятся очень. У меня одежда когда уехал еще пахла ее духами недели три наверное. И это она рядом находилась)))
И не мажется много,пару раз брызнула утром и еще и ночью пахнет. Себе беру фулспид оранжевый,привык нему и уже может лет 10 не меняю.У нас одеколоны были одной конторы
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 18.06.2017 20:40
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, тс Роман, где знакомиться с 30+. ну или похожая тема. ближе к концу народ начал группироваться по Ашанам )))
Аз есмь.
Про Лошан тоже я говорил beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр