загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Юрий, Москва, м. Медведково:

Искренне рада , что люди с нашего сайта посмотрели съёмку с Вашим участием , а на Сергея ... даже писать ничего не хочу про этого человека с издёвками ... Уже посмотрела дважды , спасибо большое smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Искренне рада , что люди с нашего сайта посмотрели съёмку с Вашим участием , а на Сергея ... даже писать ничего не хочу про этого человека с издёвками ... Уже посмотрела дважды , спасибо большое
Пожалуйста, Ирина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Вы как банный лист, Сергей, честное слово. Я одной крови со Христом - 4-я группа, резус отрицательный. А с вашим хозяином у нас война. Мы с вами отличаемся тем, что я курил, блудил, ругался матом, а теперь не пью с 94-го, не курю с 97-го, а матом не ругаюсь даже во сне. И я действительно считаю себя виноватым в этой катастрофе, но ни на кого не обижаюсь, а стараюсь отдать тем, кто в меня верит все силы своей души, искренне и безплатно потому, что люблю. Можно поставить мне в упрёк, что я не
Как Вы себя спозиционировли - с самим Христом girl-angel_rt_62.gif Вам не приходилось разговаривать с Наполеоном али с Кутузовым? mosking_rt_50.gif
"Мы с вами отличаемся тем, что я курил, блудил, ругался матом, а теперь не пью с 94-го, не курю с 97-го, а матом не ругаюсь даже во сне" dntknw_rt_60.gif не понял отличия?
"только показываете свою злобу" а злится то мне зачем umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Наш папа на REN - TV" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр