загрузка
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к ВАМ за помощью...может вы кините клич среди пап или вы как раз такой папа!!! Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками-турпоходы, лыжи, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. очень хотим ОДИН ПОЗИТИВНЫЙ ПРИМЕР!
С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
К Сергею из Кирова обратитесь.)
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Как его найти? там много Сергеев-)))
-))))
СПАСИБО!
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
ну до тур-походов мы ещё не доросли..младшая маленькая ещё но живём в принципе по тому принципу что вы описали...ну а если вам прям очень нужно так я могу вам наврать с три короба и слепить очень даже правдоподобно такого одинокого папу о котором вы просите
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ну до тур-походов мы ещё не доросли..младшая маленькая ещё но живём в принципе по тому принципу что вы описали...ну а если вам прям очень нужно так я могу вам наврать с три короба и слепить очень даже правдоподобно такого одинокого папу о котором вы просите
Правильно, денег за это дадут!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
идет счас по рен тв передача- смотрите!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к ВАМ за помощью...может вы кините клич среди пап или вы как раз такой папа!!! Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками-турпоходы, лыжи, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. очень хотим ОДИН ПОЗИТИВНЫЙ ПРИМЕР! С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
года 2 назад к малахову звали. По телефону позвонили, по-расспрашивали, я как сказал им как отношусь к этой передаче и этому полупидору так сразу поняли что не стоит меня снимать там! wink_rt_40.png Они хотели слезы скандалы. Им гавно наружу надо. Чем больше- тем лучше. Вот сейчас передача идет по Рен тв- нормальная. Мне нравится! Юру показали с нашего сайта. Юрия Алексеевича Николаева( привет дядь Юр wink_rt_40.png )
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
За три месяца с 6 каналов через сайт заманивали. Некоторым редакторам по нескольку раз приходилось пояснять -ни за деньги ни за коврижки в подобных передачах и шоу учавствовать не будем. Тем более не имею право детей выставлять на показ.Детей, которые сами решения правильного принять не могут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к ВАМ за помощью...может вы кините клич среди пап или вы как раз такой папа!!! Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками-турпоходы, лыжи, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. очень хотим ОДИН ПОЗИТИВНЫЙ ПРИМЕР! С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic3758/
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к ВАМ за помощью...может вы кините клич среди пап или вы как раз такой папа!!! Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками-турпоходы, лыжи, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. очень хотим ОДИН ПОЗИТИВНЫЙ ПРИМЕР! С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
Вряд ли найдёте такого, да гуляем, кино, лес, кафе, поездки в каникулы на фуре по стране итп, только показуху показывать как то??? Мамерям одиночкам тяжело, значит у нас сплошной празник!!? dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Зачем показуху? Естественно, есть ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ. Но пока выходит, что показываем одни проблемы...а это тоже не совсем правильно. Кстати, в Москве мы нашли такого папу, трое детей, работает, успевает и кружки и дом и еще экскурсии по старой Москве организовывать. Думаю, такие папы есть и в других регионах. Жду писем от таких пап! СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
трое детей, работает, успевает и кружки и дом и еще экскурсии по старой Москве организовывать.
Он просто чепмпиЁн по таймменджемнту! umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
кино и немцы! москву показал! да я вообще дальбойщик и в каникулы сын со мной ездит, питер видел, и в секцию ходит и что?? бросимся в вашем кино сниматься? угу!!!! fool_rt_58.gif нашли клоунов!
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые папы и мамы-))) никого не заставляем все СТРОГО по желанию! есть мейл для связи. Спасибо всем за мнения и не равнодушие.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр