загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как делите с бывшими мужьями (женами) детей?
Страницы:
1
2
3
4
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Мир сошел с ума! Люди женятся. Рожают детей. Разводятся. А потом начинают воевать за родительские права...
Смогли ли вы полюбовно договориться ради детей...или воюете до сих пор?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ну уж нет!!! Ушла так ушла!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мы вообще не контактируем. И всем спокойно.
Аналогично.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Тоже всё на обоюдном согласии, дочери лучше с мамой,
и как в добрые времена встречаемся втроем как бут-то
и не расходились, со стороны дружная семья.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Та как мы их делим , берем пилу дружбу два и пилим . Тебе половинку и мне половинку , твою половинку ещё пополам wink_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Да смогли.тихо и спокойно
Александр, Москва, м. Марьино, 44 года
Александр, Москва, м. Марьино, 44 года.
 
Я например папа выходного дня. В другое время не получается, слишком сложнный развод, хотя 2 дня пока бывшая работает очень мало.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Светок, Россия, Москва писала:
Мир сошел с ума! Люди женятся. Рожают детей. Разводятся. А потом начинают воевать за родительские права... Смогли ли вы полюбовно договориться ради детей...или воюете до сих пор?
Нет, сейчас спокойно. Первые полгода бесилась. Сына (на то время 4года), выдавала почти под роспись. Строго по часам и вокруг дома. Потом успокоилась. Сейчас забираю с пятницы и до воскресенья вечера если нет срочной работы.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Мы очень мирно и полюбовно все решили. А главное-по честному. Мне-ребенка,ему-все совместно нажитое имущество...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Люди разные, хвала тем кто полюбовно разошлись и завидую белой завистью..у меня до сих пор грозится забрать сына,выливает ушат грязи, закидывает все инстанции жалобами... Принимаю как должное, не обижаюсь на диагноз,если ребёнок захочет общаться с биологическим отцом он будет, я даже препятствовать не стану, но пока ребёнок сам не хочет, мне спокойней.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светок, Россия, Москва писала:
Мир сошел с ума! Люди женятся. Рожают детей. Разводятся. А потом начинают воевать за родительские права... Смогли ли вы полюбовно договориться ради детей...или воюете до сих пор?
Детей нет , но думаю ,даже уверен , что уступил бы . Традиционно женщина оставляет себе детей.
Между матерью и ее дитем проходит невидимая - серебряная нить . Представляю кем бы я стал останься я с отцом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мы вообще не контактируем. И всем спокойно.
Да в общем то ребёнок нужен отцу , пока нужна его мать . Но естественно и этому полно исключений.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в общем то ребёнок нужен отцу , пока нужна его мать .
золотые слова
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в общем то ребёнок нужен отцу , пока нужна его мать
Не согласен с Вами, масса тому примеров, я уже молчу о случаях когда дети остаются с отцом. Так же молчу о случаях трагедий когда мамы детей не стало. Как тут применима логика ребенок нужен отцу - пока отцу нужна мать? А суды об общении детей с детьми когда мама уже с другим живет? Категорически не согласен с Вашей мыслью и море тому опровержений, даже из случаев описанных и ситуаций.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Все зависит от причин развода и как он проходил. Если имели мудрость и разошлись спокойно, то думаю проблем не должно быть. Сесть поговорить можно если отпустить обиды и ненависть с обоих сторон. Как только будут отпущены или по истечению времени, так и проблема общения с детьми уйдет. Если конечно обиды не укореняться на весь остаток жизни. Потому не мир сошел с ума - а двое человек не могут отпустить обиды.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в общем то ребёнок нужен отцу , пока нужна его мать . Но естественно и этому полно исключений.
Согласна. Пока молод, но ближе к старости происходит переоценка ценностей и как правило начинают тянутся к детям и внукам, требовать внимания.
А в своем случае скажу что мужу я ребенка не доверю, пока маленький, он за ним в сад нетрезвый ходил(если на работе задерживалась), .сейчас в любом случае сама... да и масса других причин
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светок, Россия, Москва писала:
Мир сошел с ума! Люди женятся. Рожают детей. Разводятся. А потом начинают воевать за родительские права... Смогли ли вы полюбовно договориться ради детей...или воюете до сих пор?
бред какой то - ДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ..
дети, что квартира, машина, дача? какие бы ни были отношения после развода , на любом из родителей остается ответственность за детей. дети не виноваты что родители не смоли договориться о чем то между собой. и запрет на общение с ребенком, другого родителя, практикуют только дегенераты. (конечно при условии того что этот папа или мама алкоголики или еще что то в этом роде)
запрет просто -МЕСТЬ . такими действиями сами калечим своих же детей и их будущее .

по ситуации о себе - с бывшей супругой детей не делили никак вообще.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в общем то ребёнок нужен отцу , пока нужна его мать . Но естественно и этому полно исключений.
вот интересно... как человек не имеющий детей. может что то утверждать что то по существу вопроса?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как человек не имеющий детей. может что то утверждать что то по существу вопроса?
Тоже хотел подметить это, но посчитал не совсем корректно будет, поглядев возраст. Согласен, не может быть независимого мнения в этом вопросе, пока сам не познал отцовства.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бред какой то - ДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ.. дети, что квартира, машина, дача? какие бы ни были отношения после развода , на любом из родителей остается ответственность за детей. дети не виноваты что родители не смоли договориться о чем то между собой. и запрет на общение с ребенком, другого родителя, практикуют только дегенераты. (конечно при условии того что этот папа или мама алкоголики или еще что то в этом роде) запрет просто -МЕСТЬ . такими действиями сами калечим своих же детей и их будущее . по
Валерий, вы 100% правы clapping_rt_80.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Тоже хотел подметить это, но посчитал не совсем корректно будет, поглядев возраст. Согласен, не может быть независимого мнения в этом вопросе, пока сам не познал отцовства.
Игорь, сам к сожалению, абсолютно не корректен, по отношению к другим людям. поэтому думаю его это не заденет. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как делите с бывшими мужьями (женами) детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр