загрузка
Страницы:
1
2
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Меня просили проанонсировать передачу с нашим участием.

Эфир состоится 14 ноября, в среду, в 20ч.-00м. на канале Рен-ТВ.

Название передачи: Специальный проект. Одинокий отец желает познакомиться.

Мы, с Машей, простые, обычные люди, поэтому прошу не судить нас строго, мы просто рассказали о себе и своей жизни. С целью поддержать людей оставшихся на едине с проблемами. Не отчаиваться, а жить, любить и надеятся на лучшее.

Отдельное спасибо создателям и организаторам нашего сайта. на съёмки нас пригласили с "Где папа".
И хотелось бы сказать большое искреннее спасибо Леониду, за его труд, внимание, порядочность и терпение.

Рабочие моменты съёмок, как это было:


Наш папа на REN - TV


Наш папа на REN - TV


Наш папа на REN - TV
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
постараюсь посмотреть smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

Юрий , искренне рада за , Вас , что пригласили на телевидение smile_rt_40.png
Я с удовольствием посмотрю , только , Вы , написали московское время передачи ?
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Юрий , искренне рада за , Вас , что пригласили на телевидение Я с удовольствием посмотрю , только , Вы , написали московское время передачи ?
Спасибо, конечно Московское, но я так думаю, что на сайте Рен-ТВ это тоже можно будет сделать и даже в записи.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

Хорошо , Юрий , с ориентируюсь , спасибо )))
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Не смогу посмотреть 14 ноября, так как иду на французский балет Octopus, в Москве идет фестиваль "Новый европейский театр", всем кто любит и понимает современное искусство - думаю будет интересно, но обязательно посмотрю на сайте телеканала.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

Тоже постараюсь посмотреть в интернете. Спасибо за созданную тему!
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Тоже постараюсь посмотреть в интернете. Спасибо за созданную тему!
Пожалуйста. Кстати, также это видео можно будет найти на официальном сайте РЕН-ТВ http://www.ren-tv.com/, если забить в поисковик "Специальный проект. Одинокий отец желает познакомиться". На сайте http://kiwi.kz/ также будет выложено это видео.
Ну и, конечно, на https://www.youtube.com/
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Тоже постараюсь посмотреть в интернете. Спасибо за созданную тему!
тож хочу посмотреть если забуду отэсёмесь меня пожалуста по полной чтоб непропустил !!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тож хочу посмотреть если забуду отэсёмесь меня пожалуста по полной чтоб непропустил !!
У тебя время московское? Я тебя наберу, не переживай wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тверь (автор поста) 10.11.2012 19:38
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
да московское с тобой час разницы вроде, ок надеюсь жду!!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да московское с тобой час разницы вроде, ок надеюсь жду!!
Уже 2 часа, Жень, уже 2 разницы smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
дауш -(( но я доволен что чесы туда сюда не прыгают !!! опаздал или на час раньше пришол ладно а вот привыкать это вред здоровью одназначно!
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Нас тоже сняли
https://www.youtube.com/watch?v=4utSO5H6HXA
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Нефтекамск (автор поста) 11.11.2012 13:08
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Нас тоже сняли https://www.youtube.com/watch?v=4utSO5H6HXA
Поздравляю, Александр, в нашем полку прибыло, может в одной программе покажут. Будем смотреть. Счастья Вам и здоровья Вашей дочери.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 11.11.2012 14:36
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Поздравляю, Александр, в нашем полку прибыло, может в одной программе покажут. Будем смотреть. Счастья Вам и здоровья Вашей дочери.
спасибо... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормальная передача. Без дерьма. А то его любят на тв.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

А мы с тобой одной крови, дядя Юра- Юрий Алексеевич Николаев. drinks_rt_102.gif
Ты от первой свалил и ее с ребенком оставил и я такой! Ты сейчас думаешь что тебе наказание за тот поступок и я так думаю. Только я с двумя остался. И первая моя дочь к нам приезжает каждые выходные и каникулы все у нас. Старшая дочка для моих младших- авторитет! И с бывшими женами своими я общаюсь! Нормально причем общаемся! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 15.11.2012 08:14
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная передача. Без дерьма. А то его любят на тв.
И мне понравилась передача. Не зря посмотрела good2_rt_68.gif
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мы с тобой одной крови, дядя Юра- Юрий Алексеевич Николаев. Ты от первой свалил и ее с ребенком оставил и я такой! Ты сейчас думаешь что тебе наказание за тот поступок и я так думаю. Только я с двумя остался. И первая моя дочь к нам приезжает каждые выходные и каникулы все у нас. Старшая дочка для моих младших- авторитет! И с бывшими женами своими я общаюсь! Нормально причем общаемся!
Вы как банный лист, Сергей, честное слово.
Я одной крови со Христом - 4-я группа, резус отрицательный. А с вашим хозяином у нас война.
Мы с вами отличаемся тем, что я курил, блудил, ругался матом, а теперь не пью с 94-го, не курю с 97-го, а матом не ругаюсь даже во сне. И я действительно считаю себя виноватым в этой катастрофе, но ни на кого не обижаюсь, а стараюсь отдать тем, кто в меня верит все силы своей души, искренне и безплатно потому, что люблю.
Можно поставить мне в упрёк, что я не общаюсь с сыном и бывшими, но я сделал всё , что зависило от меня, чтобы наладить это общение. Но когда "мать" не приходит к больному ребёнку потому, что в детстве не переболела ветрянкой, наверно надо спрашивать с неё, у меня в тот момент были мысли не о себе, а как спасать и лечить ребёнка.
И не надо тыкать малознакомому человеку, этим вы меня нисколько не унижаете, а только показываете свою злобу и не воспитанность.
Страницы:
1
2
В теме "Наш папа на REN - TV" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр