загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Последний шанс! Давайте помиримся со своими бывшими!
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими?

Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи!

А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам.

Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
Начните с себя. а потом нам расскажите cool_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
я не поняла, кто с ними ссорился? у меня со всеми бывшими хорошие отношения.
или Вы предлагаете семьи воссоединить?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Начните с себя. а потом нам расскажите
Так как мириться то?) с какой из 6 бывших или сразу со всеми вместе? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А Вы как, со всеми жить станете? Или предпочтение одной? Начните с себя.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как мириться то?) с какой из 6 бывших или сразу со всеми вместе?
Ты меня опередила cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ура! Ангел появился! Без вас было скучно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня опередила
Сори smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Он гарем откроет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
ну мы, например, помирилисьsmile_rt_40.png
и обоюдно решили, что сходиться не стоит.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как мириться то?) с какой из 6 бывших или сразу со всеми вместе?
Кто старое помянет ...... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Кто старое помянет ......
Не надо мне глаз,он мне нравится tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Честно скажу , пробовал только ради детей но ничего не вышло .
Я ей больше не верю да и как не старался не могу сменить своё отношение к ней. tease_rt_82.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого???
- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Маш, ты что, беременная опять? - Да. - От кого??? - Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.
У меня подруга сейчас беременная такая ходит.Только там ситуация комичнее.Он практически бесплодный.В период примирения они заморозили эмбрионы,а спустя два года у нее возраст по часикам постучал.Она поняла что дети нужны и пошла сделала эко.Любовница рвет и мечет,а подруге моей рожать через 2 недели smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня подруга сейчас беременная такая ходит.Только там ситуация комичнее.Он практически бесплодный.В период примирения они заморозили эмбрионы,а спустя два года у нее возраст по часикам постучал.Она поняла что дети нужны и пошла сделала эко.Любовница рвет и мечет,а подруге моей рожать через 2 недели
У богатых свои причуды. Он практически бесплодный? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал кирилл, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2014 23:12
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы как, со всеми жить станете? Или предпочтение одной? Начните с себя.
В неделе 7 дней! Все нормально - и даже выходной полагается как всем трудящимся! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
У богатых свои причуды. Он практически бесплодный?
Живых сперматозоидов 10% ,вариант только эко
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В неделе 7 дней! Все нормально - и даже выходной полагается как всем трудящимся!
Он и тебя посчитал ! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он и тебя посчитал !
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Мне нужен один единственный, и не раз в неделю! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр