загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
детей нет
Была 04.12.2012 14:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

20.11.12 13:45 Я постаралась уместить характеристики коротко. Поэтому извините за ФОРМУЛИРОВКИ. Главное слово здесь ПОЗИТИВНОГО.Одного такого папу нашла как раз на сайте. Я не буду спорить ни скем, но думаю, позитивно смотрящие на жизнь папы, есть и может быть напишут мне.... »»»

22.11.12 18:35 Спасибо за конструктивное мнение. И вам удачи в работе. »»»

20.11.12 13:57 Дмитрий, извините, что я Вам помешала. Простите, это не ШОУ, а серьезное документальное кино для государственного канала. Виктор, спасибо за Ваше мнение. Но показывать сплошные проблемы тоже не совсем правильно, отрицательные мнения и непростые ситуации в семьях одиноких отцов мы уже сняли.... »»»

16.11.12 12:53 Спасибо всем "скептикам" за ответы. Жду реальных жениха и невесту. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! »»»

20.11.12 12:01 Уважаемые папы и мамы-))) никого не заставляем все СТРОГО по желанию! есть мейл для связи. Спасибо всем за мнения и не равнодушие. »»»

16.11.12 12:57 Зачем показуху? Естественно, есть ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ. Но пока выходит, что показываем одни проблемы...а это тоже не совсем правильно. Кстати, в Москве мы нашли такого папу, трое детей, работает, успевает и кружки и дом и еще экскурсии по старой Москве организовывать.... »»»

14.11.12 19:37 Как его найти? там много Сергеев-))) -)))) СПАСИБО! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр