загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Фото с бывшими мужьями/женами.
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вчера столкнулась с ситуацией: у одной знакомой на всех фотографиях сына аккуратно обрезана его БЖ. Причем, сама бывшая свекровь вполне миролюбивая, юморная, адекватная (знакомы много лет).
Вспомнила, что БМ долго требовал наши свадебные фото, так что я отдала весь альбом, чтобы отстал уже. Но его фото в рамочке так и стоит, ничего из альбомов не убрано. Ниоткуда не вырезан. А может, и надо бы? dntknw_rt_60.gif
А что у вас с фотографиями бывших? Просто любопытно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.01.2014 09:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ирина, Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
ирина, Орехово-Зуево, 47 лет.
 
у меня все фото в альбомах,что от первого мужа что от второго,иногда хочеться всё разорвать diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
у меня все фото в альбомах,что от первого мужа что от второго,иногда хочеться всё разорвать
Что же мешает? dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 47 лет
Ксения, Москва, 47 лет.
 
Смысл?! Разве можно что-то вырезать из жизни?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У меня тоже в альбомах, я о них годами не вспоминаю, мне до них дела нет.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Если бы у меня не было детей , то конечно выкинула бы все фото, даже не задумываясь, но есть дети, это уже не только моя история жизни, но и их тоже, поэтому , просто лежат в альбоме.
И вообще можно бесконечно говорить себе, что нас с бывшими ничего не связывает, но если есть дети, то связь до самой смерти и никуда от этого не деться, дети не дают вычеркнуть их из твоей жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже в альбомах, я о них годами не вспоминаю, мне до них дела нет.
friends_rt_104.gif
Так вот я вчера и задумалась: может, заняться вырезанием umnik2_rt_46.gif Глядишь, жизнь наладится...а еще интересно, как относятся к таким фотографиям нынешние жены/мужья...
...я все о своих свадебных rofl_rt_56.gif классные они у меня были...красивые и я такая лапочка на них girl-angel_rt_62.gif и в белом платьюшке girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif нужно фотопленку поискать да проявить парочку... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот я вчера и задумалась: может, заняться вырезанием Глядишь, жизнь наладится...а еще интересно, как относятся к таким фотографиям нынешние жены/мужья... ...я все о своих свадебных классные они у меня были...красивые и я такая лапочка на них и в белом платьюшке нужно фотопленку поискать да проявить парочку...
Я тоже, когда свадебные фотки на глаза попадаются, любуюсь собойsmile_rt_40.png Зачем вырезать? Это история, не более того. Нынешним мужьям и женам эти фотки лучше специально не показывать. Незачем, им это вряд ли будет приятно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А у меня фото все на компе, часть фоток поудалял, оставил только те которые хоть как то доброе напоминают о супружеской жизни.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот я вчера и задумалась: может, заняться вырезанием
Не вздумайте портить свои свадебные фото вырезанием БМ. Представьте, что БМ - это элемент декорацииsmile_rt_40.png Рано или поздно Вы действительно его так и будете воспринимать. Ну, а если серьезно - Ваши дети имеют право видеть свадебное фото своих родителей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 10:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
О! Вспомнила! Не такая я и святая blush_rt_40.gif Одну фотку разорвала после первого года совместной жизни. Но аккуратно, чтобы лиц не повредить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.01.2014 10:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера столкнулась с ситуацией: у одной знакомой на всех фотографиях сына аккуратно обрезана его БЖ. Причем, сама бывшая свекровь вполне миролюбивая, юморная, адекватная (знакомы много лет). Вспомнила, что БМ долго требовал наши свадебные фото, так что я отдала весь альбом, чтобы отстал уже. Но его фото в рамочке так и стоит, ничего из альбомов не убрано. Ниоткуда не вырезан. А может, и надо бы? А что у вас с фотографиями бывших? Просто любопытно.
Ни сколечки не парюсь из-за этого. Даже сейчас фотографируемся вместе.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У меня все фотографии сохранены с бывшим мужем. Ничего не собираюсь пока "уничтожать", смысла просто в этом не вижу. Рассматриваю как период жизни, в котором было и плохое, и хорошее.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера столкнулась с ситуацией: у одной знакомой на всех фотографиях сына аккуратно обрезана его БЖ. Причем, сама бывшая свекровь вполне миролюбивая, юморная, адекватная (знакомы много лет). Вспомнила, что БМ долго требовал наши свадебные фото, так что я отдала весь альбом, чтобы отстал уже. Но его фото в рамочке так и стоит, ничего из альбомов не убрано. Ниоткуда не вырезан. А может, и надо бы? А что у вас с фотографиями бывших? Просто любопытно.
Да ничего не делал , это моя история . Глумиться над фото это тоже что и с памятниками . Их сносят , обливают краской ..., зачем ? Этим что сотрут историю ?
В этом мне нравятся немцы и австрияки , все памятники с ВОВ целы и за ними ухаживают . На той же Украине чё делается ?
Это когда так не могут победить , начинают глумиться над памятниками - они ответить не могут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
у меня все фото в альбомах,что от первого мужа что от второго,иногда хочеться всё разорвать
Зачем , это же история твоей жизни . Ну порвёшь ты и чё ?
Ведь ты сама шла за него а не под дулом пистолета .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смысл?! Разве можно что-то вырезать из жизни?
Умница ! Вот и я о том , что это изменит ?
А так это страничка твоей истории .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже в альбомах, я о них годами не вспоминаю, мне до них дела нет.
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А у меня нет ни одной фотографии, комп слетел,восстановить ничего не удалось,видимо,не судьба ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А у меня фото все на компе, часть фоток поудалял, оставил только те которые хоть как то доброе напоминают о супружеской жизни.
Надо бы распечатать , случись что с компом и всё будет безвозвратно утеряно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все фотографии сохранены с бывшим мужем. Ничего не собираюсь пока "уничтожать", смысла просто в этом не вижу. Рассматриваю как период жизни, в котором было и плохое, и хорошее.
5+ баллов !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня нет ни одной фотографии, комп слетел,восстановить ничего не удалось,видимо,не судьба ))
Вообще можно всё восстановить , видимо такие "мастера" занимались
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр