загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Долгопрудный, 42 года
Максим, Долгопрудный, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Товар не товар... А требования к потенциальным избранникам у всех имеются, (и порой очень жесткие) и отрицать это глупо.
Так я и не отрицаю, Алексей, но интересно получается: тот, кто требует (весьма жёстко) до пенсии не может никого встретить, и его дом с годами полнится лишь собственным величием, тенями на стенах, а не детьми. Прямо как неуловимый Джо, который просто никому не нужен, а здесь слишком жёстко или много требующий. Требуешь - соответствуй, а нет - снижай планку - вижу это так, иначе все будут не теми, не там встречены, и не тогда, а жизнь у нас всё-таки одна, и другой в холодильнике нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мужчина влюбляется в женщину, он любит такую, какая она есть. А если любовь взаимна, то оба любят друг друга такими, какие есть. Разве кто-то говорит: "Милая, я влюбился в тебя! Но ты должна соответствовать таким-то и таким-то моим требованиям.
Давайте проедем эти розовые сопельки, хорошо? От 40х мужиков это смешно и нелепо слышать.
Говорит не говорит, а то что просто молчит до поры до времени, факт.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Долгопрудный писал:
Так я и не отрицаю, Алексей, но интересно получается: тот, кто требует (весьма жёстко) до пенсии не может никого встретить, и его дом с годами полнится лишь собственным величием, тенями на стенах, а не детьми. Прямо как неуловимый Джо, который просто никому не нужен, а здесь слишком жёстко или много требующий. Требуешь - соответствуй, а нет - снижай планку - вижу это так, иначе все будут не теми, не там встречены, и не тогда, а жизнь у нас всё-таки одна, и другой в холодильнике нет
А почему вы думаете , что ТС не соответствует своим требованиям ??
Взрослая женщина не будет выставлять условий , если не уверена в себе..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Долгопрудный писал:
Так я и не отрицаю, Алексей, но интересно получается: тот, кто требует (весьма жёстко) до пенсии не может никого встретить, и его дом с годами полнится лишь собственным величием, тенями на стенах, а не детьми. Прямо как неуловимый Джо, который просто никому не нужен, а здесь слишком жёстко или много требующий. Требуешь - соответствуй, а нет - снижай планку - вижу это так, иначе все будут не теми, не там встречены, и не тогда, а жизнь у нас всё-таки одна, и другой в холодильнике нет
Если человек не приемлет например алкоголиков, не спортивных, психованных, это его полное право. А один он останется или нет, никто таких прогнозов и гарантий вообще не даст wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мила, Россия, Сочи писала:
Здравия, Мужчины! Возьму в Мужья доброго, трезвого и верного мужчину с детьми, 38-45 лет на условиях: 1. Официальное оформление отношений 2. Проживание в загородном доме на юге России 3. Готовность и желание быть примером для детей, а именно: Нет- вредным привычкам, Спорт ежедневно, Верность слову, делу и женчине. С моей стороны: Возможность быть здоровым, успешным и счастливым (при взаимной симпатии, конечно). Более подробно условия договариваются при личной встрече или в переписке. Жду писем!
Ну с требованиями к мужчине более менее понятно umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
меня вот интересует ответные обязательства unsure_rt_40.gif
" С моей стороны: Возможность быть здоровым, успешным и счастливым"
Ну со здоровым более менее понятно, ЗОЖ или еще чего umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
а успешным и счастливым это как? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png типа папа мэр Сочи и владелец борделя/плантации какой и фсе такое sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
это мне так, для общего развития unsure_rt_40.gif вдрух пригодятся знания biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну с требованиями к мужчине более менее понятно меня вот интересует ответные обязательства " С моей стороны: Возможность быть здоровым, успешным и счастливым" Ну со здоровым более менее понятно, ЗОЖ или еще чего а успешным и счастливым это как? типа папа мэр Сочи и владелец борделя/плантации какой и фсе такое это мне так, для общего развития вдрух пригодятся знания
А вдруХ она сама успешная бизнес - леди ??)) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вдруХ она сама успешная бизнес - леди ??))
Тут ключевое слово "вдруХ" lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут ключевое слово "вдруХ"
Все может быть..у меня есть примеры..)) cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вдруХ она сама успешная бизнес - леди ??))
так с этого и надо начинать rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
давно бы у ЗАГСа очередь стояла biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все может быть..у меня есть примеры..))
Примеры есть у всех...на разные темы beee_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
так с этого и надо начинать давно бы у ЗАГСа очередь стояла
Вот жеш меркантильные..!!)) swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Говорит не говорит, а то что просто молчит до поры до времени, факт.
А как скажет, то и браку конец. А кто был в нём, молодец.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот жеш меркантильные..!!))
ну что Вы blush_rt_40.gif мынетакие nono_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
просто если уж пошли договорные отношения, то надо все выяснить rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 03.08.2018 20:38
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Долгопрудный писал:
Вы думаете, это так сложно? Такие есть, но тут вопрос, соответствует ли автор поста таким же требованиям. Вижу верным не требовать ничего, не выдвигать условий, и тогда есть прекрасный шанс получить гораздо больше, чем можно представить. Объясняю это тем, что если ты требуешь чего-то - будут требовать и от тебя, и далеко не факт, что ты будешь соответствовать чьим-то требованиям. Люди же не товар, чтобы соответствовать потребительским свойствам, иметь гарантии. Искренность, честность, доброта и
Ничто порождает ничто. Если ничего не требовать, ничего и не притянется или такое Нечто, что сам не рад будешь. И нечего обманываться на чужой счёт. Тут на сайте все такие добрые жизнью не битые с открытой чистой душой, ага. В нашем возрасте хорошо одно- мы не только знаем кого и что хотим, но и четко знаем кого и что не хотим видеть в своей жизни ни при каких обстоятельствах.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если человек не приемлет например алкоголиков, не спортивных, психованных, это его полное право. А один он останется или нет, никто таких прогнозов и гарантий вообще не даст
Согласна с вами Алексей на 100 %, имхо
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Долгопрудный писал:
Вот именно, Андрей - полностью вас поддерживаю
Это речь тех, кто не понимает, что брак-это труд. Необходимость идти на компромиссы и строить семью. Именно такие семьи самые крепкие. А любовь со временем проходит и трансформируется. При отсутствии условий живут только пардон олигофрены, в силу своей ограниченной дееспособности, не осознающие себя полноценными членами общества.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мужчина влюбляется в женщину, он любит такую, какая она есть. А если любовь взаимна, то оба любят друг друга такими, какие есть. Разве кто-то говорит: "Милая, я влюбился в тебя! Но ты должна соответствовать таким-то и таким-то моим требованиям. Иначе у нас ничего не выйдет"? ТС долго будет искать своё счастье. Может, и найдёт, если кто-то из мужчин притворится, что соответствует её требованиям. Но это произойдёт уж совсем от безнадёги.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мужчина влюбляется в женщину, он любит такую, какая она есть. А если любовь взаимна, то оба любят друг друга такими, какие есть. Разве кто-то говорит: "Милая, я влюбился в тебя! Но ты должна соответствовать таким-то и таким-то моим требованиям. Иначе у нас ничего не выйдет"? ТС долго будет искать своё счастье. Может, и найдёт, если кто-то из мужчин притворится, что соответствует её требованиям. Но это произойдёт уж совсем от безнадёги.
Кому-то -четкий жизненный план, а кому-то " розовые сопельки", как здесь уже писали.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Зачот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Женщины на данном сайте более практичные
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.08.2018 20:57
Мила, Россия, Сочи, 45 лет
Мила, Сочи, 45 лет.
 
Какой весёлый день! Спасибо, ребят, за комментарии, всем и каждому! Давно так не смеялась! Пока убежала фото дома выставить, приданного своего для Мужа, но, видимо, не получится, так как от проекта до интерьера фото в интернет есть, даже в журналах! Потому буду в личку кидать, кого заинтересовала моя скромная персона!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр