загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Максим, Россия, Долгопрудный, 42 года
анкета удалена
Максим, Россия, Долгопрудный, 42 года
детей нет
Был 14.06.2019 13:02
Его комментарии на форуме

Комментарии Максима на форуме ГдеПапа

03.08.18 20:00 Так я и не отрицаю, Алексей, но интересно получается: тот, кто требует (весьма жёстко) до пенсии не может никого встретить, и его дом с годами полнится лишь собственным величием, тенями на стенах, а не детьми.... »»»

03.08.18 19:52 Вот именно, Андрей - полностью вас поддерживаю »»»

03.08.18 19:49 Вы думаете, это так сложно? Такие есть, но тут вопрос, соответствует ли автор поста таким же требованиям. Вижу верным не требовать ничего, не выдвигать условий, и тогда есть прекрасный шанс получить гораздо больше, чем можно представить.... »»»

03.08.18 19:43 На мой взгляд, в том, что есть понимание, что мужчина должен быть не просто "хорошим", как это можно видеть, а иметь ... далее по списку. Единственное, чего не хватает, так это размера заработной платы, которая должна быть у мужчины, ниже которой опускаться нельзя, а также нет условия гарантии отсутствия безработицы в течение последующих как минимум тридцати лет - мужчина же должен семью содержать, не должен болеть, а женщина, разумеется, не должна приносить денег в дом, просто "храня очаг".... »»»

02.05.18 11:52 Я вижу описанное автором так. Сайт - это тот же интернет-магазин, где люди находятся с определённой целью: если мужчина или женщина хочет чего-то конкретного, то к этому стремится всеми способами; если же важно просто проводить время на сайте день за днём, то ничего не получится.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр